Автор Тема: Дача! это отдых или огородные притязания?  (Прочитано 10994 раз)

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 168
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
  • Рефералы: 25
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.50руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 2555.15руб.
Кому что?
Лично мне дача это банька+домик+веранда+мангал+пивко,
никаких грядок вообще! Чито для себя немного цветов+дереьев + лужайка.
Считаю что грядки они обходятся дороже, на них потраченное время. Чем ели  куже самую картощку на рынке в сенбяре мещком. Даже дещеле будет, помидоры с гипермаркета и т.п.  А свое вкуснее считаю мифом. Вкуснее всегда было соседское (щутка детства)

Поэтому я приезжаю на фазенду ислючительно чтобы наслаждатя тищиной и отдыхом с полным отрывом от какой либо работы.
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн fbi1983

• Осторожный бизнесмен: человек, который забирает деньги с фондовой биржи и едет с ними в Лас-Вегас.
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 19
  • fbi1983 Не имеет никакого влияния.
  • Я выбрал ставки на спорт , как источник дохода .
  • Рефералы: 64
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 292.60руб.
Дача! это отдых или огородные притязания?
« Ответ #31 : 17 Ноябрь 2011, 00:26:56 »
Кстати наши уже тоже начинают перенимать этот опыт , в смысле ездить на дачу не пахать , а за отдыхом.

Оффлайн SilvioBer

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • SilvioBer Не имеет никакого влияния.
  • неспешной походкой я вышла из дома
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 8.00руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
« Ответ #32 : 26 Ноябрь 2011, 03:58:46 »
Отдых - это что в вашем понимании - сесть и сидеть, плювая на лужайку? Чем-то другим заняться в отличие от городских занятий - тоже отдых. Ну, не в напряг, конечно, по мере сил и желания. И тоже приедешь к понедельнику полный сил и здоровья.
Ура! Еду в Шанхай!! http://www.tviexpress.com/silviober5
мой первый сайт: http://iness.fo.ru

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн borutskij

• Новичок
  • *
  • borutskij Не имеет никакого влияния.
  • Приятное лицо располагает к длительному общению.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6.00руб.
« Ответ #33 : 03 Декабрь 2011, 19:17:41 »
Кому что?
Лично мне дача это банька+домик+веранда+мангал+пивко,
никаких грядок вообще! Чито для себя немного цветов+дереьев + лужайка.
Считаю что грядки они обходятся дороже, на них потраченное время. Чем ели  куже самую картощку на рынке в сенбяре мещком. Даже дещеле будет, помидоры с гипермаркета и т.п.  А свое вкуснее считаю мифом. Вкуснее всегда было соседское (щутка детства)

Поэтому я приезжаю на фазенду ислючительно чтобы наслаждатя тищиной и отдыхом с полным отрывом от какой либо работы.

А вообще приятно когда срываешь с грядки то, что вырастил своими руками. Хотя согласен, что за то время которое тратишь на посадку картошки и ее обработку и сборку - можно неплохие деньги заработать.

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
    • Просмотр профиля
Re: Дача! это отдых или огородные притязания?
« Ответ #34 : 04 Декабрь 2011, 15:57:03 »
Честно говоря меня свой огород с раннего детства не торкал, на предмет приятного, просто может замахал я на нем лопатой уж черезерно. Куда приятнее посадить в рынок купюру и сразу мешком забрать картоху, или ведро помидор вообще не внедрясь в хлопоты вы-роста.

Во времена Перестройки много кто был торкнут огородными изысканиями. Мы жили в городе Миллонике и за домом сажали картоху, глинистая почва, + червь - проволочник. Много людей прм под окнами пятиэтажек выращивали в теплицах все, что придется, даже яблон были.
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн SilvioBer

• Новичок
  • *
  • SilvioBer Не имеет никакого влияния.
  • неспешной походкой я вышла из дома
    • Просмотр профиля
  • Денег: 8.00руб.
« Ответ #35 : 10 Декабрь 2011, 20:10:03 »
У нас дача появилась гораздо раньше перестройки. Главная работа там была прополка и полив. Мы маленькие были ещё. Отец один из арыков сделал пошире и поглубже, получился небольшой бассейн. Ну мы там карасей изображали. А ближе к осени начиналась уборка. То помидоры поспеют, то малина. А вечером костерок, сеновал - классота! Уже когда я из института на каникулы приезжала, играли однажды с сестрой в карты в винограднике. Кто проиграет, встаёт, выходит на жару и срезает ту кисть винограда, которую укажет победительница. Объелись этого винограда, чуть не заболели. Всего не расскажешь. Но дача - это хорошая часть жизни. И для работы и для отдыха.
Ура! Еду в Шанхай!! http://www.tviexpress.com/silviober5
мой первый сайт: http://iness.fo.ru

Оффлайн NextDay

• Новичок
  • *
  • NextDay Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Выплачено: 4.00руб.
« Ответ #36 : 14 Декабрь 2011, 17:15:07 »
Ой, а для меня дача-настоящий отдых, даже если иметь огород! Главное, что бы все удобства были! И тогда можно и поработать, потом в душ, ну а вечером самое интнресное-шашлычок, пивко, или просто посиделки у костра.  А потом в постельку с приятной усталостью, и спать спокойно и безмятежно! Мечтаю...

ru

• Гость
« Ответ #37 : 26 Декабрь 2011, 21:15:32 »
Выращивать свои помидоры огурцы интересно. Люблю совмещать полезное с приятным.

Оффлайн partner777

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 59
  • partner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признания
  • Да будет так!
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.70руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 824.20руб.
« Ответ #38 : 31 Декабрь 2011, 17:36:09 »
Для меня тоже дача - это отдых для души с пользой для дела. Днем прополол несколько грядок с картошечкой, огурчиками, и другими овощами, полил деревья. А вечерами - сиди на своей фазенде и наслаждайся природой и своими творениями на огороде.
зато какой эффект от дачи зимой - взял баночку с хрустящими огурчиками, без химии, и скушал с домашней картошечкой...

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • МАСТЕР Слова
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 31 Декабрь 2011, 17:57:31 »
Для меня тоже дача - это отдых для души с пользой для дела. Днем прополол несколько грядок с картошечкой, огурчиками, и другими овощами, полил деревья. А вечерами - сиди на своей фазенде и наслаждайся природой и своими творениями на огороде.
зато какой эффект от дачи зимой - взял баночку с хрустящими огурчиками, без химии, и скушал с домашней картошечкой...

А грядочку с водочкой не желаем? К грядочке с огурчиками?  -) Шутка
Впрочем я видел что многие на даче совмещают и грядочку и водочку вечерком и баньку.

Оффлайн fbi1983

• Осторожный бизнесмен: человек, который забирает деньги с фондовой биржи и едет с ними в Лас-Вегас.
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 19
  • fbi1983 Не имеет никакого влияния.
  • Я выбрал ставки на спорт , как источник дохода .
  • Рефералы: 64
    • Просмотр профиля
  • Выплачено: 292.60руб.
« Ответ #40 : 02 Январь 2012, 15:53:01 »
Впрочем я видел что многие на даче совмещают и грядочку и водочку вечерком и баньку.
Главное не переусердствовать с водочкой , а то грядочка превратится в заросничек , а водочка в запойчик))
А вообще я не любитель посидеть на грядках , а вот для жены это просто удовольствие , вырваться из города и покопатся с моей мамой в огороде.

ru

• Гость
« Ответ #41 : 05 Январь 2012, 01:52:41 »
Многие на летний сезон едут жить на дачу, это класс смена обстановки, единение с природой. Баня очень даже. Можно и небольшой бассейн, благо в продаже резиновых много.

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 85
  • Arei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считаться
    • Просмотр профиля
  • Денег: 24.40руб.
  • Выплачено: 1038.10руб.
« Ответ #42 : 26 Февраль 2012, 11:47:56 »
Дача - это с 7:00 до 16:00 работа, а после 16:00 отдых, рыбалка, лес - грибы или ягоды. В 21:00 - полить растения. А потом банька, отдых.

Оффлайн Ульянка

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Ульянка Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 3.00руб.
  • Выплачено: 45.70руб.
« Ответ #43 : 26 Февраль 2012, 11:55:55 »
Дача это свежий отдых речка рыбалка и так далее а так же и огородик- но не все потраченное на него время!!!!
На даче должно быть душе приятно поэтому ее сначала впорядок привести а потом и отдых!

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • МАСТЕР Слова
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 26 Февраль 2012, 13:10:35 »
Рыбалка и лес это вообщето с утрица с 5...6ти так оформлять надо. Вечером и клеф хуже и грибов уже не остается в лесу.

Онлайн Andru

• Andru
  • Admin
  • VIP RIAF.BIZ
  • *
  • Вес голоса: 1547
  • Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!
  • Владеть собой - наивысшая власть!
  • Рефералы: 17
    • Просмотр профиля
  • Денег: 27.20руб.
  • Выплачено: 18342.70руб.
« Ответ #45 : 29 Февраль 2012, 14:50:18 »
За кордоном всегда дача была местом для отдыха, у нас же все наоборот, это пахота. Я наконец-то смог отвадить маму свою от дачи, мало того, что далеко было добираться до нее, так еще и пашет там, сажает, а какие-то уроды приходят и все обрывают когда вырастает то, что было посажено для себя.
Заработок без вложений-первый-второй-третий.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Every Every
157 Сообщений
Mari95 Mari95
108 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
90 Сообщений
shepelev shepelev
85 Сообщений
Танюша Танюша