* Рефпредложение в интересном МЛМ проекте

Автор Тема: Движения, неформалы, поговрим?  (Прочитано 1294 раз)

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 168
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
  • Рефералы: 25
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.50руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 2555.15руб.
Движения, неформалы, поговрим?
« : 17 Ноябрь 2011, 15:36:11 »
Думаю, большинство из нас всех особенно по молодости кричало выдержки из песен рок-н-рола, русского рока, и т.п.
Кто кем был когдато?

Я сам был активным самым настоящим хиппи в 1996-1999 гг, как раз на старших курсах ВУЗА, была своя тусовка таких же волосатых счастливых людей, встречались в центрегорода играли на гитарах, пели битлов, Цоя, Мумей троля, БГ, Арию, Шевчука и др. Люди все были счастливые и добрые никаких конфликтов и драк. Контингент тусовки в основном были дети из интиллигентных семей, дети офицеров, академиков, руководителей предприятий.

п.с.
не курили не кололись, пили только пиво и немного водки.

А как у Вас проходило все?
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн borutskij

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • borutskij Не имеет никакого влияния.
  • Приятное лицо располагает к длительному общению.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6.00руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
« Ответ #1 : 03 Декабрь 2011, 19:29:24 »
Хиппи и не курили? :-\ Какие-то вы неправильные хиппи. Я вот песен Цоя и БГ по подъездам не пел. Но в 16 лет смылся на Монстров Рока ради Metallica and Pantera. Вот это было супер! Тумаков получил потом от родных, жил тогда в Симферополе. А говорить неформал я или нет, то скорее нет. Я считаю неформалами тех, кто не смотря на свой возраст не меняет свой образ жизни. А то, что происходит в подростковом возрасте - так это всего лишь увлечение и дань моде.

ru

• Гость
« Ответ #2 : 26 Декабрь 2011, 21:17:35 »
В группировку входил, было модно. Девкам нравились наши синяки.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн melkes13

• Ветеран
  • Вес голоса: 10
  • melkes13 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.30руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 159.10руб.
« Ответ #3 : 27 Декабрь 2011, 02:21:43 »
Был и реппером и металлистом, потом со скинхедами и фанатами общался, потом обрыдло это всё, но металл слушаю до сих пор.

ru

• Гость
« Ответ #4 : 05 Январь 2012, 02:15:46 »
Дружил с панками. Так они сплюнули в один стакан новичку и он выпил. Оказывается и них так принято

Оффлайн vitamin

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • vitamin Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.00руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
« Ответ #5 : 11 Январь 2012, 03:15:00 »
Да все неформалы нормальнве, просто каждый по разному понимает слово жизнь и тем более она хоть чем то украшают этот мир)

Оффлайн fbi1983

• Осторожный бизнесмен: человек, который забирает деньги с фондовой биржи и едет с ними в Лас-Вегас.
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 19
  • fbi1983 Не имеет никакого влияния.
  • Я выбрал ставки на спорт , как источник дохода .
  • Рефералы: 64
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Выплачено: 292.60руб.
« Ответ #6 : 11 Январь 2012, 14:39:55 »
Дружил с панками. Так они сплюнули в один стакан новичку и он выпил. Оказывается и них так принято
А заете ли вы что это не более чем дурдом. Я сам являюсь старым приверженцом панк культуры.Панки - это молодые люди, считающие себя свободными от буржуазной морали. Они вызывающе одеты, стрижка самая необычная. Поведение их в обществе вызывающее. панк культура - это одно из направлений молодежной моды. Вызов обществу - вот их мораль. панк музыка это рок на грани истерии. Вобщем панки это такие же люди как и все, но только с закидоном. А плювание в стакны и остальная ботва не более чем выдумка больной головы.

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Январь 2012, 15:41:10 »
Да, все верно сказано. Впрочем по всказывния збннегого ashes
он банальный гопнег, таких видел в Казани, самовлюбленных самоуверенных, пыжащихся петухов, что вечно приставли к тихим тусовкам расписных хиппи чтобы банально поиздеватся и унизить человека, только лищь за то что он не может и не умеет влипить в ответ за грубое слово.  гопоте не понять что сила человека это, не только  накачанной мыщце, а еще и в мозгах и в сердце.  человек это не накачанный бычара.
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн ZaeBit

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • ZaeBit Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Выплачено: 57.20руб.
« Ответ #8 : 07 Февраль 2012, 21:38:06 »
Не в тусовки не входил хотя время от времени посещал.
В основном тусовал со своими друзьями многие из которых спустя 10-12лет всёравно слушают Metal,Rock и Punk.
Я тоже до сих пор слушаю Metal разных направлений но фанатически к тусовкам и прикидам   не отношусь и-считаю что прикид сковывает, а в  тусовках  мало единомышленников и находятся свои раздражающие лидеры.

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • МАСТЕР Слова
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 08 Февраль 2012, 08:09:05 »
Ответ прост  -)
Вы сами Лидер

Оффлайн kapriznaya

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • kapriznaya Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Выплачено: 15.00руб.
« Ответ #10 : 29 Февраль 2012, 11:33:39 »
Раньше люди одевались,чтобы показать свой протест и отношение к чему-либо, а год назад это стало помешательством. Люди выряжаются,чтобы привлечь внимание. Я рада,что сейчас это ушло из нашего города. Уже не встретишь гота или эмо. Все это было показухой.

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • МАСТЕР Слова
    • Просмотр профиля
Re: Движения, неформалы, поговрим?
« Ответ #11 : 29 Февраль 2012, 11:58:37 »
Эмо это последнее что оставлось вообще из "культур"
до них были готы.

Сейчас же это просто "ДГ" бейсболку напялил шарфом обматался, + толстовка и кеды = вот сейчас культуры тыц тыц тыц и пальцы в растапыр на полнятой руке

Оффлайн fbi1983

• Осторожный бизнесмен: человек, который забирает деньги с фондовой биржи и едет с ними в Лас-Вегас.
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 19
  • fbi1983 Не имеет никакого влияния.
  • Я выбрал ставки на спорт , как источник дохода .
  • Рефералы: 64
    • Просмотр профиля
  • Выплачено: 292.60руб.
Re: Движения, неформалы, поговрим?
« Ответ #12 : 29 Февраль 2012, 13:02:21 »
Готы и эмо это не культ . А просто игры дестские для школьников. Вспоминаю реально панк культуру , металисты , хиппи . У каждой из них был свой культ , идейный лидер , люди не просто для показухи выпендривались , а показывали свой протест всему их окружаещему миру. А теперь что? Кучка разукрашеной молодёжи без идеи и побуждений. Сегодня я гот завтра эмо , после завтра рэпер)

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • МАСТЕР Слова
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 17 Март 2012, 15:43:01 »
История и моей жизни

как то давным давно мы на одном хиппейском флету устроили флетник с гитарами, собралось человек 20 точно, мама парня была на ночной смене двое суток, так что было все ништягг заметано. Видать хиппейские боги самые добрые, поэтому на болото что было под окном дома, было по берегам был весь в зеленых друзьях в рост человека. И странно что в городе его не вырубали. Видать, лягушек боялись.
Ну мы взяли большой рюкзак, набили его произростащими дивными растениями с болота, лягушек не трогали, назначили главного шамана, выделили ему кастрюлю в 6ть литров, закупили молоком. И стали варить. Варили варили отжимали добавили еще, варии варили отжимали добавли еще.. + Пили пиво пели песни битлз, + пили великий напиток Степана Разина ( оперетив Степной ), и когда все было готово, главный шама взял стакан, наполнил его этой мутной зеленой гадостью из кастрюли... Гитары все в раз затихли,.... иии?? как напиток? .... эээээ..... что не понял.... еще один стакан..... И тут мы поняли что шаман начал улетать.... выстроилась очередь.... пилотов.... Когда я испил сее, то через пару часиков у меня в сознании запустился windows с 1000 мониторов и по каждому открывалась какая то одна отдельная программа ( я тогда сисадмином работал в одной шараге )

Оффлайн melkes13

• Ветеран
  • Вес голоса: 10
  • melkes13 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.30руб.
  • Выплачено: 159.10руб.
« Ответ #14 : 17 Март 2012, 20:26:19 »
А позже, когда минуло поколение хиппи, панк культура продолжала традицию пить манягу и пиво :D

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
164 Сообщений
Andru Andru
143 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
125 Сообщений
Ла вита е белла Ла вита е белла
85 Сообщений
DaTre DaTre