Автор Тема: Стоит ли зарабатывать в сети?  (Прочитано 23313 раз)

Оффлайн workors

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • workors Он плохо себя показал
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Стоит ли зарабатывать в сети?
« : 10 Январь 2010, 21:41:51 »
Я конечно понимаю что многие этим занимаются лишь на досуге, убивая лишнее время, и вовсе не из за денег... Но если, предположим что кроме заработка в сети - другого заработка не существует! Стоит ли пытаться заработать себе на хлеб в сети? Ведь в оффлайне можно заработать гораздо больше, чем начинающий кликер, или пользователь работающий на почтовиках. Плюс сидячий образ жизни негативно влияет на здоровье.
Я не хочу сказать что это плохой способ траты времени, здесь есть много плюсов, но сравним ли он с реальным трудом на заводе, или с метлой дворника, или с работой грузчика с финансовой точки зрения???
http://abject.ru/ - форум девственниц :D

Оффлайн klop123

• Старожил
  • klop123 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.00руб.
Re: Стоит ли зарабатывать в сети?
« Ответ #31 : 15 Август 2010, 19:54:13 »
с начала интересно зарабатывать даже коппейки а потом интерес пропадает понимаешь что заработать милион в интернете очень сложно для этого надо что экстроординарное придумать, то что до тебя никто не придумал
Да , только спустя месяц-другой начинаешь соображать, что пока ты тут философствовал, кто-то не сидел, сложа руки, а заработал реальные деньги

Оффлайн vikbiz

• Новичок
  • *
  • vikbiz Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 01 Сентябрь 2010, 03:54:42 »
Большинство т. н. интернет-предпринимателей зарабатывают не потому, что они предприимчивы, а потому что в сети огромная и все возрастающая масса начинающих и неопытных пользователей, покупающих "продукцию", якобы обучающую заработку. Разве можно назвать чемпионом спринтера, который стремительно обогнал толпу, стоящую на месте.
Что бы зарабатывать, нужно владеть конкретным ремеслом.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн RUBAMO

• Ветеран
  • RUBAMO Он плохо себя показал
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.40руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 15.10руб.
« Ответ #33 : 01 Сентябрь 2010, 09:37:29 »
Я считаю что полезнее сидеть на заработке в интернете, чем сидеть в онлайн играх. Во-первых можна заработать на пиво, во-вторых много чему научиться.
Интернет магазин итальянских продуктов - http://gusto-italia.com.ua/

Оффлайн klop123

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 02 Сентябрь 2010, 00:50:18 »
Недавно зашел ко мне знакомый и я показал ему пару проектов Он ухмыльнулся, мол 20 долл - это не деньги. На что я ему ответил, что деньги-то действительно небольшие, только с той лишь разницей, что у меня они уже есть, а у него их нет.

Оффлайн RUBAMO

• Ветеран
  • RUBAMO Он плохо себя показал
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.40руб.
  • Выплачено: 15.10руб.
« Ответ #35 : 02 Сентябрь 2010, 09:05:48 »
Недавно зашел ко мне знакомый и я показал ему пару проектов Он ухмыльнулся, мол 20 долл - это не деньги. На что я ему ответил, что деньги-то действительно небольшие, только с той лишь разницей, что у меня они уже есть, а у него их нет.
Действительно, деньги небольшие - но все же это лучше чем сидеть просто в играх. А так в интернете много видов заработка и можно неплохо заработать: кто-то 20$, а я например в месяц зарабатую 80-90$.
Интернет магазин итальянских продуктов - http://gusto-italia.com.ua/

Оффлайн klop123

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 04 Сентябрь 2010, 22:37:22 »
Что бы зарабатывать, нужно владеть конкретным ремеслом.
Видов заработка не счесть.  Осваивайте и зарабатывайте. У каждого свое направление. Кто-то сайты делает на продажу кто-то скрипы пишет на заказ. Да тут походить по форуму и можно найти себе применение. Мошенников тоже хватает. вот тут как раз общими усилиями их выводят на чистую воду. Но чтобы осилить ремесло, нужно посидеть не один вечер и изучить массу материала. Как то  ВСЕ И СРАЗУ еще ни у кого не получилось. "Под лежачий камень комар носа не подточит!!!"

Оффлайн monc63

• Пользователь
  • **
  • monc63 Он плохо себя показал
    • Просмотр профиля
  • Денег: 12.60руб.
« Ответ #37 : 07 Октябрь 2010, 17:49:00 »
Действительно, деньги небольшие - но все же это лучше чем сидеть просто в играх. А так в интернете много видов заработка и можно неплохо заработать: кто-то 20$, а я например в месяц зарабатую 80-90$.

Подскажите как вам удается по 80-90 $ зарабатывать у меня вот больше 20 $ пока ни как.
Инет штука интересная заработать можно но на это надо много времени потратить. Но это лучше чем сидеть и играть в он-лайн игры. Хоть мозги не тупеют.

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 168
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
  • Рефералы: 25
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.50руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 2555.15руб.
« Ответ #38 : 08 Октябрь 2010, 08:21:04 »
конено стоит зарабатвать в сети безусловно у меня на сайтетеперь будет вестись отчет по заработку в сети помесячно.Да, мой сайт iig.ucoz.lv почему юкоз? птомучто нехочу замарачиватся с доменами и хостингами - юкоз уже у меня как от пальцев отскакивает - привык да и расскручен нехило.
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн Алишер

• Постоялец
  • Алишер Он плохо себя показал
    • Просмотр профиля
  • Денег: -1.00руб.
  • Штрафов: 8руб.
  • Выплачено: 45.00руб.
« Ответ #39 : 03 Ноябрь 2010, 23:36:34 »
кстати люди !!! на буксе Spartak-bux.ru есть есть услуга автореферал . то есть оплачиваешь 150 руб . и система может подкинуть тебе пару тройку рефов. но это не значит что они могут быть активными !!! вот такая вот замануха .

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 168
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
  • Рефералы: 25
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.50руб.
  • Выплачено: 2555.15руб.
« Ответ #40 : 07 Ноябрь 2010, 18:18:36 »
 ^_^  Я зарабатываю на хайпах, на их расскрутке в Сети. Беру свежий хайп и побыстрому разношу его по всем форумам в сети  потомо постю выплаты каждй день на этих форумах. Людей консультирую. Так что пока получается. Вполне не плохо. 
Идеальный заработок конено это Вложить побольше WMZ в нормальные бизнес проекты и получать проценты 1 раз  месяц.
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн Chekist

• Chekist
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 8
  • Chekist Не имеет никакого влияния.
  • Chekist
  • Рефералы: 7
    • Просмотр профиля
  • Денег: 2.00руб.
  • Выплачено: 419.90руб.
« Ответ #41 : 08 Ноябрь 2010, 09:14:49 »
^_^  Я зарабатываю на хайпах, на их расскрутке в Сети. Беру свежий хайп и побыстрому разношу его по всем форумам в сети  потомо постю выплаты каждй день на этих форумах. Людей консультирую. Так что пока получается. Вполне не плохо.
Идеальный заработок конено это Вложить побольше WMZ в нормальные бизнес проекты и получать проценты 1 раз  месяц.
Новый хайп? ...Хм,...а если кинет так не выплатив даже первые проценты? Опять возвращать то что потерял а время уходит. Такой заработок не для каждого. У Вас получается,... дай бог...)))

Оффлайн melkes13

• Ветеран
  • Вес голоса: 10
  • melkes13 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.30руб.
  • Выплачено: 159.10руб.
« Ответ #42 : 20 Ноябрь 2010, 02:07:13 »
Можно заработать в инете,если есть четкий план и знать тонкости.
У меня есть знакомая из Москвы,имеет 6 сайтов разной тематики,каждый день зарабатывает за счет них 2000 рублей, в месяц выходит значительная сумма. А уж обменять на наличку в Москве не проблема, у нее обменник через дорогу напротив дома.
Сам стремлюсь делать как она, но мне еще учиться и учиться.
А как именно она это делает не скажу :-X

Оффлайн Chekist

• Chekist
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 8
  • Chekist Не имеет никакого влияния.
  • Chekist
  • Рефералы: 7
    • Просмотр профиля
  • Денег: 2.00руб.
  • Выплачено: 419.90руб.
« Ответ #43 : 20 Ноябрь 2010, 09:35:19 »
Сам стремлюсь делать как она, но мне еще учиться и учиться.
А как именно она это делает не скажу :-X
;D Ну, Вас вообще - то и не спрашивают.. можно было и не писать :) Если Вы говорите, что Ваша знакомая имеет 6 сайтов, да ещё и разной тематики, значит она имеет опыт и знания в этом деле. Работа веб - мастера, дизайнера, считается высокооплачиваемой.

Оффлайн Krissti

• Пользователь
  • **
  • Krissti Он плохо себя показал
    • Просмотр профиля
  • Денег: 3.00руб.
  • Выплачено: 15.00руб.
« Ответ #44 : 14 Январь 2011, 22:06:50 »
честно говоря за две недели работы в интернете(а я еще совсем новичек) я заработала всего рублей 100.на электроэнергию по-моему потратила в 2 раза больше.но знающий народ говорит,что в первый месяц это у всех.но выбора у меня особенного нет-сижу дома с двумя малышами.вот когда подрастут,чтоб в сад можно было отдать,тогда и выйду на реальную работу.а виртуальную оставлю в качестве развлечения)))
У меня абсолютно такая же ситуация, также сижу с двумя детьми. Как только подключила нет сразу же ринулась в поисках заработка. Сначала клюнула на оплачиваемые опросы - облом в большинстве случаев, потом попробовала МЛМ - та же история, что и с  опросами. Сейчас пробую себя в серфинге, пока что слабенько, даже смешно озвучивать цифры.По моему мнению 100 руб. за первый месяц - это хорошо, я и того не заработала. :'(

Оффлайн Marff

• Постоялец
  • Marff Он плохо себя показал
    • Просмотр профиля
  • Выплачено: 33.40руб.
« Ответ #45 : 27 Январь 2011, 18:37:10 »
У всех разные способности, чем больше навыков  нужных в интернете тем больше можешь заработать. У меня  пока, получается, только подрабатывать, 1500-4000  рублей в месяц, в среднем 1-3 часа  уходит в  день, но это мне и удовольствие доставляет такой способ подработки. Конечно, больше хочется, думаю  попробовать на сайте заработать

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Эсмеральда Эсмеральда
55 Сообщений
Andru Andru
44 Сообщений
Mari95 Mari95
40 Сообщений
shepelev shepelev
40 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs