* ICO

Автор Тема: Заработок на твитере, facebooke и т.д.(300 р в неделю)  (Прочитано 1451 раз)

Оффлайн neon_noise

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • neon_noise Не имеет никакого влияния.
  • ...Надо быть проще...
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.00руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 30.10руб.
Здравствуйте друзья.Уверен что у многие из вас есть своя собственная страничка в Twitter.com. Многие из нас ее используют по разному-одни твитят свои статьи ,другие любят читать чужие твиты-но уверен что не многие из вас знают о том что с помощью своего собственного твитера,можно зарабатывать -даже новичку-вполне реальные деньги.

Итак что же такое заработок на Twitter.com, как это работает ,что для этого нужно?

-Обо всем по порядку.

1) Заработок на Twitter.com заключается в том что вы за определенную плату размещаете у себя в твитере-чужие твиты.

2) что для этого нужно?

Нужно ваш Twitter.com- подружить с- http://www.twite.ru/

3) От чего зависит ваш доход?

Ваш доход зависит на прямую от того на сколько ваш твитер популярен и читаем другими пользователями,иными словами как много у вас последователей.

Итак с чего начать.

Откройте свой Twitter в новом окне своего браузера.

В новом окне браузера авторизуйте Ваш Twitter на сайте http://www.twite.ru/.

Нажмите на синюю кнопку «Войти как блоггер через Твиттер»

В самом низу страницы есть правила. С ними необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО ознакомиться.

Чтобы выйти из правил, нажмите на «Блоггеру», расположенного вверху экрана.

В ход в личный кабинет – в левом верхнем углу. Там введите свой кошелек WebMoney.

После этого вы увидите цены за рекламные твитты. Они зависят от звезд, которые Вам присвоят (увидеть их можно в правом верхнем углу). Вероятнее всего, что Вам для начала присвоят статус «Одну или две звезды». А всего их пять. Для новичка это нормально.По мере развития и привлечения новых читателей(последователей) в ваш твитер,ваш статус будет автоматически повышаться и следовательно цена за твиты которые будут размещаться на вашей странице,также будет возрастать.

Должен Вас предупредить, что если ваш Твиттер совсем уж новый и совершенно не раскрученный даже немножко, Вам могут отказать в регистрации. Попросят обратиться попозже и пока поработать над своим Твиттером.

Цены за твиты ,составляют от-нескольких копеек,до нескольких рублей-если ваш твитер имеет 1-2 звезды.(вам на выбор предоставляется тематика твита и его цена.) Если у вас 3-4-5 звезд то цена за твит составляет и 20 и 50 и 100 рублей.

Руководством сервера,количество размещаемых -рекламных твитов -ограничено.

Механизм размещения.

Нажать на зеленую галочку объявления, которое Вы решили прорекламировать

СРАЗУ ЖЕ нужно вернуться на первоначальную страницу. Ваше объявление выделилось. красным цветом. Теперь нажмите на него. После этого система оповестит Вас, что все прошло успешно. На Ваш счет перечислены деньги. Хотите убедиться в этом? Обновите страницу и увидите, что баланс в верхнем правом углу вырос!

ЗАПОМНИТЕ правило! Нельзя два раза кряду отправлять рекламные твитты! Чтобы отправить следующее, Вы должны опубликовать в Твиттере любое другое сообщение. Или же ссылку на статью, которая вам понравилась. Можете взять с моего сайта.

Очень ВАЖНО! Ссылки, которые Вы публикуете, должны быть пристойного содержания. Проверьте сперва, куда ведет ссылка, нажав на нее. Как правило, они открываются в новом окне.

Также важно знать что,процентное содержание рекламных твитов -по правилам -у вас должно быть приемлемым.Приемлемость -подразумевает 20 %. Ваш процент можно увидеть в верхнем правом углу страницы twaite.

Итак мы рассмотрели еще один способ заработка в интернете-как с помощью обычной страничке в соц-сети ,тратя 10-15 минут в день можно заработать несколько тысяч рублей в месяц.В данном проекте все зависит только от вас.Развивайте свои твитер и зарабатывайте.

Желаю Удачи!

p.s. минимальный вывод 300 руб
 p.s.s. зарабатывать также можно через Facebook и Livejournal

http://www.twite.ru/Регистрация
http://videosfun.ru/

смотреть лучшие приколы онлайн.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн mazuric4

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • mazuric4 Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 8.00руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
У кого-нибудь получалось заработать этим методом? Не знаю, может по пробовать..?

Оффлайн neon_noise

• Пользователь
  • **
  • neon_noise Не имеет никакого влияния.
  • ...Надо быть проще...
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.00руб.
  • Выплачено: 30.10руб.
я заработал там уже прилично ))
просто нужен хороший твитер аккаунт))
http://videosfun.ru/

смотреть лучшие приколы онлайн.

Оффлайн vahid

• Пользователь
  • **
  • vahid Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 9.00руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 15.00руб.
Заработок на твитере, facebooke и т.д.(300 р в неделю)
« Ответ #3 : 25 Декабрь 2011, 19:44:35 »
не знаю, как это у вас получилось neon_noise, но у меня 200 читателей, но заработать нормально я так и не смог, надо пахать ради каких-то грошей, я не думаю, что стоит останавливаться на этом проекте...

Оффлайн vovanlv

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • vovanlv Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Штрафов: 5руб.
В принципе ничего не теряем можно попробовать

Штраф, за нарушение правил, п. 3.7.
« Последнее редактирование: 02 Март 2012, 20:05:29 от Andru »

eryomenko

• Гость
я заработал там уже прилично ))
просто нужен хороший твитер аккаунт))
Что значит хороший аккаунт и прилично заработал это сколько? и за какое время?

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 70
  • Arei Обладает мощным потенциаломArei Обладает мощным потенциаломArei Обладает мощным потенциаломArei Обладает мощным потенциаломArei Обладает мощным потенциаломArei Обладает мощным потенциаломArei Обладает мощным потенциалом
    • Просмотр профиля
  • Денег: 8.60руб.
  • Выплачено: 917.30руб.
Единственный такой минус для меня это надо что бы аккаунт прожил хотя бы 2 месяца, а я увидел, попробовал создать, а мне сказали увы молодой и неактивный, подожду может и получится что-нить подзаработать.

Оффлайн mr_Nick

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • mr_Nick Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 9
    • Просмотр профиля
  • Денег: 13.40руб.
  • Выплачено: 238.70руб.
Очень много отрицательных отзывов про этот сервис. Хотелось бы увидеть скриншот выплат. Покажите, как вы на этом сервисе 300 руб. в неделю делаете.

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
  • Arei Обладает мощным потенциаломArei Обладает мощным потенциаломArei Обладает мощным потенциаломArei Обладает мощным потенциаломArei Обладает мощным потенциаломArei Обладает мощным потенциаломArei Обладает мощным потенциалом
    • Просмотр профиля
mr_Nick,  похоже скринов мы не дождемся. А на своих соц сетях могут хорошо зарабатывать только их создатели и админы, а простые пользователи, только общаться и получать удовольствие от общения, но не как не выгоду.

тима

• Гость
Надо чтоб акаунд был хоть немного популярен,а то нечего не выйдет никакого заработка.

Оффлайн Elendarien

• Пользователь
  • **
  • Elendarien Не имеет никакого влияния.
  • Человек с амбициями Бога и деяниями Ангела
    • Просмотр профиля
  • Денег: 15.00руб.
Я зарегистрирован в Твайт. Твиттер аккаунт 864 читателя я читаю 654. Статус 1 звезда ( 31 klout). Чтобы начать зарабатывать нужно потратится на раскрутку, иначе klout не поднять  :(

Оффлайн Mariya2012

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Mariya2012 Не имеет никакого влияния.
  • Мария Олийнык
    • Просмотр профиля
  • Денег: 45.00руб.
  • Штрафов: 15руб.
  • Выплачено: 16.00руб.
« Ответ #11 : 22 Декабрь 2012, 21:48:27 »
Я никак не понимаю, как там работать. Нажимаю на страницу фейсбук, мне открывается моя страница всегда в фейсбуке, а где нажимать мне нравится не знаю.

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 17 Январь 2013, 18:21:31 »
И вновь я с вами, акк прожил с вот моего поста за 05 Март 2012, до этого момента, кто-то понятно дело ходил, но самое веселое, что акк всеравно молодой и его не хотят принимать ! Так что что-то странное.

Оффлайн madman

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • madman Не имеет никакого влияния.
  • Не ошибается тот, кто ничего не делает.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 2.00руб.
  • Выплачено: 31.20руб.
« Ответ #13 : 17 Январь 2013, 22:05:01 »
И вновь я с вами, акк прожил с вот моего поста за 05 Март 2012, до этого момента, кто-то понятно дело ходил, но самое веселое, что акк всеравно молодой и его не хотят принимать ! Так что что-то странное.
Тут, получается, двойную работу нужно произвести. 1. Раскрутить свой твиттер ". 2. Уже зарабатывать на нем. Интересно, есть ли такие сервисы, которые раскручивают твиттер твой? Спрашиваю, потому что никогда твиттером не интересовался.

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 20 Январь 2013, 17:35:54 »
Тут, получается, двойную работу нужно произвести. 1. Раскрутить свой твиттер ". 2. Уже зарабатывать на нем. Интересно, есть ли такие сервисы, которые раскручивают твиттер твой? Спрашиваю, потому что никогда твиттером не интересовался.
Возможно что и существуют такие сайты которые помогут раскрутить твиттер, да только явно на халяву это делать ни кто не будет, всем хочется зарабатывать.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
150 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
70 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
65 Сообщений
Andru Andru
59 Сообщений
DaTre DaTre