Реклама

Автор Тема: Стоит ли доверять отзывам в адвизоре? - advisor.wmtransfer.com  (Прочитано 15144 раз)

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 168
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
  • Рефералы: 25
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.50руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 2555.15руб.
 Я за аргументрованное форумное обсуждение, а не Адвизор.
Думаю что доверять отзывам стоит, но не одному двум а вообще настроению  в целом о проекте. Конечно, более качественная информация дается уже конкретно на форумах, в темах обзорах проектах. Там и скрины выплат и дискуссии, ответ -вопрос. Все на уровне. Адвизор же обладает минуами больщими - нет возможности загружать скрины, нет возможности писать там много раз.
Не исключаем, и знае что на адвизоре много купленных отзывов.

Комментарий администратора
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2016, 05:05:39 от Alvik »
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн xdendi

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 28
  • xdendi Осваиваетсяxdendi Осваивается
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 28.80руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 406.30руб.
Поддерживаю этот тезис - в Адвизор может писать каждый ничем в принципе не подтверждая свою правоту, и из разных побуждений, конкуренция, месть, просто так чего-то не понравилось и т.д. и т.п.
Конечно не нужно его полностью отметать - нужно подходить просто с анализом, ну и проверять отзывы - не только в нем, а и из других найденных источников.

Оффлайн Bes

• Три раза подумай стоит ли отсылать СМС!!!
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 21
  • Bes ОсваиваетсяBes Осваивается
  • Признавать свои ошибки может не каждый...
    • Просмотр профиля
  • Денег: 9.30руб.
  • Выплачено: 333.40руб.
Адвизор на мой взгляд самый лучший друг интернетчика, главное с умом подходить и анализировать написанную инфу.
Вот допустим здесь можно сказать что 99% всех положительных отзывов куплены, это сразу видно что рядовые кликеры пишут которые в большинстве случаев даже не понимают про что речь идёт. Надо заметить что на самом сайте, на мой взгляд отзывы уже написаны самими разрабами, это так же сразу в глаза бросается, так как они кардинально отличаются от отзывов в адвизре потому что их сочиняли люди которые разрабатывали этот чудо советник который рубит от 25- 50% в месяц. Мне всегда не понятно нафиг так надо было напрягаться что бы получать копеечные рефские если этот печатный станок за год  300% - 600% сделает при минимальных (как админ в одном отзыве написал) рисках, а если реинсвест то даже подумать страшно какие там уже на сайте миллионЭЭЭрррры сидят, видимо на феррари кататься надоело)))))
http://advisor.wmtransfer.com/sitedetails.aspx?url=invest-system.net

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн VVP

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • VVP Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 22.00руб.
  • Выплачено: 209.00руб.
Оценивать проект нужно комплексно и адвисор, на мой взгляд, только один из возможных источников информации. Лично мне он помогает, хотя я хорошо понимаю, что отзывы могут быть необъективны, куплены и т.п.
Если я хочу провести более глубокий анализ, я иногда смотрю на характеристики WMID, отзыв от которого меня заинтересовал или вызвал сомнение. Таким путем можно узнать многое (время работы, тип аттестата, какие отзывы он еще делал, претензии  к этому WMID и т.п.) Иногда таким путем можно найти подставу или мошенника. Яркий пример: заблоченный на этом форуме мошенник Ahsas (он же mail-forumen).

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
    • Просмотр профиля
Адвизр какой он есть это изжито прощлого как и арбитраж. Раньще вебмани был монополистом. А щас уже увы нет. Отзыв колотятя веми подряд надо ненадо. Недавно видел услугу "оплата отзывов на адвизоре ))))" Попробй оспорь чтотам понаписано. Неполучится. А на форумах  реальными людми можно общатся. Только известность форумов в десятки раз отстает от самого адвизора. Это очень жаль.
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн VVP

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • VVP Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 22.00руб.
  • Выплачено: 209.00руб.
Адвизр какой он есть это изжито прощлого как и арбитраж . Только известность форумов в десятки раз отстает от самого адвизора. Это очень жаль.
По мне лучше такой адвизор чем никакого. Знаю людей, которым именно отзывы на адвизоре не дали вляпаться в лохотрон. Что касается форумов, то здесь тоже могут быть заказные посты (как негативные, так и позитивные). Так что мой вывод прежний: отзывы на адвисоре и форумах взаимно дополняют друг друга и позволяют сформировать наиболее полное представление о проекте.

Оффлайн zorro

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • zorro Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 11.60руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 38.90руб.
Я вот отзывы в адвизоре совсем не читаю, превым делом обычно смотрю на форумах, к примеру на данном форуме, так ка здесь оставляют отзывы о проектах и те люди , которым доверяю я, плюс скрины! Скрины, это наверное самое хорошее доказательство того, что проект работает. А если в данном проекте ещё и мои знакомые по интернету участвуют, тогда мои сомнения совсем отпадают. А адвизор - это не авторитет.

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • МАСТЕР Слова
    • Просмотр профиля
Да толку от этих отзывов , вот на этот форум какойто нереалный мудила, оставил два отрицательных отзава, с чего это сделано? Форум рулит и весьма лояльный к пользователям. И что теперь дети будут читать эти отзывы и боятся сюда зайти? Это же абсурд.
Вообще адвизор сервис очень кастрированный, даже тем что там нельзя выкладвать н реффки ни баннеры, ни скрины, только текстовые коменты, и то только 1 раз. Да  для адвизора надо дропа регать.

Оффлайн SexyFalos

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • SexyFalos Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.00руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Я думаю не стоит доверять, паскольку эти отзывы елементарно накручиваются...

Оффлайн zorro

• Постоялец
    • Просмотр профиля
А у меня теперь доказательство появилось, что в адвизор верить нельзя!!!!  На днях мне пришёл емеил (зарание извиняюсь, что не сохранил письма, и не представил его как доказательство, как - то не сообразил сразу, и удалил) со следующим содержанием: Напишите в адвизоре положительный отзыв со словами "выплату получил", а мы вам за это бонус хороший дадим.  Вообще больше не верю в адвизор! :-\

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • МАСТЕР Слова
    • Просмотр профиля
А у меня теперь доказательство появилось, что в адвизор верить нельзя!!!!  На днях мне пришёл емеил (зарание извиняюсь, что не сохранил письма, и не представил его как доказательство, как - то не сообразил сразу, и удалил) со следующим содержанием: Напишите в адвизоре положительный отзыв со словами "выплату получил", а мы вам за это бонус хороший дадим.  Вообще больше не верю в адвизор! :-\
Красавчик )))))))))) Именно такими емейлами и пользовался админ проекта Веб-Депозит в предедущем проекте. За что и был заблочен всем известным Борцом за свободу Ховардом.

Оффлайн zorro

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Извиняюсь, но отойду немного от темы, не могу не рассказать. Так вот. через денёк, с того же емейла пришло письмо  с красноречивым предложением поучаствовать в данном проекте, о котором просили написать положительный отзыв, типа купите где-то вроде акции, то ли ваучер УКАШ(вроде так)  за 10 евро и продайте куда-то за 20. Я о том, что "начальника" данного "проекта" даже не соизволил отобрать емейлы отдельно для тех кому предлагал написать в адвизоре, и отдельно для тех кого пытается развести.   Участвуйте в форумах, общайтесь с людьми - и нет лохотронам!

Оффлайн Eaglew

• Старожил
  • Вес голоса: 0
  • Eaglew Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 14.00руб.
  • Выплачено: 120.00руб.
Конечно. Первым делом я смотрю в адвисор. Если комменты всё положительные - я присматриваюсь внимательнее, если все отрицательные - то ухожу с проекта сразу.

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • МАСТЕР Слова
    • Просмотр профиля
 ???  А если отзывы отлрицательный были куплены или написаны неадекватами?

Оффлайн Bes

• Три раза подумай стоит ли отсылать СМС!!!
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 21
  • Bes ОсваиваетсяBes Осваивается
  • Признавать свои ошибки может не каждый...
    • Просмотр профиля
  • Денег: 9.30руб.
  • Выплачено: 333.40руб.
???  А если отзывы отлрицательный были куплены или написаны неадекватами?
На это у нас голова есть))) Нужно всегда подробно анализировать, если отрицательные, но скажем есть какие либо доказательства опровергающие эти отрицательные, скажем на разных форумах тогда лучше прислушаться к форумам. Но в основном покупают только положительные, так как они нужно лохотронам.

P.S. Я всё про этот лохотрон http://advisor.wmtransfer.com/sitedetails.aspx?url=invest-system.net  просто почитайте последний отзыв. Вот и как его понимать не понятно, хотя наверное просто человек понял что это лохотрон и разачаровался, может поэтому такое  написал.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Solnce07 Solnce07
500 Сообщений
missEkaterina missEkaterina
315 Сообщений
Vikylichka_shvec Vikylichka_shvec
283 Сообщений
Andru Andru
283 Сообщений
Татьяна8 Татьяна8
275 Сообщений

Реклама

Выплаты с форума Riaf.biz:

Реклама

* Последние разделы/темы

Реклама