* Рефпредложение в интересном МЛМ проекте

Автор Тема: Города, все о городах что жили живем хотим жить  (Прочитано 3253 раз)

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 168
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
  • Рефералы: 25
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.50руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 2555.15руб.
В Казани жил с 1986 года, реально попадал под замес гопоты, когда бежала толпа с палками и облоками кирпичей с улицы на соседнюю, бить... в 20-00 никого уже на улице нет! Из гуляющих.
помню что центр был полуразрущенный, из частных трущеб. До сих пор снятся сны про это. Улица Свердлова... е ее уже нет..жаль.... Дома на Баумана подворотни там.. Сейчас там чисто и перестроено все, бабло разрулило трущебы. Помню трущебы вокруг ЖД вокзла сразу под Казнсим Кремлем.

Местных всех выселили в далекое Азино выдав квртиры в бащнях чуть чуть парщивого качества быстростроя. Постороили метро.
Город преобрзился, центры огромные типа Мегга, Перекресток, Метро... Город преобразился
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн buma

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • buma Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 284.30руб.
Живу в маленьком городе в Иркутской области, раньше хотела жить в Питере, еще где то, но смотрю иногда новости и радуюсь, что живу именно там где живу. Ни наводнений, ни землетрясений, ни цунами - ничего! А то что мороз зимой до -50... так это мы привыкли.     

---------                                                  ----------
Жизнь не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Все зависит от твоего хода.

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
    • Просмотр профиля
Очень интересно!  я  в Питере был много раз
- командировки
- экскурсии
- просто потусить к друзьям

особо меня удивило в Питере это Эрмитаж, и (я был еще лялькой в 5ом классе) в музей... там слон... чучело... так у слона.... член как сняряд от гаубицы, меня это и вкопало в пол когда я "размер" увидел воочу...

потом я в Питере первый раз в жизни подрался с другом на табуретах... слава богу ментов не вызвали соседи...

впервые в жизни увидел байкеров в рогатых щлемах (в москве друге там пижоны)

Питер это "Чижик" это что то люди в него монетки кидают, чтобы они там на нем остлись, как в "решку" игра. 
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн borutskij

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • borutskij Не имеет никакого влияния.
  • Приятное лицо располагает к длительному общению.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6.00руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Города, все о городах что жили живем хотим жить
« Ответ #3 : 03 Декабрь 2011, 19:37:21 »
А я родился в маленьком городе под Киевом и помнил его тихим, уютным и полным зелени. Потом переехал в Крым, а когда приехал навестить родных, то был слегка шокирован. Такое впечатление, что попал в гетто, где торгуют всякой дрянью. Куда мир катится?

Хотел бы побывать в Питере. Прикольный город и красивый - наверное.

Оффлайн NextDay

• Новичок
  • *
  • NextDay Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Выплачено: 4.00руб.
« Ответ #4 : 14 Декабрь 2011, 18:08:05 »
А я живу в Новочеркасске, мне город очень нравиться, но съездить в Питер-моя мечта! Хочу белые ночи увидеть!

ru

• Гость
« Ответ #5 : 26 Декабрь 2011, 21:13:00 »
Хотел бы поехать в Париж, нравится сильно. Но как в том анекдоте шо были? Нет уже мечтал.

Оффлайн Violetta

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Violetta Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 3.00руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 15.00руб.
живу вблизи Ростова, но мечтаю съездить за границу.В Сан-Фрациско, Лас-Вегас...

Оффлайн buma

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • buma Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Выплачено: 284.30руб.
Я в Питере шарфик потеряла, думаю теперь, когда еще поеду. до Москвы на поезде 4 суток, и до питера еще 8 часов, самолетов боюсь. У подруги спрашивала, дикарем ехать это как минимум 100 надо, чтобы развернуться. Так можно и за границу съездить по путевке онклюзив.

---------                                                  ----------
Жизнь не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Все зависит от твоего хода.

Оффлайн partner777

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 59
  • partner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признания
  • Да будет так!
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.70руб.
  • Выплачено: 824.20руб.
Моя мечта поехать в Екатеринбург и Нижний Новгород. А вообще хочется на теплоходе по Золотому кольцу покататся, Российские города посмотреть

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • МАСТЕР Слова
    • Просмотр профиля
В Екатеринбурге я бываю относительно часто. Он рядом в 300 км.
Скажу, что город крайне богат конрастами населения. Здесь заканчивается
Европа и начнается Азия.

Соотвественно к сожалению, может мне "везло" конечно, но несколько раз попадал под нападки уличной гопоты.

Тем не менее в центре города можно комфортно погулять, люди положительные.

Город очень огромен.  Много огромных заводов. "Маша с Уралмаша" вырожение местное.  Есть метро.
В центре города протекает речка и есть искуственное ( запруда ) озеро.

Город считается даже столицей Урала. Много бизнесов и высокие цены.

Оффлайн partner777

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 59
  • partner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признания
  • Да будет так!
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.70руб.
  • Выплачено: 824.20руб.
Красивый русский город, я бы переехала туда жить, правда конечно далеко от нас, но когда нить я туда поеду на экскурсию, мечты должны сбываться O$O

Оффлайн alexxxll

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • alexxxll Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 10.00руб.
  • Выплачено: 17.80руб.
 У меня отец военный поэтому я до 5 лет жил в Кировобаде,а потом до 10 лет в Баку. Баку это вообще сказка,очень красивый город.Сейчас живу в Рязани,мечтаю переехать в Сочи.

Оффлайн cannnabizzz

• Новичок
  • *
  • cannnabizzz Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.00руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Живу в Приморском крае в городе Большой Камень, находится возле Владивостока. Люблю его и не собираюсь уезжать от сюда.
Никогда не отказывайся от своей мечты.

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • МАСТЕР Слова
    • Просмотр профиля
Я живу в поселке МехЗавод, это самарская область, поселком это место не назовешь, может просто пригород. Тут у нас даже автоцентры где машины продают есть.
на МехЗаводе был, пешком проходил там несколько раз даже. Сее на сколько помню на Московское Шоссе выходит. У вообще Самара очень красивый город. Особенно центр города.
« Последнее редактирование: 11 Июль 2012, 16:25:32 от investor007 »

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • МАСТЕР Слова
    • Просмотр профиля
Ну не знай, понятное дело что Москву хачики выметают метелками до самой земли, даже траву подметают на газонах. Но про Самару так говорить это нечестно. По мне Самара самый +5 город. Особенно Центр выходящий на набережную, да местечко "На Дне" (ФонВакано)

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
143 Сообщений
Andru Andru
112 Сообщений
Aaz Aaz
103 Сообщений
AlenaL AlenaL
96 Сообщений
Kristinabus95 Kristinabus95