* ICO

Автор Тема: Предстоящие Выборы (Россия), Вы за кого будете голосовать?  (Прочитано 4636 раз)

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 168
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
  • Рефералы: 25
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.50руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 2555.15руб.
Предстоящие Выборы (Россия), Вы за кого будете голосовать?
Я Как всегда буду только за Жириновского, и только за него. Если его же не будет  по каким то причинам,  то выберу Путина.
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн phantom

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 13
  • phantom Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 10.50руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 413.00руб.
Ха, голосуй не голосуй, будет Путин, впрочем от моего голоса ничего не зависит, нет меня в России, не живу я там, не из России я вовсе.  ;D

Оффлайн Bes

• Три раза подумай стоит ли отсылать СМС!!!
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 21
  • Bes ОсваиваетсяBes Осваивается
  • Признавать свои ошибки может не каждый...
    • Просмотр профиля
  • Денег: 9.30руб.
  • Выплачено: 333.40руб.
Ха, голосуй не голосуй, будет Путин, впрочем от моего голоса ничего не зависит.
Аналогично! Всё уже решено за нас, хоть даже выборов не будет, просто так поставят "своего" человека, если бы наши голоса вообще учитывались и реально считались,  а то ведь всё куплено, даже те кто не приходит оказывваются голосуют, у нас в газете в прошлом году рассказывали как голоса покупали и вообще в ходе проверки органов выяснилось что многие люди во время голосования были совсем в других местах, но видимо у них есть двойники которые за Путина голосовали. Вообще ЕР самая хамская партия, а сильная из-за того что в ней Путин, марионетка "Сарумана" Медведа  или кто там ими всеми за нитки дёргает. Пиар себе нехилый делают: дороги отремонтируем во всём городе, ЖКХ на чистую воду выведим и далее бла, бла, бла в том же духе. Одну лапшу и показуху делают, единственное что немного сдержали, пару улиц в центре заасфальтировали, где ямы были что полколеса уходило, а всё остальное как было так и осталось. Лапшевесы поганые! >:( Всех бы выгнать да нормальных честных найти и за место них поставить!

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
    • Просмотр профиля
 ;D  Тема в глаз вышла ) Очень рад!
Сам ненавижу "Медведераковцев". У нас в городе за "Медевдераковцев" заставляют голосовать реально с угрозами потреять работу или лишении премии на многих заводах и гос предприятиях типа школ.
Лично я на выборы пойду просто как на народный празник, впрочем  как и всегда и было. Потом как положено застолье дринк дринк закусон, в од дворе дома с мужиками + жаркие разговоры за жизнь.  :-X
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн Irina

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Irina Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 15.00руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
хм, я пока еще не знаю за кого, т.к. не видела предвиборных кампаний, но точно не за единороссов

Оффлайн DeLaVeGa

• Старожил
  • Вес голоса: 9
  • DeLaVeGa Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.00руб.
  • Выплачено: 214.80руб.
В принципе не собираюсь идти на выборы, почему? слушайте  Карлинга американского стендам комика...да и голосовать там не за кого...Хотя Медведев мне больше импонирует чем Путин...но голосовать все равно не пойду

Оффлайн xdendi

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 27
  • xdendi Осваиваетсяxdendi Осваивается
    • Просмотр профиля
  • Денег: 28.80руб.
  • Выплачено: 406.30руб.
Да так и хочеться сказать о выборах словами Большой разницы "Выборы...выборы...кандидаты...........пи....ры !", и я так понял в этом смысле между Росией и Украиной большой разницы нет. Не мы выбираем, нас выбирают.

Оффлайн GoldRake

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • GoldRake Не имеет никакого влияния.
  • Рейкбек от GoldRake
    • Просмотр профиля
  • Денег: 32.30руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Боюсь, что от нас особо ничего не зависит. А кто будет, Медведев или Путин, они как-нибудь сами решат. Хотя к ним особой антипатии не имею.

Оффлайн Dragon91

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Dragon91 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 15.00руб.
Да все политики одинаковые,плевать они хотели что-то в стране делать,так что на выборы не пойду.

Оффлайн partner777

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 59
  • partner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признания
  • Да будет так!
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.70руб.
  • Выплачено: 824.20руб.
если бы я жила в России, то голосовала только за вашего Медведева. Вот это настоящий мужчина, да и предвыборная программа у него будет нацелена на развитие интернета по всей стране. Как  то по телику показывают его - передаю слова, что мне засели в голову - если страна меня выберет опять, то за следующие 4 года я полностью интернетизирую Россию, интернет будет в каждом доме, в каждом селе, и т.д.  ^_^

Nadua

• Гость
 Я буду голосовать за Путина.

Оффлайн melkes13

• Ветеран
  • Вес голоса: 10
  • melkes13 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.30руб.
  • Выплачено: 159.10руб.
Я просто не буду голосовать, хотя если найдется достойный кандидат, который пообещает каждому гражданину РФ долю от сырьевых добыч как это есть в Кувейте, то проголосую.
Еще раз дать дорожку правления Путину я не хочу, он чекист, поэтому от демократии мало что останется, будет у нас суперполицейское или военное государство.
На прошлых выборах голосовал за Медведева, возлагал на него надежды, и видит мир зря. Дима не политик- он бизнесмен, и на своем троне он занимается бизнесом и показухой.
Да даже взять то, что он обещал цифровое телевидение в каждый дом в России и эт о не сделано, а ведь я ждал, но тщетно.

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • МАСТЕР Слова
    • Просмотр профиля
Медведь он только для репортеров на экранах красавец. А на деле страна скатывется в 90ие годы обратно.

Оффлайн phantom

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 13
  • phantom Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 10.50руб.
  • Выплачено: 413.00руб.
Ох тяжко мне ваши коменты читать, скоро поеду в Россию и там сам смогу увидеть как народ живет, но думается мне что ничего не изменилось в корне, просто вижу по телеку что говорят политики и что простые люди и какой разброс между бедными и богатыми, при союзе худо бедно можно было себя причислить к среднему классу, а теперь вообще таких нет, то что будет Путин это уже решено и оглашено, а Медведев на его место сядет, не было в России демократии и никогда не будет. Коррупция сожрала Россию с потрохами и не видать ей ни конца ни края  :-X

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • МАСТЕР Слова
    • Просмотр профиля
Да все именно так и обстоит в деле и на правде. Что говорить, то еси чтобы заагатовить лес, мужики его поджигают, чтобы деляна дешевле вышла. А выкупив деляну,а приехав, видят, что уже валят остатки, что не сгорело родственники администрации.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
96 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
50 Сообщений
Andru Andru
44 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
42 Сообщений
DaTre DaTre