* ICO

Автор Тема: Личный торговый советник.  (Прочитано 3203 раз)

Оффлайн Vovanih69

• Ветеран
  • Вес голоса: 11
  • Vovanih69 Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 20.10руб.
  • Штрафов: 6руб.
  • Выплачено: 123.45руб.
Личный торговый советник.
« : 09 Сентябрь 2011, 13:43:41 »
Среди лиц, желающих заняться биржевой торговлей, ходят разноречивые мнения о торговых советниках, об их пользе или вреде (сливе депозитов).
Предлагаю Вашему вниманию проект предлагающий не один и не два, а целую линейку торговых советников:
Turbo Profit 3.0 | Turbo Profit 2.5 | ShockBar | Stop Trade | Trend system | Cash Profit | Large Investor | Scalp Investor
Все советники прошли неоднократное тестирование, подтвержденное подробными отчетами.
Самое главное, чтобы получить советника нужно просто зарегистрироваться в компании Forex Investor.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн Bes

• Три раза подумай стоит ли отсылать СМС!!!
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 21
  • Bes ОсваиваетсяBes Осваивается
  • Признавать свои ошибки может не каждый...
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 9.30руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 333.40руб.
Re: Личный торговый советник.
« Ответ #1 : 09 Сентябрь 2011, 14:20:21 »
Ещё одна шарашкина контора как и Инвест систем которой мало своих 100% ~300% в месяц (а здесь судя по отчётам они в месяц всю 1000% с плюсом делают), но эти даже переплюнули их по числу сливаторов)))
 Помню год назад долго искал Кэш Профит 1.1. Потом на Ф4Ю мне умные люди подсказали: "Вы что это же сливатор, как и все остальные. - А Турбо Профит? - А он самый главный." 
Доказательсва?)))) LOL, такие доказательства каждый 10-й хайп рисует. А здесь вообще с Демо счетов, так как в противном случае можно было бы проверить у ДЦ есть ли такие счета и настоящий ли это стейт. Сам рисуют здесь и к гадалке не ходи, просто для виду сделано что бы "что то показать", мол работают.
Ещё один ихний промах это поголовно купленные отзывы в адвизоре, да такие глупые что вообще слов нету.

россия 3 месяца назад: #270059  За год активной торговли на форекс перепробовал огромное количество советников и торговых стратегий, однако более стабильной, чем этот не встречал на протяжении всего периода. Советник устанавливается без каких-либо проблем и приносит неплохую прибыль.

И это написал человек у которого атт. всего 3 месяца))) и который судя по всему вообще не в курсе что это за сайт и что есть советник.
Ещё пару слов про доказательства: только мониторинг реального счёта может послужить доказательством, а не левые перерисованные стейты которые очень смахивают на тупо подогнанные результаты с тестера, не более того.

Вот если бы было всё как здесь замониторено, тогда ещё можно присмотреться.

http://riaf.biz/index.php/topic,6044.new.html#new
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2011, 17:36:25 от Bes »

Оффлайн velst1

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • velst1 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.00руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
« Ответ #2 : 18 Ноябрь 2011, 00:00:39 »
Среди лиц, желающих заняться биржевой торговлей, ходят разноречивые мнения о торговых советниках, об их пользе или вреде (сливе депозитов).
Предлагаю Вашему вниманию проект предлагающий не один и не два, а целую линейку торговых советников:
Turbo Profit 3.0 | Turbo Profit 2.5 | ShockBar | Stop Trade | Trend system | Cash Profit | Large Investor | Scalp Investor
Все советники прошли неоднократное тестирование, подтвержденное подробными отчетами.
Самое главное, чтобы получить советника нужно просто зарегистрироваться в компании Forex Investor.

Я например уже не верю никаким советникам и платным и бесплатным.Пока сам не разработаешь СВОЮ стратегию нечего лезть в торговлю. Я просеял наверное сотню советников , но ничего путного не нашёл.Разработал свою стратегию(хотя советники помогли), и по ней работаю. Не могу сказать что большие башли зарабатываю но мне хватает.Всего 5-10% в месяц. И если честно своей стратегией делится не собираюсь.

Оффлайн iveroncreg

• Новичок
  • *
  • iveroncreg Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
« Ответ #3 : 22 Ноябрь 2011, 14:24:32 »

Пробовал, как то советники сливают это факт, но как момощники они подойдут, только смотреть за ним надо.
ЛУЧШЕ КОНЕЧНО РАБОТАТЬ РУКАМИ, так надёжнее.
А прибыльных советников  не бывает, математически доказано.

Оффлайн Bes

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Ноябрь 2011, 14:48:00 »

Пробовал, как то советники сливают это факт, но как момощники они подойдут, только смотреть за ним надо.
ЛУЧШЕ КОНЕЧНО РАБОТАТЬ РУКАМИ, так надёжнее.
А прибыльных советников  не бывает, математически доказано.
Как помощники для чего? Стопы и тейки поставить? Это и так можно сделать, а большего доверить им нельзя, трейлить можно без них, так что смысла вообще нету. А доверять реальные деньги это могут только наивные люди которые верят в чудеса и потом когда поймут что чудес не бывает, разачаруются в Форексе раз и на всегда. Вообще доверить деньги советнику это всё равно что жить на пороховой бочке - месяц может нормально, а потом слив.

Оффлайн sergrbc

• Новичок
  • *
  • sergrbc Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6.00руб.
« Ответ #5 : 10 Февраль 2012, 16:52:43 »
Тема названа "Личный ****" но ни слова автор поста не сказал о личном пользовании данными продуктами - т.е. можно дальше и не читать!

Оффлайн aelgiz

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • aelgiz Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 8.00руб.
  • Выплачено: 15.80руб.
« Ответ #6 : 18 Февраль 2012, 16:58:12 »
Недавно у меня был разговор с реальными торговыми советниками (у нас в городе таких контор несколько).
Первый советник, который меня хотел "советовать", предлагал свои услуги за 1% от моей прибыли. Когда я попросила его продемонстрировать свой счет на компьютере, для оценки предстоящего дела, он сказал, что его у него нет. Он сам не играет на Фороксе O$O Чукча - не читатель, чукча - писатель. ^_^ Я тут же смылась.
Второй советник, обещал мне доходы от 3% и выше. Когда я предложила ему подписать бумагу, что он мне обязуется вернуть сумму инвестиций+3% в мес., как бы его страховка моих рисков от его советов, для похода в суд в случае чего, а себе может оставить излишки в виде гонорара, советник смылся. Сказал, что для Форекса, 3% в мес., за период озвученный мной, очень большие деньги для его долгоиграющей стратегии.
Золотце.

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 70
  • Arei Обладает мощным потенциаломArei Обладает мощным потенциаломArei Обладает мощным потенциаломArei Обладает мощным потенциаломArei Обладает мощным потенциаломArei Обладает мощным потенциаломArei Обладает мощным потенциалом
    • Просмотр профиля
  • Денег: 12.30руб.
  • Выплачено: 917.30руб.
« Ответ #7 : 24 Февраль 2012, 12:17:11 »
 ??? пробовал я много советников и пришёл только к одному выводу, что лучший советник - это тот который ты создал сам себе. Мое детище бамбуммер 3000 (в сети не найдете), торгует по среднескользящим. Если неможешь создать советника, то торговать лучше ориентируясь на свои знания и навыки торговли.

Оффлайн Quest007

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Quest007 Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 4
    • Просмотр профиля
  • Денег: 2.00руб.
  • Выплачено: 30.00руб.
« Ответ #8 : 30 Март 2012, 19:45:58 »
Я недоверяю этим советникам. Да же самые опытные трейдера говорят, лучшая торговля это та торговля, за которой ты следишь.

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 70
  • Arei Обладает мощным потенциаломArei Обладает мощным потенциаломArei Обладает мощным потенциаломArei Обладает мощным потенциаломArei Обладает мощным потенциаломArei Обладает мощным потенциаломArei Обладает мощным потенциалом
    • Просмотр профиля
  • Денег: 12.30руб.
  • Выплачено: 917.30руб.
« Ответ #9 : 09 Апрель 2012, 15:09:28 »
Я недоверяю этим советникам. Да же самые опытные трейдера говорят, лучшая торговля это та торговля, за которой ты следишь.
Полностью согласен, советники не умеют реагировать на какие-либо координальные изменения рынка. А вот профессионалы, могут на этом зарабатывать. И если про роботов, то они очень часто сливают на боковиках, а при ручной - просто не торгуешь. Вывод главное тогда вовремя отключить робота.

Оффлайн vladimir_1994

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • vladimir_1994 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.00руб.
  • Выплачено: 15.00руб.
« Ответ #10 : 13 Май 2012, 19:54:23 »
Я просто не доверяю советникам , после слива моего депозита , можно торговать с советником только когда сами контролируете процесс торговли , а данные системы только сольют вам депозит

Оффлайн zorro

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • zorro Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 11.60руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 38.90руб.
« Ответ #11 : 13 Май 2012, 20:12:37 »
могу только сказать, что пробовал такие советники как турбо профит 3.0 и 2.5, шокер и скальпер, реально зарабатывать можно турбами, но при этом знать, что данный сов, для того чтобы нормально зарабатывать способен выдержать около 700 пунктов не в ту сторону, все остальное копейки( это о депозите примерно в 300, на центовом, 2, 5 способен приносить больше профита чем 3.0, но он боится обрывов сети и связи с дц, от чего нарушается логика, и можно ещё быстрее лишиться своих денег. а так в принципе так себе, на тестере 3.0 проходит 2011, но то на тестере! А цель у этой темы одна, Рефы!!!

Оффлайн Bes

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 13 Май 2012, 20:17:07 »
Я просто не доверяю советникам , после слива моего депозита , можно торговать с советником только когда сами контролируете процесс торговли , а данные системы только сольют вам депозит
А голова на что? Кто сразу на реал ставит? Я бы не поставил даже на центовый счёт если бы был годовалый мониторинг и давали настройки, сначала только демка и только демка. Кстати советника нельзя контролировать, как вы себе это представляете? Он тупо открывает сделки по заложенному принципу и если его нарушить и закрывать скажем когда убыток слишком большой становится, то это может немного продлить срок работы, но не на долго, так как он опять наберёт убытков. Суть в том что нельзя определить когда ему везёт, а когда нет, когда за счёт мартина будет профит, а когда нет.

Оффлайн datowkin

• Новичок
  • *
  • datowkin Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 21 Май 2012, 08:04:48 »
не доверяю советникам

Оффлайн datowkin

• Новичок
  • *
  • datowkin Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 21 Май 2012, 08:07:58 »
советники не умеют реагировать на какие-либо координальные изменения рынка

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
245 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
107 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
102 Сообщений
Andru Andru
82 Сообщений
Arei Arei