* Рефпредложение в интересном МЛМ проекте

Автор Тема: Где можно зароботать в интернете денюжку на WebMoney?  (Прочитано 948 раз)

Оффлайн ukcuk

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • ukcuk Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Я способный,но мне помощь нужна)

Оффлайн Bes

• Три раза подумай стоит ли отсылать СМС!!!
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 21
  • Bes ОсваиваетсяBes Осваивается
  • Признавать свои ошибки может не каждый...
    • Просмотр профиля
  • Денег: 9.30руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 333.40руб.
Навряд ли вам кто то что то дельное посоветует, здесь у каждого свой путь. Могу сказать только что если новичок то самое то это разные буксы и почтовики - гринстри,вммайл, вебайпи, саштеллер. Это самые надёжные. На кликах и письмах много не заработаешь, но вот на заданиях можно прилично получать, главное работать и самое главное не верить во всё супер предложения которые будут возникать в сёрфе или кликах, особенно с вводом номера, покупкой чего либо что бы получить свои деньги. итд итп. Больше ничего посоветовать не могу.

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 168
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
  • Рефералы: 25
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.50руб.
  • Выплачено: 2555.15руб.
Для способных есть работенка: http://riaf.biz/index.php/topic,24.msg45835.html#msg45835
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн Bes

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
investor007,
Вы рефские не платите, хотите побольше народу, давайте больше бонусов, вон есть такой Друган, так он много активных набирает и обучает заданиям, если скрины не левые, то каждый месяц по сотке выводит.  )x(

Оффлайн VVP

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • VVP Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 22.00руб.
  • Выплачено: 209.00руб.
На мой взгляд для новичка хороший путь получить первые деньги - общение на форумах с оплатой за сообщения (как этот, но есть много других). Выгода очевидна: одновременно можно получить необходимые знания о заработке, прояснить все неясные моменты и выбрать наиболее подходящий для себя способ заработка плюс получить деньги за свои сообщения. )) И полезно. и приятно!

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
    • Просмотр профиля
 Bes, Сэр, на то и бизнес в инете чтобы жить на реффские, реффские плачу только себе, это мой хлеб. Кто хочет реффсчкие - блин какие проблемы парни ПРИГЛАШАЙТЕ пиартесь РЕКЛАМТЕСЬ, или голого на халяву хотим срубить ?

По теме, мое предложение это не хайп )) хотя с радостью хайп бы предложил любому здесь общающемося. ВМАИЛ, просто выполняешь задания читаешь почту НИЧЕГО вкладывать своего НЕНАДО. Разве это плохо? Выполняешь только СВОИ действия, многогнавыполнял много заработал, а если еще и привлек кого то вообще красота. Именно так я и работаю, и не дою того кто сверхзу, доить верхостоящего считаю унижением
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2011, 11:29:12 от investor007 »
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн Bes

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
investor007,
Вы ровняете инвестиции и реальный труд, это разные вещи, в инвестициях я согласен рефские без рефбека, а вот с заданий если человеку платить, то у него доп. стимул и уважение появляется. Такой почтовик как вммайл это не хайп, он завтра не исчезнет и рефы будут приносить постоянный доход, а если их поощрять то будут трудится ещё больше. К чему я клоню? А к тому что в хайпах и почтовиках с буксами совершенно разные подходы, Вы просто не работали на оных и не знаете как и что, разные вещи...

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • МАСТЕР Слова
    • Просмотр профиля
За задания платит тот  кто эти задания создал вообщето, ценник висит выбирай делай ради бога. Считать чужой заработок своим это считаю нецензурно и некомфитильно.

Оффлайн vahid

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • vahid Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 9.00руб.
  • Выплачено: 15.00руб.
на счёт вэбмани можно зарботать в разных местах, например: буксы (но там нормально не заработаешь) например: wmmail.ru , если имеется свой сайт: файлообменники(например turbobit), реклама(tak.ru, wmlink). методов очень много - все и не перечислишь.

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • МАСТЕР Слова
    • Просмотр профиля
Буксы и почтовики для начала это отличный вариант, но он только стртовый дальще надо определется надо это вообще или нет, заработок в Сети. Или идти на завод.

Оффлайн ksa14121989

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • ksa14121989 Не имеет никакого влияния.
  • ksa14121989
    • Просмотр профиля
  • Денег: 10.70руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 16.70руб.
Денюжку на вэбмани можно много где заработать, но не много , если ты новичок,
Я сам уже пол года где то пользуюсь интернет заработком, пользуюсь различными
САР, оплачивемыми форумами как этот к примеру, на данный момент прохожу обучение по созданию блога по ворд пресс, - это первая моя цель заработать на своих блогах,
и прохожу обучение форексу, так как у меня с экономикой все ладно, думаю у меня получится торговать на рынке, больше пока ни что не вижу лучшего

Оффлайн Markel82

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Markel82 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.00руб.
  • Штрафов: 5руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Если разбираешься в спорте,то букмекерские конторы.

Оффлайн Chekist

• Chekist
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 8
  • Chekist Не имеет никакого влияния.
  • Chekist
  • Рефералы: 7
    • Просмотр профиля
  • Денег: 2.00руб.
  • Выплачено: 419.90руб.
Тему переношу во флудилку, непонятно, что она имеет общего с ЭПС да ещё в оплачиваемом разделе.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Ла вита е белла Ла вита е белла
54 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
51 Сообщений
Mari95 Mari95
46 Сообщений
Andru Andru
44 Сообщений
DaTre DaTre