* ICO

Автор Тема: Вопросы обналички и налогообложения доходов в сети - выкасказываемся  (Прочитано 1146 раз)

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 168
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
  • Рефералы: 25
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.50руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 2555.15руб.
Вопросы обналички и налогообложения доходов в сети - выкасказываемся.

Я обналичиваю тремя путями
1. через частных менял, (либа перфект вебмоней)
2. через автообменники , (либа перфект вебмоней)

это проходит как частный переод и налогу не подлижи вообще никак. Типа Вася одолжил-задарил Петрухе"

3. через инвест компании, (вебмани)
здесь проходит как возврат средств без прибыли.
Пока банки не сливают в России данные налоговой. Но наглеть конечно ненадо. Я про привыщене в 500 000 рублей  месяц. Но не думаю что тут всем страдаем такой проблемой как пол ляма в меяц надо обналить.

Так что хочу этойтемой разеять мифы страхи перед налоговой.

Это в России.
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн ksa14121989

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • ksa14121989 Не имеет никакого влияния.
  • ksa14121989
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 10.70руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 16.70руб.
У меня такой вопрос. Нужно ли платить налог за содержание сайта и за то что ты зарабатываешь на нем, или не нужно, так как я оплачиваю  хостинг раз в год, в то время он и является как налог? подскажите

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
    • Просмотр профиля
Налог будет платить уже хостер. по законам своей страны.
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн Kirko

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Kirko Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 11.00руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Процентов так 95% частных лиц вообще заработки в сети не светит и не платит с них налоги, а налоговой нашей не до них... Так что пока вроде как все спокойно в этом отношении

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • МАСТЕР Слова
    • Просмотр профиля
Некоторые люди из-за достаточно открытой работы в сети и оказния услуг юрлицм по договору вынуждены платить.
Но те кто сидит чисто в частном секторе им это 100% не грозит вообще никак. Я про Россию.
Интересно конечно выслущать людей с Белорусь

Оффлайн zorro

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • zorro Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 11.60руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 38.90руб.
В беларуси могу сказать тока относительно вм (либу и пм, на сколько мне известно только через менял) система такова. У нас только в одном месте можно получить персональный аттестат, техно-банк, который как шестёрка у налоговиков!!! Есть и частные лица, но не без техно-банка!!!Далее банковский перевод бабра из других стран, типа помощь родственников, или выразимся так "благотворительная", в этом случае мы можем получить только до ста базовых (1 базовая - 35000кроликами, 1 доллар- примерно счас 8500кроликов), если мы получаем такую "безвозмездную " помощь свыше 100базовых, вступает в силу интересный закон, который нас обязует : во первых зарегистрировать данное бабро, во вторых (самое на мой взгляд интересное) ПЕРЕЧИСЛИТЬ данную сумму в ПОЛНОМ объёме на БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ счёт любого банка!

Но есть выход, можно заказать карту к примеру иностранного дц, перечисляем на счёт в дц вм , берём карту, топаем к ближайшему банкомату, и не наглеем с величиной суммы снпмаем бабро (там кстати лимит вроде на 2500000 кроликами советую снимать меньше), в этом случае банкомат видит нас как иностранца!

возможно есть неточности, но в принципе, как то так! Снять бабро в этой стране - это искусство!!!

во покопал, нашёл то что искал!

На основании Декрета Президента РБ от 28.11.2003 года №24 иностранная безвозмездная помощь, получаемая физическими лицами Республики Беларусь посредством банковских и почтовых переводов, отправлений (в т.ч. посылок, бандеролей) из-за границы, в том числе от близких родственников, не являющимися гражданами Республики Беларусь, размер которой превышает 100 базовых величин в месяц на дату её поступления, либо в эквивалентной сумме в иностранной валюте, подлежит в полном объёме внесению физическим лицом Республики Беларусь на благотворительные счета в банках Республики Беларусь в течение пяти банковских дней со дня получения.

Кроме того, она должна быть зарегистрирована в Департаменте по гуманитарной деятельности Управления делами Президента Республики Беларусь. Документом, подтверждающим такую регистрацию, является удостоверение о регистрации иностранной безвозмездной помощи.
Использование получателями иностранной безвозмездной помощи до получения удостоверения влечёт наложение штрафа на физических лиц в размере от 50 до 200 базовых величин.
Невнесение иностранной безвозмездной помощи, полученной наличными денежными средствами, в том числе в иностранной валюте на счета в банках Республики Беларусь в течение пяти банковских дней со дня её получения или ввоза на территорию РБ влечёт наложение штрафа на физических лиц от 20 до 300 базовых величин.
Нецелевое использование получателями иностранной безвозмездной помощи (полностью или частично), а также имущества и иных средств, полученных от реализации, либо использование такой помощи и (или) средств на цели, запрещённые законодательством влечёт наложение штрафа на физических лиц от 20 до 300 базовых величин с конфискацией этой помощи и (или) средств, полученных от её реализации.
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2011, 23:29:14 от zorro »

Оффлайн omniblades

• Новичок
  • *
  • omniblades Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
В Украине вродь нет таких проблем, у налоговой есть свои дела, и капатся в сети наши пенсионеры не будут... а банки блюдут свою конфединциальность, ну насколько мне известно. снимал деньги через банки(выводил Яд на приватбанк, если кто с Укаины, то меня поймет) все спокойно и без пыли ^_^

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • МАСТЕР Слова
    • Просмотр профиля
В России также пока все тихо, тем не менее надо помнить про лимиты в полмиллона, по программе "Антитеррор". Но не думаю что комуто свалятся такие проблемы по обналу полмиллона так сразу в друг. Но даже если и так можно обналить через несколько банков сразу.

Оффлайн Bes

• Три раза подумай стоит ли отсылать СМС!!!
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 21
  • Bes ОсваиваетсяBes Осваивается
  • Признавать свои ошибки может не каждый...
    • Просмотр профиля
  • Денег: 9.30руб.
  • Выплачено: 333.40руб.
Я вообще не понимаю какие могут быть налоги в ИНТЕРНЕТЕ??? За что мы что то должны платить го-ву? Оно то каким здесь боком: место работы предоставляет или помогает каким либо образом. Считаю если такой закон введут это уже будет настоящим хамством и откровенным обдираловом.

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • МАСТЕР Слова
    • Просмотр профиля
Уважаемый Вы опять попали в 10ку  слово го-ву, прочитал не так как Вы хотели сказать изначально, хотя может я и разгадал тайный замысел наверно. Впрочем так можно любой бизнес отсранить. Вот моего знакомго обязали (он владелец провайдерской конторы) приобрести СОРМ оборудование, ЗА СВОЙ счет, а это 700 т.р. Разве есть логика?

Оффлайн omniblades

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
не уверен как у Вас в России, но украинское государство, мне кажется не поддается никакой логике... что не может не печалить... ))-((

Оффлайн Bes

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
не уверен как у Вас в России, но украинское государство, мне кажется не поддается никакой логике... что не может не печалить... ))-((
Так же как и российское, всё делается  для обогащения казны и для последующего раскладывания по карманам путём принятия законов которые не несут никакой пользы, нагрузки итд. Яркий пример тому закон из милиции в полицию, ничего считай не изменилось, а 216 миллиардов как ветром сдуло)))

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • МАСТЕР Слова
    • Просмотр профиля
Да именно то что тупое законотворчество в России направлено не на обогащение казны, а на создании "дыр" в безконечном сыре, через который собранное бабло налоговой уходит по карманам небольщой горстки людей власти. Закон о Милиции, Выборы.

Оффлайн omniblades

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
мда, и так теневая экономика процветает, еще она и подкрепляется законодавством... >:( "только массовые расстрелы спасут Родину"

Оффлайн Bes

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
мда, и так теневая экономика процветает, еще она и подкрепляется законодавством... >:( "только массовые расстрелы спасут Родину"
Сюда лучше подойдёт "Dead note" у правильного человека, который будет стараться для людей, а не для себя))) Первые в очереди)))

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
258 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
129 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
121 Сообщений
Andru Andru
88 Сообщений
DaTre DaTre