Реклама

Автор Тема: Деревня или Город какой выбор господа?  (Прочитано 9559 раз)

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 168
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
  • Рефералы: 25
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.50руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 2555.15руб.
Деревня или Город какой выбор господа?
Я ве более склоняюсь к деревне. Город меня нервирует все более
и более. Пользу городе не вижу вообще.  Разплечени меня не интересуют ввиде клубов и ресторанов.  Конечно это обилие выбора и цены, но не более того. Уют куда более по мне духовный оздаетя на своей земле  частно доме в деревне. в тихом уголке в доме за высоким забором из толстых досок.
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн xdendi

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 27
  • xdendi Осваиваетсяxdendi Осваивается
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 28.80руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 406.30руб.
« Ответ #1 : 30 Июль 2011, 00:52:57 »
Полностью согласен с Вами, сам живу в районном центре, это в принципе большая деревня, имею свой дом, держу хозяйство и есть огород, выращиваем пищу себе сами :), не люблю город с его гулом, гамом, пылью и гарью в воздухе. За день пребывания в нем устаешь безобразно...
А насчет выбора товара и цен, так скоро все к двери приносить будут с заказом через Сеть :)
Конечно денег и возможностей в городе побольше - мне в сельской местности более спокойнее живеться и менять не хочу и не буду.

Оффлайн Irina

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Irina Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 15.00руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
« Ответ #2 : 30 Июль 2011, 23:15:25 »
я пока выбираю город, вот ближе к старости скорее всего изменю своё мнение, а пока город, потому что не смогу без кинотеатров, так как обожаю смотреть фильмы, и еще держит работа и учеба

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн Cergei27

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Cergei27 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 3.00руб.
  • Выплачено: 2.90руб.
Re: Деревня или Город какой выбор господа?
« Ответ #3 : 14 Август 2011, 13:38:42 »
Я родился и вырос в городе , выучился и т.д. Но городская суета меня добивет и вечная проблема с соседями. На улице машины паркуются, ночью сигналка орет, да и соседи частенько по ночам гулянья устраиваютс  с музыкой и танцами. В деревне очень много плюсов, и ни чего что немного отован от цивилизации, есть машины и автобус ходитесли что. ^_^

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
    • Просмотр профиля
Re: Деревня или Город какой выбор господа?
« Ответ #4 : 14 Август 2011, 13:54:21 »
Вот и меня добивают в городе соседи придурки что нехотят жить нормально. Вечно надо орать и влючать погрмомче музон. Ака глухие чтоли?
Лично я когда "заливаю стакан", в тищине или немного с ноута музон включаю в наущниках. И никому этим не мещаю.
В городе слищком тесно, социально тесно. Очереди, толкотня щум.

Увы на зиму в город прийдется перебираться. Будут щуметь буду ментов вызывать.
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн dinasta

• Старожил
  • dinasta Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6.30руб.
  • Выплачено: 86.00руб.
« Ответ #5 : 14 Август 2011, 19:38:59 »
Деревня для меня - это очень скучно и уныло, хотя, безусловно, есть своя прелесть в тишине и спокойствии. Но отсталость никуда не денешь, так что я за городскую цивилизацию и прогресс.
Непринужденная беседа – лучшая школа для ума (Вовенарг Люк де Клапье)

Оффлайн S1n

• Новичок
  • *
  • S1n Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.00руб.
« Ответ #6 : 30 Август 2011, 12:06:33 »
Как по мне ПГТ Сомое то! Не слишком шумно чистый воздух многа людей море! Лес где можна отдохнуть! Для меня рай+)

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • МАСТЕР Слова
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30 Август 2011, 12:34:43 »
что есть по русски и понятном тайное сокращение "ПГТ "?

Оффлайн omarion_maks

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • omarion_maks Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 17.00руб.
« Ответ #8 : 06 Сентябрь 2011, 03:57:35 »
идеально,это жить недалеко от большого города,в деревне(очень большое значение имеет  развязка дорог если нет автомобиля,а то у бабушки автобус ездит два раза в неделю,очень неудобно) и воздух чище,и до города где-то пол часа езды-идеальный вариант.

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • МАСТЕР Слова
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 06 Сентябрь 2011, 19:30:36 »
Да, как раз унас город областной цент в 30 км от деревни. 1 раз в неделю езжу за продуктами в гипермаркет на автобусе. В деревне продукты так ак дороже и не первой свежести. Благо гипермаркет прямо у автовокзала в 2 шагах сразу.
Только что из леса принес грибов на жарево, пожарили со сметанойц подберезовики, с картофаном, красота, за милую душу скушал, как бальзам для желудка. Самое смешное что ходил в лес уже ближе к вечеру. Пришел взял свое и вернулся домой, менее 2х часов потратив на прогулку.

Оффлайн Vovanih69

• Ветеран
  • Вес голоса: 11
  • Vovanih69 Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 21.10руб.
  • Штрафов: 5руб.
  • Выплачено: 123.45руб.
« Ответ #10 : 07 Сентябрь 2011, 00:43:46 »
ПГТ- поселок городского типа.Строить начали в хрущевский период, как альтернативу деревне и селу; жизнь на земле с псевдо-городской инфраструктурой.
Деревня для меня - это очень скучно и уныло, хотя, безусловно, есть своя прелесть в тишине и спокойствии. Но отсталость никуда не денешь, так что я за городскую цивилизацию и прогресс.
А что в Вашем понимании "отсталость"? Чего сейчас нет в деревне?
В нашей "отсталой" станице проживает 18 тыс. населения. 6 детских садиков, 3 школы, огромный дом культуры, спорткомплекс. 5 работающих предприятий; куча магазинов и баров.
А от скуки и уныния в "шаговой" лоступности (40-60 км.) есть Анапа, Новороссийск, Темрюк. Жена с детьми в течении последних 3х недель посмотрела в Краснодаре 3 балета.
Хотя сам я мальчик "городской"- деревня I’m going to stay here forever.

Оффлайн omarion_maks

• Пользователь
  • **
  • omarion_maks Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 17.00руб.
« Ответ #11 : 07 Сентябрь 2011, 01:36:54 »
ПГТ- поселок городского типа.Строить начали в хрущевский период, как альтернативу деревне и селу; жизнь на земле с псевдо-городской инфраструктурой.
А что в Вашем понимании "отсталость"? Чего сейчас нет в деревне?
В нашей "отсталой" станице проживает 18 тыс. населения. 6 детских садиков, 3 школы, огромный дом культуры, спорткомплекс. 5 работающих предприятий; куча магазинов и баров.
А от скуки и уныния в "шаговой" лоступности (40-60 км.) есть Анапа, Новороссийск, Темрюк. Жена с детьми в течении последних 3х недель посмотрела в Краснодаре 3 балета.
Хотя сам я мальчик "городской"- деревня I’m going to stay here forever.
согласен,я сам родом из райцентра и мне там больше по душе чем сейчас в областном центре,но в связи с работой не могу переехать домой

Оффлайн sunita

• Постоялец
  • sunita Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.00руб.
  • Выплачено: 30.20руб.
« Ответ #12 : 11 Сентябрь 2011, 18:42:02 »
Смотря какой город и какая деревня.В небольшом городке можно свой дом купить или построить .Всяко лучше чем глухой деревне где помрешь не дай бог из-за того что скорая доехать не смогла.

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • МАСТЕР Слова
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 11 Сентябрь 2011, 19:14:03 »
  Как не странно, о медицине только женский пол задумывается. Моя мама постоянно твердит об том же самом, что скорую вызвать тут просто не реально. А я сам вообще не задумываюсь об этом. и не в глухой деревне а в классичской обычной деревне, с магазинами и автобусной остановкой до города. Скорые из города не ходят.
А так у меня интернет есть сотовый ловит телек есть, электричество газ (баллон) печка. кот )))))

речь про классику.

Оффлайн sunita

• Постоялец
  • sunita Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.00руб.
  • Выплачено: 30.20руб.
« Ответ #14 : 14 Сентябрь 2011, 16:59:21 »
Описание вашей классической деревни не вписывается в общее представление об этих самых деревнях)Судя по продвинутости ее пора в небольшой город или поселок переименовывать)

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Solnce07 Solnce07
560 Сообщений
Anthisha Anthisha
552 Сообщений
ArinaKoshka ArinaKoshka
466 Сообщений
Andru Andru
249 Сообщений
Анастасия Птичка Анастасия Птичка
244 Сообщений

Реклама

Выплаты с форума Riaf.biz:

Реклама

* Последние разделы/темы

Реклама