Автор Тема: Webproverka.com - Сервис проверки веб сайтов с оплатой за сообщения  (Прочитано 768 раз)

Оффлайн phantom

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 13
  • phantom Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 10.50руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 413.00руб.

Цитата:

Вы находитесь в разделе "Оплата за сообщения". Каждый раз, когда вы оставляете отзывы за домены, администрация ВебПроверки оценивает их в денежном эквиваленте. На данный момент за сообщение можно получить от 0.005 $ - до 0.03 $. В этом разделе вы сможете следить за оплаченными сообщениями. Под каждым сообщением отображается сумма вознаграждения. Вознаграждение начисляется по усмотрению администрации и зависит от многих факторов. Чем больше полезной информации будет предоставлено в сообщении, тем больше вы сможете зарабатывать. Что входит в понятие "Полезное сообщение" и некоторые рекомендации администрации, вы можете узнать в общем разделе помощи.

Вам не нужно подавать заявок для того, чтобы зарабатывать на оплате за сообщения в сообществе ВебПроверки. Каждый раз, когда сообщение будет проходить проверку администрацией, вы будете получать оплату. Есть определенные условия для возможности зарабатывать на оплате за сообщения. Речь пойдет о роли верификации. Для того, чтобы получать оплату за сообщения, вы должны получить один из типов верификации. Участники, получившие типы верификации "Персональный", "WM-Аттестован" или "Владелец домена", могут получать оплату за сообщения после получения рейтинга полезных сообщений +10 баллов. Для типов верификации "Свободный", чтобы получать оплату за сообщения, необходимо иметь рейтинг полезных сообщений +25 баллов. В случае, если рейтинг полезных сообщений для вашего аккаунта станет ниже указанных по отношению к типу верификации, оплата не будет производиться до тех пор, пока рейтинг не достигнет указанных баллов.

Денежное вознаграждение начисляется на ваш счет на сайте ВебПроверки. Поэтому вы можете вывести заработанные средства в любой момент или потратить их на платные услуги.

Webproverka.com -  Это сервис проверки веб сайтов с оплатой за сообщения.
И так в чем суть заработка на данном проекте.
Как видно из названия, сайт предоставляет возможность вбить в строку поиска имя интересующего вас сайта для его проверки, после нажатия кнопки поиск открывается страница с данными о сайте и естественно отзывами пользователей, вот как раз на написании отзывов вы можете заработать от 0.005$ до 0.03$, нужно отметить, после регистрации вы не сможете сразу получать оплату за сообщения, вы должны набрать +25 баллов в рейтинге и только после этого можно зарабатывать.
Кстати ваш рейтинг может как повышаться так и понижаться, это уже решает администрация, учтите что все ваши сообщения проверяются.
Вы так же можете зарабатывать на привлечении трафика из СНГ, подробности смотрите в личном кабинете.

Добро пожаловать!

« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2011, 09:19:57 от phantom »

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 168
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
  • Рефералы: 25
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.50руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 2555.15руб.
На самом деле ресурс меня разочаровал.
Я очень активно общался там,лез везде как обычно на форумах. Поливал разные лохотроны ип фифтри и неплатящие млм проекты.
Они мне зАбанили аккаунт ссылаясь на то что их мега система обнружила еще
один акк с таким же ИП. Когда я с ними стл разбиратmcя они включили дурку полностью отрицая возможность у людей динамики или серых ИП адресов. А то что мой провайдер раздает более 1 000 000 адресов по всему урльскому региону и каждый раз разные всем это как то им фиолетово. Потребовали верификацию, прямо как в финансовом проекте или платежной системе. Дурдом "Васелек". У меня там50 центов накопилось за тупопостинг. Короче СКАМ.   

Минус проекта -
- админ удод
- нельзя выкладывать скрины выплат даже выписки.
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2011, 13:05:45 от investor007 »
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн phantom

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 13
  • phantom Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 10.50руб.
  • Выплачено: 413.00руб.
Ах вот даже как, ну будем знать, хотя я там видел скрины выплат вот от этого пользователя investor777 я так понимаю что это не вы, вот ссылка на его скрины.
http://webproverka.com/comments.php?hypercompound.com
выкладывает постоянно, я все же попробую что то заработать, потом дам знать как дело идет.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 168
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
  • Рефералы: 25
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.50руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 2555.15руб.
да, я его знаю я там поcтился как index
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн Andru

• Andru
  • Admin
  • VIP RIAF.BIZ
  • *
  • Вес голоса: 1404
  • Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!
  • Владеть собой - наивысшая власть!
  • Рефералы: 16
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.20руб.
  • Выплачено: 17046.20руб.
Тема закрыта - не поддерживается.
Заработок без вложений-первый-второй-третий.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
243 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
125 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
114 Сообщений
hyipregular hyipregular
64 Сообщений
Andru Andru