Реклама

Автор Тема: Доверительное управление на рынке Форекс  (Прочитано 5898 раз)

Оффлайн Vitaliy_berezhnoi

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Vitaliy_berezhnoi Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 2.00руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Уважаемые коллеги! Я — управляющий трейдер на рынке Forex. Предлагаю свои услуги доверительного управления. Условия хорошие, имею большой опыт работы с валютой, с инвесторами сотрудничаю на протяжении последних 3 лет. Все мои сделки транслируются в режиме реального на www.myfxbook.com/ru/members/berezhnoi.
Подошел к концу очередной торговый интервал, публикую результаты торгов за сентябрь.
Месяц был насыщенным, работы очень много. Рад сообщить, что за сентябрь со мной начали сотрудничать 16 новых инвесторов, и общее число инвесторских счетов в управлении достигло 121. Приятно осознавать, что люди начинают рассматривать Forex с другой стороны, не как источник основного заработка, а как источник второстепенного, пассивного дохода. Пусть результаты невысокие, но проценты по доходности зачастую превышают показатели альтернативных инвестиционных проектов, а уровень риска сведен к минимуму.
Итак, доходность за месяц составила 7,83%. Была совершена 191 сделка. Доходность в пунктах — 407. Просадка не превысила 1,11%. Количество прибыльных длинных и коротких позиций примерно одинаковое (71% к 79% соответственно). В лучшем трейде было заработано 880 USD, в худшем трейде было потеряно 620 USD. Прибыль-фактор = 2.27.
Полную статистику можете увидеть здесь http://s51.radikal.ru/i131/1110/da/ae0e82065b8f.jpg Если возникнут вопросы, спрашивайте.
Всем спасибо за внимание! Будем работать и достигать новых результатов… поскольку возможности на рынке безграничны! )

Оффлайн Сема

• Новичок
  • *
  • Сема Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 3.00руб.
Доверительное управление на рынке Форекс
« Ответ #1 : 21 Октябрь 2011, 14:28:56 »
А можно подробней, какие условия сотрудничества?

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 168
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
  • Рефералы: 25
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.50руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 2555.15руб.
Re: Доверительное управление на рынке Форекс
« Ответ #2 : 21 Октябрь 2011, 14:55:37 »
Если Вы упещны то почему не берете кредит в банке?
Впрочем вопрос срзу два - где условия сотрудничества?
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Октябрь 2011, 17:19:23 »
Условия сотрудничества: Минимальная сумма инвестиций составляет 10 000 USD.  Доходность составляет порядка 10% в месяц (120-130% в год). Моё вознаграждение за работу - 20% от прибыли. Прибыль начисляется на все инвесторские счета в согласно их доли в общей сумме управляемых мною средств. Просадки не более 10% от депозита.

Если Вы упещны то почему не берете кредит в банке?

Заемные средства менее рентабельны, чем привлеченные.

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Октябрь 2011, 17:25:02 »
За ривлеченные плтить ндо больще чем за заемные
кредит это от 15% до 50% в год
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн Bes

• Три раза подумай стоит ли отсылать СМС!!!
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 21
  • Bes ОсваиваетсяBes Осваивается
  • Признавать свои ошибки может не каждый...
    • Просмотр профиля
  • Денег: 9.30руб.
  • Выплачено: 333.40руб.
« Ответ #5 : 22 Октябрь 2011, 21:32:55 »
Просадки по 600+ пунктов не слабые, но то что год с лишнем это хорошо, но то что сумма по 10 000$ это большой минус, но доходность подкупает и верификация тоже, хоть и свежая почему то...

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • МАСТЕР Слова
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23 Октябрь 2011, 13:35:40 »
Да наверно уже пора делать чтото вроде биржы инвестор ищет трейдера и наоборот, естественно с заполнением общепринятых полей в заявке и предложении, думаю ресурс пошел бы по рукам.

Оффлайн Сема

• Новичок
  • *
  • Сема Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 3.00руб.
« Ответ #7 : 24 Октябрь 2011, 14:48:11 »
А как построен рабочий график торгов? какие торговые сессии выбираете?

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 24 Октябрь 2011, 14:52:14 »
Время торговли может быть любым, лишь бы на рынке присутствовала волатильность и закономерность движений, чтобы рынок подчинялся правилам моей торговой стратегии. Я работаю на движениях, на повышенной активности рынка, флэтовые дни стараюсь избегать

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 01 Ноябрь 2011, 18:48:04 »
Очередной месяц позади и время подводить итоги. Октябрь выдался сложным, среди инвесторов присутствовали бычьи настроения, спровоцированные фундаментальным характером рыночной инфраструктуры. Валютная пара EUR/USD с начала октября продемонстрировала рост на 7,5%, и только в конце месяца тренд начал загибаться. Насколько мне известно, среднесрочные трейдеры отлично прокатились на этом движении и зафиксировали прибыли практически на самой верхушке волны. Внутри дня же рынок временами был крайне волатильным, что затрудняло входы и увеличивало риски. Тем не менее, несмотря на все трудности, месяц выдался прибыльным, пусть не таким, как ожидали некоторые инвестора, но я очень доволен результатом. Итак, доходность за октябрь составила 6,88%. Доход моего личного счета в абсолютном выражении составил 8245 USD. Максимальная просадка зафиксирована на уровне 3,73% Мною было проведено 294 торговых операции. В лучшем трейде я взял 2600 USD, в худшем потерял 1200 USD. Доли прибыльных длинных и прибыльных коротких позиций практически одинаковы - 65% и 63% соответственно. Прибыль-фактор = 1,30.
На прилагаемом скриншоте вы можете наглядно видеть статистику по счету за месяц. Кому интересно узнать более детальные результаты, пишите мне на e-mail: berezhnoi80@mail.ru. В этом месяце буду стараться выкладываться больше и планирую взять с рынка не менее 10% прибыли. Всем своим партнерам желаю успехов в нашем нелегком деле, высоких профитов и новых рекордов. Благодарю за внимание!

[вложение удалено администратором]

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Декабрь 2011, 15:01:08 »
Добрый день. Я подготовил статистику за прошедший месяц, спешу поделиться с вами результатами.
Несмотря на частые перемены рыночных настроений, мне все же удалось хорошо поторговать - доходность в ноябре оказалась выше, чем в предыдущем месяце и составила 8,51%. Просадка при этом достигала -7,42%. В общей сложности я провел 195 трейдов, из которых 123 оказались прибыльными. Средняя прибыль на одну сделку 349,56$. Средний убыток на одну сделку -454,06$. В лучшем трейде я взял 2700$, в худшем потерял 10050$. Последние дни месяца оказались наиболее сложными, и наибольшие потери пришлись именно на это время. Прибыль-фактор 1,32. Средняя продолжительность одной сделки 32 мин. За месяц число партнеров увеличилось на 27, на сегодняшний дней со мной работают 184 инвестора. Сегодня начало нового и последнего месяца в этом году. Скоро новогодние праздники, которые на Западе начинаются уже в конце декабря, поэтому объемы на рынках понизятся. В связи с этим рынок может дать меньше благоприятных дней для хорошего заработка, но я планирую работать вплоть до 31 декабря, и по возможности оправдать ожидания всех своих инвесторов.
На скриншоте вы можете увидеть более детальную статистику за прошедший месяц.
Всем удачи!

[вложение удалено администратором]

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 04 Январь 2012, 19:09:49 »
Приветствую всех! Поздравляю  с наступившим 2012 годом! Я подвел итоги ушедшего года и вот новая статистика готова.  В ушедшем году поработали усердно и на славу, без убыточных месяцев, торговля была стабильной, некоторые из инвесторов любезно согласились на мониторинг счетов и теперь вы можете наблюдать мониторинги счетов моих партнеров на сайте http://www.myfxbook.com/members/berezhnoi.
В целом год был неплохим в плане торговли,в отличие от 2010 года, хотя и в этом году было достаточно дней, когда настроения рынка резко менялись без особых на то причин. Не последнюю роль играли внешнеэкономические факторы, которые дали укрепиться доллару во второй половине года и снизили рейтинг евровалюты. В целом, такая ситуация была ожидаема и предсказуема на фоне кризиса еврозоны. С экономической точки зрения пока ничего хорошего не предвидится, и нам, трейдерам, нужно быть как всегда начеку.
Доходность за 2011 год составила 103,37%, максимальной просадки 10% не было, при этом в моменте она достигала 9.52%. В лучшей сделке я забрал 5100$, в худшей потерял 10050$. Количество прибыльных коротких и длинных сделок при этом практически одинаково - 71% и 69%. Я провел 2564 сделки, из которых 1810 были прибыльными. Средняя прибыль - 186.45, средний убыток - 305.93. На данный момент со мной сотрудничает 227 инвесторов.
Здесь наглядно отображается статистика за 2011 год http://s017.radikal.ru/i400/1201/c6/2a25c3779600.gif
Ну и, конечно же, статистика за прошедший месяц. Декабрь  был небогат на трендовые дни, хотя рабочих дней несомненно было больше - праздники выпадали на выходные, перерывы были небольшими, но рынок часто был в "подвешенном" состоянии и найти хорошие точки входа было непросто. И тем не менее, мне удалось взять 5,47%, просадка доходила до 9.52% и была максимальной за весь прошедший год. Прибыль фактор составил 1.11, количество прибыльных коротких и длинных сделок - 60% и 69%. В лучшей сделке удалось взять 5100$, в худшей я потерял 3760$. Средняя продолжительность сделки  - 39 минут. В общей сложности я провел 296 сделок, из которых 196 оказались прибыльными. В декабре количество инвесторов увеличилось со 184 до 227, что меня очень радует.
На скриншоте http://s017.radikal.ru/i443/1201/74/3d1a95086291.gif вы можете увидеть  статистику за декабрь. Напоминаю, что вы, как и прежде, всегда можете связаться со мной по e-mail  berezhnoi80@mail.ru в случае возникновения вопросов. В новом году планирую улучшать и совершенствовать свою торговую стратегию, увеличивать процент ежемесячной и годовой доходности. Благодарю за внимание!

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • МАСТЕР Слова
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 04 Январь 2012, 20:47:55 »
С такими успехами наняли бы себе пиарщика -)
А так швец и жнец и на дудже игрец так не делают
обычно как показала практивка так поутспают те кто
более 99% выдумывают а потмо собрав с вкладчкиов исчезают.

Оффлайн Bes

• Три раза подумай стоит ли отсылать СМС!!!
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 21
  • Bes ОсваиваетсяBes Осваивается
  • Признавать свои ошибки может не каждый...
    • Просмотр профиля
  • Денег: 9.30руб.
  • Выплачено: 333.40руб.
« Ответ #13 : 04 Январь 2012, 21:37:16 »
Что то по
С такими успехами наняли бы себе пиарщика -)
А так швец и жнец и на дудже игрец так не делают
обычно как показала практивка так поутспают те кто
более 99% выдумывают а потмо собрав с вкладчкиов исчезают.
Тоже есть подозрения, слишком большие периодические просадки и сумма снятий....Но что более интересно так это то такой гениальный трейдер, не открывает памм, да за такой доход, пускай даже меньше, инвесторы "горло друг другу грызть будут", фигурально выражаясь. Памм с такими показателями сможет собрать больше миллиона скажем после года такой работы и продуктивности, так вот к чему я, зачем трейдеру нужно создавать себе лишние проблемы, это же всё офигенно сложно и муторно делать все эти расчёты, общаться с инвесторами, выплаты, пополнения, снимать пополнять, счета создавать итд итп. вот и вопрос - зачем???

ru

• Гость
« Ответ #14 : 04 Январь 2012, 23:53:50 »
Рискованное вложение расчитанное на этом пиаре. Гарантии что то вроде русского не бойся.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Solnce07 Solnce07
560 Сообщений
Anthisha Anthisha
555 Сообщений
ArinaKoshka ArinaKoshka
466 Сообщений
Andru Andru
249 Сообщений
Анастасия Птичка Анастасия Птичка
245 Сообщений

Реклама

Выплаты с форума Riaf.biz:

Реклама

* Последние разделы/темы

Реклама