Реклама

Автор Тема: Видения поколений.  (Прочитано 849 раз)

Оффлайн melkes13

• Ветеран
  • Вес голоса: 10
  • melkes13 Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.30руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 159.10руб.
Видения поколений.
« : 23 Октябрь 2011, 20:38:19 »
Читал на досуге выерзку из статьи одного научного исследователя, автора к сожалению не помню,так вот он сравнивает раазные полкоения и эпохи заостряя свое внимание на видениях у людей. В древние времена видели гномов, фей но были и шаманы и колдуны которые творили чудеса и имели контакт с сущностями, чуть позже в библейскую эпоху видели ангелов, архангелов, Жанна Д,Арк вобче с бога видела, в нашу эпоху до фига свидетелей НЛО и контактов с инопланетянами.
Так вот его научная гипотеза заключается в том что мозг видит то, что позволяет им видить "фильтры", которые создаются у человека  его знанием, развитием, окружением социумом пропгандой и так далее. Но то что они видят есть вибрации- энергии , и видят их зачастую искаженными и так как позволяют фильтры, рекдо видят их так как они есть.
К примеру индусы на одном из островов называли парход, когда первый раз его увидели -"три части бамбука, две части пух пух в виде рыбы".
А видения были у всех, но мы можем помнить их или не помнить, к примеру у моего родного брата, в детсве, было видение- забегает к себе в комнату и видит белого человека без лица, который сидит на кровати а потом встает и бежит в сторону окна и исчезает, помню сколько крика тогда было, я был в соседней комнате, он прибегает с большими круглыми глазами и расказывает это всё.
У меня лично такого не было, но  тема мне интересна.
Вобщем расскажите было у вас что либо подобное? Может в детстве?

Оффлайн uuuooo

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • uuuooo Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 12.00руб.
  • Штрафов: 3руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Видения поколений.
« Ответ #1 : 09 Февраль 2012, 18:51:56 »
Здравствуйте. Ну начну с того что такое видение. Видение - это иллюзии и галлюцинации, показывающие зрительный образ искажённого светом, тенью или цветом предмета, при неверном анализе виденного мозгом. От чего это происходит. Вот как вы перечислили,  в истории было много тех, кто видел видения. Например, те же шаманы ведьмы колдуны, ну они же всё время употребляли психотропные зелья. Были люди с расшатанной психикой, у которых мозг интерпретировал многие природные явления как нечто сверхъестественное. Видения видят и впечатлительные люди. Есть исключение, это видения Библейских пророков, которые были от духа Господнего. Которые были здоровы в уме и в здравой памяти, но на них сходил Дух Святой и вдохновлял их, открывал им видения. Преимущественно будущего. В наши дни тем более дети видят видения, потому-что их мозг забивается внешними факторами такими как: компьютеры мобильники телевизоры не здоровая среда. В общем, совет: Сходите в церковь и пред Богом молитесь за всю семью.

Оффлайн melkes13

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Видения поколений.
« Ответ #2 : 09 Февраль 2012, 21:37:29 »
uuuooo, судя по вам вы верующий человек, и верите что видения  библейских пророков были именно от бога, так а что он больше ничего не посылает, куда делись пророки и святые современности или есть такие, которым кто то что то посылает (на трезвую голову)?

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн ZaeBit

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • ZaeBit Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Выплачено: 57.20руб.
Видения поколений.
« Ответ #3 : 10 Февраль 2012, 22:01:27 »
uuuooo, судя по вам вы верующий человек, и верите что видения  библейских пророков были именно от бога, так а что он больше ничего не посылает, куда делись пророки и святые современности или есть такие, которым кто то что то посылает (на трезвую голову)?
Я считаю Что Всё как было ,так и осталось,поменялись только цифры в годах.
Что большинство всех сверхестественных явлений все-же есть.
 И есть те люди которые видят-то чего другие не видят.-без применнения веществ,
Слишком много предпосылк к тому что сверестесственное это самое обыкновенное-,радиоволны, ток вы тоже не видите а он есть.
И то что мы не слышым Бога,не Бог виноват а мы-не тем местом слушаем.
Посмотрите-сами все открытия одного20 века полностью изменили представления человека во многих отрослях науки,и просто -жизни.
А раньше пару веков назад еслибы кто-то сказал что есть,компьюткры .телефоны.интернет и т.д и т.п. сейчас-никто бы не поверил никогда и посчитали бы человека сумасшедшим.
Поэтому всё ЗАПОРОСТО возможно даже казалось бы невозможное, обычное понимание Мира человека ничтожено и не может охватить  всей его глубины и ширины.
Вдруг,завтра официально обЪявят что мир призраков так же реален как и Скайп....
А гипотеза про фильтры-мне кажется права на99%-не на сто так как я тоже могу ошибатся,время от времени каждый может посмотреть за грань..
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2012, 22:05:51 от ZaeBit »

Оффлайн vladimir_1994

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • vladimir_1994 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.00руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 15.00руб.
Видения поколений.
« Ответ #4 : 10 Май 2012, 20:56:41 »
Может быть они и сейчас есть , просто люди считают их за сумасшедших и им приходится молчать , а раньше как то по доверчивее были взгляды у людей

Оффлайн Звёздочка

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Звёздочка Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 34.00руб.
  • Штрафов: 6руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Видения поколений.
« Ответ #5 : 05 Июль 2012, 22:52:02 »
Думаю, что в разные эпохи люди видели одно и то же, только трактовали это по-своему: кому что ближе. Меня видения не посещают и хорошо - до ужаса боюсь всего такого!

Оффлайн nota-44

• Старожил
  • Вес голоса: 5
  • nota-44 Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 20
    • Просмотр профиля
  • Денег: 9.80руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 64.60руб.
Видения поколений.
« Ответ #6 : 05 Июль 2012, 23:40:36 »
Мы когда-то в молодости с подругой блюдечко крутили. Самый легкий и реальный способ почувствовать то, чего нет. Но не советую. Приходят духи, общение с которыми не есть хорошо, связь так и остается. 

Оффлайн 100strelok100

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • 100strelok100 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 3.00руб.
  • Штрафов: 7руб.
  • Выплачено: 1.20руб.
Видения поколений.
« Ответ #7 : 08 Февраль 2013, 01:03:05 »
Интересная инфа, хотелося узнать о ней по подробней, можете ли Вы поделиться ссылкой?

Оффлайн melkes13

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Видения поколений.
« Ответ #8 : 09 Февраль 2013, 01:56:39 »
Вдруг,завтра официально обЪявят что мир призраков так же реален как и Скайп....
По зомбоящику нас давно уже пытаются  в этом убедить, так же как и в существовании инопланетян. А вот бурятские и чукотские и индейские(сша) шаманы тысячелетиями нам твердят о мире духов. Думаю что энергия должна куда деваться, после смерти человека, какой-нить сгусток энергии и остается с их мыслеформами.
Интересная инфа, хотелося узнать о ней по подробней, можете ли Вы поделиться ссылкой?
Уже не помню где читал, попробуйте найти сами по запросу "фильтры сознания"

Оффлайн kimmeriets

• Постоялец
  • kimmeriets Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 2.60руб.
  • Выплачено: 43.00руб.
Видения поколений.
« Ответ #9 : 05 Апрель 2013, 08:12:20 »
В мире много всего неизведанного и существование каких то параллельных миров никто не исключает. Поэтому возможно что гномы, феи, ангелы, призраки и прочие это жители параллельной реальности.

Оффлайн Павел Говорков

• Постоялец
  • Павел Говорков Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Выплачено: 30.70руб.
Видения поколений.
« Ответ #10 : 18 Июнь 2013, 13:20:14 »
Значит по вашему у некоторых людей "фильтры" вообще ничего не пропускают?
"Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени."(с)Генерал спецназа США Тим Хейк

Оффлайн melkes13

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Видения поколений.
« Ответ #11 : 21 Июнь 2013, 15:06:13 »
Я думаю что некоторые как вы сказали, расширяют свое сознание психотропными веществами вот у них фильтры и отключаются и все видят))

Оффлайн Павел Говорков

• Постоялец
  • Павел Говорков Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Выплачено: 30.70руб.
Видения поколений.
« Ответ #12 : 21 Июнь 2013, 23:54:31 »
Ну я был в компании нюхающих клей..по недоразумению..Они конечно что то там видели..меня правда сколько ни уговаривали я ни разу дуростью не маялся..
"Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени."(с)Генерал спецназа США Тим Хейк

Оффлайн Эмилия

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • Эмилия Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Выплачено: 79.00руб.
Видения поколений.
« Ответ #13 : 05 Август 2013, 20:44:41 »
А я верю в сверхъестественные способности и видения, только сама видения не вижу, и слава богу!

Оффлайн Andru

• Andru
  • Admin
  • VIP RIAF.BIZ
  • *
  • Вес голоса: 1361
  • Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!
  • Владеть собой - наивысшая власть!
  • Рефералы: 16
    • Просмотр профиля
  • Денег: 71.60руб.
  • Выплачено: 16697.20руб.
Видения поколений.
« Ответ #14 : 30 Октябрь 2014, 12:17:55 »
Комментарий администратора Тема не поддерживается - закрыта, перенесена в архив форума.
Заработок без вложений-первый-второй-третий.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

lnv lnv
292 Сообщений
Mari95 Mari95
213 Сообщений
Yuliya281989
164 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
138 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings