* ICO

Автор Тема: Приват Банк блокирует счета  (Прочитано 666 раз)

Оффлайн msRadu

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • msRadu Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.00руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Приват Банк блокирует счета
« : 07 Октябрь 2011, 23:08:43 »
Здравствуйте. Хочу поделится новостью, который удивил и шокировал всех. Приват Банк блокировал счета многих людей, и частных лиц и юридических. Вот некоторые отзывы потерпевших людей, сообшения которых из блога удалили работники банк.

Paul from Says:
Сентябрь 29th, 2011 at 12:44 дп
Ты – не БАНК, а – ВОР! В ЗАКОНЕ (естественно) !!!
[Ответить]

Приват-банк-прогарел! from Says:
Сентябрь 29th, 2011 at 12:49 дп
интересно, а если мне вдруг покажется, что этот банк отмывает грязные коррупционные деньги, я тоже могу заблокировать вход в банк? Ок, будем тогда разговаривать на этом языке. Завтра жди гостей, встречай, дружок!
[Ответить]

Андрей Батурин from Says:
Сентябрь 29th, 2011 at 12:51 дп
Ничего себе.
Начинаю вывод денег из Привата. Благо есть масса достойных альтернатив.
Успехов!
[Ответить]

377777 from Says:
Сентябрь 29th, 2011 at 12:52 дп
Сообщайте о том, что «Теперь Приват Банк может без суда и следствия заблокировать ваш счет (на всегда) http://www.blog.privatbank.ua/?p=1999 » во всех соцсетях, нам нужно создать резонанс в общетве.
[Ответить]

Влад from Reply:
Сентябрь 29th, 2011 at 10:44 дп
Я уже разместил ссылку у себя на блоге
а сегодня буду выводить последние деньги, еще позавчера заказывал в кассу отделения.
[Ответить]

Вадим К from Says:
Сентябрь 29th, 2011 at 12:57 дп
беспределом на беспредел надо ответить -не возвращать кредиты прихват банку да и всё
[Ответить]

377777 from Says:
Сентябрь 29th, 2011 at 12:58 дп
чтоб за базаром следили
[Ответить]

Феликс from Says:
Сентябрь 29th, 2011 at 1:09 дп
Приват, ну вы и придурки! Вы что курили когда такое придумали? Про законодательство я молчу.
Запасаюсь поп-корном… Через недельку увидим, чья финансовая пирамида рухнет первой – ммм или приват?
Вкладчиков, конечно, жалко. Их то вина в чем?
Браво Приват!!!
[Ответить]

Резонанс from Says:
Сентябрь 29th, 2011 at 1:11 дп
Всё в Приватбанк больше ни ногой. С таким самопроизвольным блокированием счетов физлиц этот уважаемый кем-то ранее банк – без двух недель банкрот.
[Ответить]

Сергей from Says:
Сентябрь 29th, 2011 at 1:19 дп
Ну и новости! Я много повидал от этого банка, хамства, медленной работы и отношения к клиенту совдеповскому, потому как у самого там депозит на 1.2 миллиона грн и рассчетный счет, приходилось сталкиваться с этим постоянно. Но это уже полный беспредел. На днях сниму все и перейду к адекватным конкурентам.
[Ответить]

Серега from Says:
Сентябрь 29th, 2011 at 1:22 дп
Этот ГОВНОБАНК заблокировал мою личную карту. я пришел в кассу денег снять, а они мне говорят – хрен тебе а не денег. и какую-то лабуду мне мелят про легитимность счетов. Я свои деньги туда положил на свою голову. Теперь не могу забрать. Никогда в жизни не понесу деньги в эту банку. Найду юриста, поеду в газеты, пускай все знают, что этот банк деньги своим клиентам не отдает. Просто потому, что ему так захотелось
[Ответить]

Тищенко from Says:
Сентябрь 29th, 2011 at 1:27 дп
ПриватБанк внедрил услугу мгновенного открытия счетов для предпринимателей и мгновенного закрытия счета для физлиц)
[Ответить]

Alex from Says:
Сентябрь 29th, 2011 at 1:31 дп
Снимаю всё.
Говорю всем друзьям чтоб снимали.
Запускаю кампанию протеста и просвещения «кто есть кто», в интернете.
- доигрались…
[Ответить]

Егор from Says:
Сентябрь 29th, 2011 at 1:50 дп
Лично мне плевать на вкладчиков МММ и их судьбу – это их проблемы. Но, такой банк мне нах не нужен.
Сегодня они блокируют МММ, завтра ЖЖЖ… Бог знает, что они завтра придумают. Например, объявят что будут блокировать счета Коза-Ностры? А у меня родственники в Италии. Иди потом доказывай, что ты не мафиоза.
[Ответить]

dddaas from Says:
Сентябрь 29th, 2011 at 1:53 дп
Все хана. Теперь я не имею права распоряжаться своими деньгами. Теперь банк решает как мне их использовать. Дожились. Теперь точно вступлю в МММ-2011, чтоб этих зажравшихся котов подвинуть.
[Ответить]

Роман from Says:
Сентябрь 29th, 2011 at 2:13 дп
ПРИХВАТ БАНКУ КАЮК
[Ответить]

Николай from Says:
Сентябрь 29th, 2011 at 2:24 дп
Все терпел: и грубость сотрудников, и огромные очереди, и закрытия на обед когда вздумается, и непрофессиональность,- все, терпение лопнуло. Этот горе-банк уже в печенках сидит. Завтра же закрываю свой счет. Думаю и друзья подтянутся.
Это переходит все границы.
[Ответить]

Анатолий from Says:
Сентябрь 29th, 2011 at 2:28 дп
О, доигрались, приХватовцы. Вытаскиваем из него все и как можно большему количеству знакомым рассказываем.
[Ответить]

igor from Says:
Сентябрь 29th, 2011 at 3:06 дп
Я отказываюсь от услуг банка, уже давно были причины.
[Ответить]

Александр Самсонов from Says:
Сентябрь 29th, 2011 at 3:21 дп
Копим с женой на квартиру в Киеве уже года 3, сейчас скопилось около 300тыс долларов, хотели зимой к Нг брать. Я участвую в МММ, вложил 500 долларов пару месяцев назад, переводит с карты.
Сейчас мы в отпуске семьей в Таиланде, должны были возвращаться 7 октября, но после вчерашней новости о блокировке я еду домой! Сижу в аэропорту, тк Мой родной брат, работающий в Донецке в Привате, сообщил, что в течении недели будет заблокировано в одной лишь только Донецкой области не менее 4000 счетов! Я уверен, что в Киеве их тысяч 10 будет заблокирванных, не меньше!а по всей Украине тысяч под 100
в общем, надеюсь, до завтра мой счет еще не заблокируют и деньги успею вывести.
Друзья, посоветуйте надежный банк, пожалуйста.
Сопри за гречанки, пишу с айпада из аэропорта пуанта, жена остается тут, а мне надо на 9 дней раньше прерывать отпуск изза прихватовцев! Ненавижу!
[Ответить]

Леонид from Says:
Сентябрь 29th, 2011 at 3:32 дп
Да, такой вопиющий безпредел даже в России трудно представить. Немыслимо.
[Ответить]

Сергей Ч.... from Says:
Сентябрь 29th, 2011 at 3:32 дп
Господа БАНКИРЫ! Да что сказать ГЛУПОЕ ВАШЕ РЕШЕНИЕ…))))))))
1 Вы потеряли огромную часть клиентов и уважение вкладчиков ( Хотя уважение к банкам СНГ было на отметке 0)
2 Вы нас рекламируете – СПАСИБО!
3 Заработали себе проблемы с адвокатами…..
4 Ну теперь реже будет ездить жена банкира на Феррари а управляющий банка видимо не купит очередную виллу на Багамах…)))) ТАК ВАМ И НАДО ГОСПОДА БАНКИРЫ!!!!!
УВАЖАТЬ НАДО КЛИЕНТОВ БАНКА – РАЗ ВЫ НА НИХ ДЕЛАЕТЕ СЕБЕ ДЕНЬГИ!!!!
А людям посоветую ВСТУПАЙТЕ В МММ 2011 там и правда платят в отличие от банков и ПОБОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!
[Ответить]

Romuald from Says:
Сентябрь 29th, 2011 at 4:45 дп
Я вообще в шоке от действий банка, никакой банк нормальной цевилизованной страны не имеет права блокировать счета физических лиц, юез крайне веских оснований. Это конституционное нарушение, сам я участником системы не являюсь и проживаю в Великобритании, но таких чудес я вообще не видел ещё. Прям как в России в 90-ые. Бардак полный , я бы советовал всем вкладчикам выбирать оттуа свои активы и как можно быстрее. Это действительно воровство, притом в чистом его виде. С таким успехом можно все счета заморозить и объявить всех вкладчиков банка участниками всяких пирамид и т.д. и т.п. и спокойно присвоить себе их деньги.
[Ответить]

Анонимно from Says:
Сентябрь 29th, 2011 at 5:03 дп
НЕ слыханный беспредел со стороны банка. Они закрывают счета не МММ, а простых физ лиц. Ведь МММ попросту юридически не существует. Я не играю в МММ, но теперь задумываюсь так ли всё на самом деле как говорят нам власти?
А тем кто не забрал деньги из этого банка, советую сделать это побыстрее, ведь завтра ваш счёт могут закрыть, когда вам родственники деньги переведут из другого города. Да вот так просто закрыт. БЕСПРЕДЕЛ!
[Ответить]

Galina from Says:
Сентябрь 29th, 2011 at 5:38 дп
Сегодня же закрою счета в Приватбанке! До чего дожили!!! Полный БЕСПРЕДЕЛ!!! Господин Коломойский, неужели и в Швейцарии так поступают?
[Ответить]

Александр from Says:
Сентябрь 29th, 2011 at 5:42 дп
Это же произвол!!!
Сегодня вам блокируют счёт, потому что вы якобы являетесь участником какой-то там пирамиды, по их мнению. А завтра – расстреляют, потому что у вас, простите за выражение, рожа не такая?
Люди!!! Ведь проходили мы всё это! Неоднократно!!!
А если я – не участник никаких пирамид, а просто держу деньги в банке и ими распоряжаюсь, так как мне нужно, а меня заблокируют только из-за того, что я подозрителен?
Да я из принципа, прямо сейчас оттуда деньги заберу и положу в эту самую пирамиду!
Внизу написано, читайте: ПриватБанк внедрил услугу мгновенного открытия счетов для предпринимателей
Вряд ли какой предприниматель теперь рискнёт связаться с Приват-банком.
[Ответить]

Илья from Says:
Сентябрь 29th, 2011 at 5:53 дп
Совершенно очевидно что «Приват-Банк» – финансовая пирамида. Предлагаю всем клиентам в срочном порядке забирать свои вклады и прекращать финансовые отношения с данным банком.
[Ответить]

Как выглядит топик сейчас на блоге приват банка http://www.blog.privatbank.ua/?p=1999
Как он выглядил до того как были удалены все комменты http://bitly.com/o2lmFU

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн Andru

• Andru
  • Admin
  • VIP RIAF.BIZ
  • *
  • Вес голоса: 1428
  • Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!
  • Владеть собой - наивысшая власть!
  • Рефералы: 16
    • Просмотр профиля
  • Денег: 48.10руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 17149.50руб.
Приват Банк блокирует счета
« Ответ #1 : 08 Август 2014, 10:58:59 »
Комментарий администратора Тема не поддерживается - закрыта, согласно правил форума п. 2.4., переносится в архив.
Заработок без вложений-первый-второй-третий.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Andru Andru
30 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
25 Сообщений
DaTre DaTre
14 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
13 Сообщений
mnogomoney mnogomoney