* ♛$Payeer бонусы, кран от нашего форума$♛

Автор Тема: Автоматическая торговая система Invest-System - до 300% прибыли в месяц  (Прочитано 3660 раз)

Оффлайн barsatraider

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • barsatraider Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
 Недавно нашел в сети вроде как неплохой советник. А что самое главное – он абсолютно бесплатный. Называется Auto-Profit и получить его можно здесьПочему именно он? Потому что есть масса преимуществ, как по мне:
 • многие подобные советники продаются за деньги, а этот предоставляется бесплатно (правда разработчики тоже не «лыком шиты” и дают его только владельцам счетов, открытых по партнерской ссылке в InstaForex);
 • несмотря на то, что советник дается для реального счета в InstaForex, его можно тестировать сколько угодно на демо счете, так что в любом случае ничего не потеряете;
 • если верить результатам тестирования, которые можно посмотреть тут и отзывам клиентов, то робот отличный, но я пока проверяю его на демке;
 • и еще понравилось, что разработчик оказывает всяческую поддержку своего робота, так что в случае чего можно получить ответ на любой вопрос.

Оффлайн Bes

• Три раза подумай стоит ли отсылать СМС!!!
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 21
  • Bes ОсваиваетсяBes Осваивается
  • Признавать свои ошибки может не каждый...
    • Просмотр профиля
  • Денег: 9.30руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 333.40руб.
Ага бесплатный, только всё равно придётся выложить 300$ на счёт в Инсте, а так как это на 100000000000% сливатор  с подгонкой по истории то новички покупаются на хорошие результаты на тестере и давай на реал, на это всё и расчитано. Пару раз видел комменты людей на ихнем сайте где рьяно обсуждается какой он супер хороший, комменты были негативные так как это сливатор за полторы недели депо слил, не знаю сколько  но прилично, так как человек судя по всему был очень опечален и требовал обьеснений от админа который там со своими прихлебалами, а может сам с собой трепится про профитность и надёжность этого сливатора, разумеется через минут 5 или 10, коммент был удалён, такая же жёсткая модерация как на старинвесте - всех кто пишет что лохотрон и не ведитесь сразу в бан и все сообщения удаляют.
Вы насколько я понял решили заработать на партнёрке, но много там не заработаешь, так же как и на этом советнике.

Во, они решили центовый счёт замониторить, буду следить, надо засечь за сколько штуку баксов сольёт.

Оффлайн Bes

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Думаю тему можно в лохотроны переносить, по мере "развития" этого лохотрона буду освещать события, что и как там, что нового придумали что бы денег побольше собирать, в тем более они счёт замониторили, видимо дураков много идёт и партнёрка со сливов хороший доход приносит.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 168
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
  • Рефералы: 25
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.50руб.
  • Выплачено: 2555.15руб.
Да я также думаю. Этим инвест системом уже отутюжили ВСЕ почтовики до дыр по круче Стартинвеста. Дают задания что надо слушать девушку, и т.п.
я плакаль, из 30% всех просмотров идет именно на этот инвест -систем.
И ниодного реального человека кто сказал да это реально стоящая вещь.
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн Bes

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
investor007,
Потому что ничего стоящего в этом сливаторе нету, если бы этот советник реально профит приносил админ бы баб не нанимал что бы потенциальным лохам глазки строили и тяжко вздыхали - вложи в меня)))   Бугагага!  И одно место не напрягал, что бы создать сайт и в массы народные его всеми силами продвигал, отзывы в адвизоре тоже бы не покупал, а спокойно бабло снимал которое этот чудо советник приносит.  В шею этого админа и всех прихлебателей!

http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=34913&lang=ru
Ого за 2 дня этот чудо советник наторговал 296 центов, но судя по всему удача отворачивается и уже просадка на 72 цента, наверное как все сливаторы против тренда попёр, хотя с такой суммы это не много, посмотрим что через месяц будет.
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2011, 23:41:54 от Bes »

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
    • Просмотр профиля
Удивляет почему люди потерявщие депозиты просто молчат здесь?
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн Bes

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
investor007,
Почему же, кто то там на ихнем сайте пишет, админ модерирует удаляет, кто то в адвизоре пишет, но админ и здесь успевает отрицательные отзывы перебивать своими купленными положительными.

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • МАСТЕР Слова
    • Просмотр профиля
Но ведь можно выйти на форумы и отписаться по полной программе, выложить скрины и т.п.

Оффлайн orifl

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • orifl Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 3.00руб.
  • Выплачено: 15.40руб.
Я зарегался в их партнерке, но судя по вашим отзывам, забуду о ней. А так красиво там все рассказывают :'(

Оффлайн Andru

• Andru
  • Admin
  • VIP RIAF.BIZ
  • *
  • Вес голоса: 1307
  • Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!
  • Владеть собой - наивысшая власть!
  • Рефералы: 16
    • Просмотр профиля
  • Денег: 44.70руб.
  • Выплачено: 16382.50руб.
Эта партнерка только рекламируется хорошо, а на самом деле везде уже пишут все, что обыкновенные кидалы.
Заработок без вложений-первый-второй-третий.

Оффлайн mazuric4

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • mazuric4 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 8.00руб.
  • Штрафов: 1руб.
Эта партнерка только рекламируется хорошо, а на самом деле везде уже пишут все, что обыкновенные кидалы.
Не соглашусь с Вами! Работаю с ними недавно, но очень нравится. Кидаловом даже и не пахнет! Мой депозит был всего 10$, сейчас +100$ (начал 7 ноября). Советник работает на 5+. Только я работаю не на AvtoProfit, а на ScalpSystem (ручное открытие и закрытие ордеров). Работайте! Такой штуки ещё ни где не видел! Удачного всем профита! =)

Оффлайн Alvik

• Уберечь свои деньги стоит больших трудов, чем добыть их
  • Администратор
  • *
  • Вес голоса: 113
  • Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!
  • Рефералы: 17
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6198.20руб.
  • Выплачено: 4597.60руб.
Покажите Ваши результаты! болтать все могут!

Оффлайн mazuric4

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • mazuric4 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 8.00руб.
  • Штрафов: 1руб.
Вот заказывал вчера 10$ на вебмани. Остальное перевёл на карточку.

[вложение удалено администратором]

Оффлайн orifl

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • orifl Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 3.00руб.
  • Выплачено: 15.40руб.
Судя по последнему отзыву я зря расстроился. Возобновляю работу с партнеркой :D
О результатах отпишу.

Оффлайн Bes

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Вот заказывал вчера 10$ на вебмани. Остальное перевёл на карточку.
Причём здесь выплата с  Инсты??? Этот ДЦ никак не связан с этими мошенниками. То что Инста платит партнёрские это итак понятно, но здесь речь идёт о развод-систем, так что этот скрин платёжеспособность не доказывает.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

leka leka
92 Сообщений
Mari95 Mari95
88 Сообщений
Andru Andru
85 Сообщений
oxana20 oxana20
54 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings