Реклама

Автор Тема: Сколько нужно денег для торговли на форекс.  (Прочитано 20130 раз)

Оффлайн fbi1983

• Осторожный бизнесмен: человек, который забирает деньги с фондовой биржи и едет с ними в Лас-Вегас.
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 19
  • fbi1983 Не имеет никакого влияния.
  • Я выбрал ставки на спорт , как источник дохода .
  • Рефералы: 64
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 292.60руб.
Думаю многие задумавались над вопросом: Сколько денег нужно для нормальной торговли на рынке форекс?.
В этой теме вы можете расказать о том сколько же по вашему мнению нужно денег для торговли на Форекс.
Моё мнение что можно начинать и со ста доларов , при правильно подобранной стратегий и выборе кредитного плеча.

Оффлайн Volk

• Ветеран
  • Вес голоса: 10
  • Volk Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 153.70руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Если нужен бонус, то есть бонусы больше чем 50% и они держат просадку, то есть если не собираетесь депозит выводить, то бонусы сливаются с депозитом, ну по факту конечно.  Хотя на первое место выходит всегда доверие к брокеру, а потом уже всё остальное.

Доверие - это первый критерий, если он есть, то дальше уже люди за бонусами следят, торговыми условиями... в общем кому, что нужно. ФФ сейчас запустил бездеп 2 штуки баксов, тоже интересный бонус, но для переливания. Для простого трейдинга лучше брать 100% на пополнение и не париться.

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 62
  • Arei Восходящая звезда!Arei Восходящая звезда!Arei Восходящая звезда!Arei Восходящая звезда!Arei Восходящая звезда!Arei Восходящая звезда!
    • Просмотр профиля
  • Денег: 26.60руб.
  • Выплачено: 820.10руб.
Сколько нужно денег для торговли на форекс.
« Ответ #467 : 05 Июнь 2017, 03:16:21 »
Если нужен бонус, то есть бонусы больше чем 50% и они держат просадку, то есть если не собираетесь депозит выводить, то бонусы сливаются с депозитом, ну по факту конечно.  Хотя на первое место выходит всегда доверие к брокеру, а потом уже всё остальное.
Риск я бы сказал, а не доверие, любое доверие - несет в себе риск, даже пусть бонус на пополнение, мы рискуем вкладывая свое в надежде это отбить + еще немного сверху.
Мой студенческий юмор www.sjumors.narod.ru
Демотиваторы, немного интересного о деньгах http://vk.com/gamma_gamma

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн Volk

• Ветеран
  • Вес голоса: 10
  • Volk Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 153.70руб.
  • Штрафов: 2руб.
« Ответ #468 : 05 Июнь 2017, 18:25:41 »
Риск я бы сказал, а не доверие, любое доверие - несет в себе риск, даже пусть бонус на пополнение, мы рискуем вкладывая свое в надежде это отбить + еще немного сверху.

Ну так именно за риск здесь и платят. Не хотите рисковать покупайте корзину валют и сидите в кеше. Вне рынка находиться - это тоже позиция). Тем временем можете просто гонять бонусы, просто ради того, чтобы стать умнее и опытнее.

Оффлайн Lohadka

• Ветеран
  • Вес голоса: 11
  • Lohadka Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 159.20руб.
  • Штрафов: 3руб.
« Ответ #469 : 08 Июнь 2017, 23:52:43 »
Доверие - это первый критерий, если он есть, то дальше уже люди за бонусами следят, торговыми условиями... в общем кому, что нужно. ФФ сейчас запустил бездеп 2 штуки баксов, тоже интересный бонус, но для переливания. Для простого трейдинга лучше брать 100% на пополнение и не париться.

Бонус, который продлили, на две штуки, хорош для многих ситуация, но думаю самая его интересная ситуация - это когда трейдер вдруг нашёл супер прибыльную систему  иона сработала несколько раз. Тогда наступает состояние, когда хочется пополнять депозит и не тратить время на демку. Вот тут данный бонус от фреша и пригодится. И даже проблемы не встанет по поводу монетизации бонуса, трейдер просто увидит, что система его не работает и подумает, что делать дальше.

Оффлайн julialav69

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • julialav69 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 7.50руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 0.90руб.
« Ответ #470 : 12 Июнь 2017, 19:18:20 »
Можно и со ста долларов, но у каждого своя цель получения прибыли и возможность вкладывания средств.

Lolova

• Гость
« Ответ #471 : 24 Июнь 2017, 14:06:16 »
Чем больше тем лучше как и везде с маленькими суммами будете сидеть на мили.

Оффлайн solovey2017

• Новичок
  • *
  • solovey2017 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.30руб.
« Ответ #472 : 28 Июнь 2017, 22:43:56 »
Я думаю сначала нужно попробовать небольшую суму а там уже посмотреть как получиться,разобраться. А потом уже можна и покрупнее пробовать

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
  • Arei Восходящая звезда!Arei Восходящая звезда!Arei Восходящая звезда!Arei Восходящая звезда!Arei Восходящая звезда!Arei Восходящая звезда!
    • Просмотр профиля
« Ответ #473 : 03 Июль 2017, 16:11:06 »
Я думаю сначала нужно попробовать небольшую суму а там уже посмотреть как получиться,разобраться. А потом уже можна и покрупнее пробовать
Вот наконец-то правильные рассуждения. Начать немного, получилось, проверели - долился и живем на прибыль, делая стабильный процент. Так держать, сэр.

Оффлайн Vertex123

• Пользователь
  • **
  • Vertex123 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 9.90руб.
  • Штрафов: 3руб.
« Ответ #474 : 10 Июль 2017, 13:45:22 »
Так если подсчитать, то как минимум от 1000 баксов депо должен быть, а лучше от 10к баксов  :o

Оффлайн Andrey AS

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Andrey AS Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 41.90руб.
« Ответ #475 : 11 Июль 2017, 19:06:56 »
Сколько нужно денег? Тут рассмотреть нужно сколько вы зарабатываете за месяц и сколько в процентах и уже затем думать или такую сумму комфортную где то искать и рисковать всей своей суммой или же взять торговый кредит у ForexChief в 50% и сократить свои риски ,своих денег на половину.

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
« Ответ #476 : 17 Июль 2017, 16:41:51 »
Сколько нужно денег? Тут рассмотреть нужно сколько вы зарабатываете за месяц и сколько в процентах и уже затем думать или такую сумму комфортную где то искать и рисковать всей своей суммой или же взять торговый кредит у ForexChief в 50% и сократить свои риски ,своих денег на половину.
Чего? Какой кредит? Ни когда нельзя торговать на заемные деньги, мне конечно лень было переходить читать, но вот вопрос а если слив, чем кредит отдавать будем?

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
77 Сообщений
Anette16 Anette16
58 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
36 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings