Автор Тема: Здоровый образ жизни, кто что под этим понимает?  (Прочитано 2073 раз)

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 168
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
  • Рефералы: 25
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.50руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 2555.15руб.
Здоровый образ жизни, кто что под этим понимает?

Для меня это старатся жить именно так как самому идет и нравиться. Без стрессов самое главное. Обязательно должна быть какаято непринужденная физическая активность.
Из пищи продукты только местного производства с ферм.  Больщая проблема для городов это тищина и воздух. 
Я вот на все лето перебраля в деревню, и как то уже и уезжать не охота.
« Последнее редактирование: 10 Август 2011, 12:43:42 от investor007 »
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн regulator

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • regulator Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 9.70руб.
  • Выплачено: 76.00руб.
Это вопрос неоднозначный, ИМХО. С одной стороны хочется конечно пожить подольше и максимально хорошо себя чувствовать как можно дольше, с другой стороны тогда приходится себя консервировать что ли. Мне никак не удается совместить свою жизненную энергию, которая у меня через край порой хлещет, с размеренным здоровым образом жизни, с походами по врачам, анализами, курортами-санаториями. Я так понимаю, что как бы одно другому не мешает, если с умом к этому подойти, но вот у меня как-то не получается.

Знал парня, который вел здоровый образ жизни, правильный образ мыслей, не пил, не курил. Рак. Умер в 28 лет. Поэтому я пока не решил, что лучше- жить на полную катушку, потому как не знаешь когда и по какой причине все это закончится или вести тот самый правильный образ жизни в лесу-у реки-у моря и пр. и пр.

ЗЫ. Сорри за оффтоп.

Оффлайн Настя

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Настя Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.00руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
« Ответ #2 : 03 Сентябрь 2011, 02:25:11 »
Здоровый образ жизни это значит надо иногда иметь силу воли. Которая поможет держать себя в отличной форме,не переедать и не перепивать  ^_^ Но и отказывать себе в маленьких шалостях не надо  I_%

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн DeLaVeGa

• Старожил
  • Вес голоса: 9
  • DeLaVeGa Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.00руб.
  • Выплачено: 214.80руб.
« Ответ #3 : 03 Сентябрь 2011, 16:41:09 »
Многие могу сказать, что я веду здоровый образ жизни: не курю, занимаюсь спортом...
но я о себе так сказать не могу...
Есть у меня несколько заморочек вроде того, что не пью всякого рода кока колы, не ем за два часа до сна и прочее..
но с другой стороны могу позволить себе иногда картошку фри, иной фаст-фуд..могу иногда выпить...
Я просто стараюсь жить здесь и сейчас и получать от жизни удовольствие в каждый момент жизни.

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Сентябрь 2011, 17:11:09 »
Я просто стараюсь жить здесь и сейчас и получать от жизни удовольствие в каждый момент жизни.

Вот это круто! И выпить в меру в свое удовольствие и потрескать в радость и выспатся от души и заниматся любимым делом. Вот это правильно. Да и все же добавлю ко всему этому желательно почаще быть на свежем воздухе и заиматься активным для всего тела занятием, не обязательно силовые нагрузки, а так просто вот я люблю протрястись за грибами в лес, просто прогулятся вечерком.
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн Irina

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Irina Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 15.00руб.
ЗОЖ, на мой взгляд это не иметь вредных привычек т.е. не пить, не курить, не есть фаст-фуд; заниматься спортом, ложиться до 12 ночи и т.д.
Лично я не пью и не курю, а с остальным как придется, иногда ем фаст-фуд, спать ложусь иногда до 12 иногда после но чаще все-таки до, спортом раньше занималась теперь лень одолела 

Оффлайн omarion_maks

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • omarion_maks Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 17.00руб.
« Ответ #6 : 06 Сентябрь 2011, 02:43:38 »
активный образ жизни,здоровое питание и гигиена.С первым проблем не должно возникать,с вторым всё очень грустно,(сейчас даже домашнее молоко додумались розбавлять),у и третье тоже как бы не тяжело)

Nadua

• Гость
Вести здоровый образ жизни это значит:
Не пить алкоголь
Не курить
Закаляться,обливаясь прохладным душем
Каждое утро бегать вокруг дома,а еще лучше по лесу(если он рядом)
Каждый день присядать и несколько раз отжиматься
Если рядом есть турник,то подтягиваться
Ходить в бассейн и плавать

Оффлайн fbi1983

• Осторожный бизнесмен: человек, который забирает деньги с фондовой биржи и едет с ними в Лас-Вегас.
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 19
  • fbi1983 Не имеет никакого влияния.
  • Я выбрал ставки на спорт , как источник дохода .
  • Рефералы: 64
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Выплачено: 292.60руб.
Для меня задаровый образ жизни это отказ от вредных привычек. Но у меня ну никак не получается его вести >:(

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • МАСТЕР Слова
    • Просмотр профиля
Под вредными привычками разные люди разные принимают аспекты, например даже пускать себе в мысли плохое настроение уже не здоровый образжизни. Про питание вообще молчу.

Оффлайн fbi1983

• Осторожный бизнесмен: человек, который забирает деньги с фондовой биржи и едет с ними в Лас-Вегас.
  • VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 04 Октябрь 2011, 21:27:49 »
Я брал основные : Алкоголь , наркотики , табакакурение. А неплохо поесть для меня не является вредной привычкой.

Оффлайн MStallone

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • MStallone Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 10.00руб.
  • Штрафов: 1руб.
« Ответ #11 : 06 Октябрь 2011, 00:33:35 »
Это в первую очередь нужно бросить вредные привычки (курение особенно)
С утричка зарядочку, пробежечку по возможности, не лениться главное...

Вот как смотришь некоторые фильмы там где утром девушка собирается на пробежку, солнце светит, небо красивое, тропинка ровная как у людей =) Вот это класс я бы не отказался от такого...

советую всем вести здоровый образ жизни

Оффлайн melkes13

• Ветеран
  • Вес голоса: 10
  • melkes13 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.30руб.
  • Выплачено: 159.10руб.
« Ответ #12 : 06 Октябрь 2011, 20:09:59 »
Я бы добавил к здоровому образу жизни и психическую сторону человека. Ведь любое действие и образ жизни человека одобряется вперую очередь в голове человека.
А на мышление действует много факторов- воспитание социальная среда и тиак далее. К примеру, человек много общается с пьющими людьми и эта среда будет на него действовать, хочет он этого или нет, и человек волей неволей будет попивать больше, чем бы он общался со спорстменами, которые пьют только по высокозначимым праздникам.
Далее, если человек запал на разные ток-шоу, сморит много фильмов где пропагандируется алкоголь и курение, если он знает все рекламы наизусть и он не видит ни одного дня жизни без просмотра телевизора, то о каком ЗОЖ тут может быть речь?! Вряд ли он возьмет гантели в руки, он сходит в макдональдс , съест мегабургер, какой он видел в рекламе, а вечером встетится с друзьями и купить баночку пива именно ту , какую он видел в рекламе по телеку.

Оффлайн partner777

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 59
  • partner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признания
  • Да будет так!
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.70руб.
  • Выплачено: 824.20руб.
а почему никто не пишет, чтобы быть здоровым и всегда в хорошем настроении, нужен классный секс хотя бы пять раз в неделю. ;D

Оффлайн fbi1983

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
а почему никто не пишет, чтобы быть здоровым и всегда в хорошем настроении, нужен классный секс хотя бы пять раз в неделю. ;D
Потому что стесняются ;D 
Да без секса не настроения ни здоровья нет :-*

Реклама

* Самые активные авторы

Andru Andru
151 Сообщений
Mari95 Mari95
88 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
75 Сообщений
naduskin79 naduskin79
36 Сообщений
Кристина.Цветкова
33 Сообщений