Реклама

Автор Тема: С каким размером депозита идти в хайп? мнения излагаем:  (Прочитано 4841 раз)

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 168
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
  • Рефералы: 25
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.50руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 2555.15руб.
С каким размером депозита идти в хайп? мнения излагаем:
---------------------
Да, каждому конечно все свое.

У меня примерно так идет: 50 ... 100 баксов. Более оочень редко, и то если осенит муза хайпекрская, и ненадолго. Основная цель конечно постинг, на среднепоцентнках, чтобы выходило от $0.5 до $1 доллара на скрины на одну выплату. Конечно чтобы заработать надо вложить куда жирнее вклад.

Тем не менее можно разделить на три этапа:
- минималка для обучения. "чых пых скам олололо.. а о повезло! выплата!"
- минималка для работы. "постинг, постинг, постинг, рефоводинг"
- минималка для вклада. " тихоря тыщенку другую чтоб никто не знал, даже жена"
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн DeLaVeGa

• Старожил
  • Вес голоса: 9
  • DeLaVeGa Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.00руб.
  • Выплачено: 214.80руб.
Скажите, так или иначе любой хайп оборачивается  скамом, значит привлекая в него людей вы так или иначе подвергаете их риску остаться ни с чем. И я полагаю, что таке случаи в практике уже были, стоит ли того подобный вид заработка?

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
    • Просмотр профиля
Прошу не офтопить -> здесь обсуждется исключительно  размер вклада, а не рисков. Я же не лезу  в ващи ставки так как знаю, что прогнозы это все "фуфел выфуфел" из теории вероятности, но не буду офтопить - будут мысли по теме -  велкам. Не забываем, что тема находится в разделе ХАЙП, а не банков.
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн Chekist

• Chekist
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 8
  • Chekist Не имеет никакого влияния.
  • Chekist
  • Рефералы: 7
    • Просмотр профиля
  • Денег: 2.00руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 419.90руб.
С каким размером депозита идти в хайп? мнения излагаем:
---------------------
Да, каждому конечно все свое.

У меня примерно так идет: 50 ... 100 баксов.
Думаю разумная сумма, если вложить штук в 10 по минималке в среднем по пятёрке, что если где - то осечка, то хотя бы при своих остаться.

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • МАСТЕР Слова
    • Просмотр профиля
Господа обсуждем не статегии, а размер вклада.

Отофтоплю: помню, у меня было как то 20 хйпов, все соскамились гады - доказало правило незыблимое - лезть в првильные проекты на старте  зазыть рефов как паровоз.

Оффлайн Bes

• Три раза подумай стоит ли отсылать СМС!!!
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 21
  • Bes ОсваиваетсяBes Осваивается
  • Признавать свои ошибки может не каждый...
    • Просмотр профиля
  • Денег: 9.30руб.
  • Выплачено: 333.40руб.
Вообще лучше всего начинать с малого, так как риск слишком большой то в зависимости от средств можно по 10-25$ вкладывать - если проценты будут от 1.2% в день то это в среднем 12 - 27 центов при минимальных вложениях, да и так же стоит учитывать особенности хайпа в который вкладываешь. Я вот сколько смотрю и заметил что даже "профи" на ммгп большие суммы не кидают, сотка, может 150 и всё, думаю следует придерживаться этой планки, но это только для супер профи, я бы никогда не доверил хайпу такие приличные деньги, 10-20 не так обидно потерять, в тем более что можно на эти деньги закидать приблизительно 5-10 проектов.
investor007, Вы же наверняка определяли размер депо из процентной ставки и тех стороны хайпа? Если да то мог ли бы составить приблизительную таблицу, хотя бы процентная ставка = депозит, как то так.

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • МАСТЕР Слова
    • Просмотр профиля
Ранее была такая таблица
100 - до 1%
50 - от 1% до 2%
10 - от 2% и более
--------
с возвратом вклада

Крупными депозитами люди "ходят", только есть такое негласное правило и я с ним согласен.
"если появились крупные скрины пора валить с проекта".
В Арене пролетели и проффи даже. с крупными депо.
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2011, 19:55:45 от investor007 »

Оффлайн dnezz

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • dnezz Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 3.00руб.
  • Штрафов: 3руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Скажите, так или иначе любой хайп оборачивается  скамом, значит привлекая в него людей вы так или иначе подвергаете их риску остаться ни с чем. И я полагаю, что таке случаи в практике уже были, стоит ли того подобный вид заработка?
я вот не считаю заработком....тем юолее привлекать рефералов.... потому что все они закрываются,а значит некоторые твои рефералы потеряют Н-е количество денег,да можно сказать что никто не просил его,но все же лично меня совесть мучать будет,и не занимаюсь рефералами в этой системе.... а вот тут как раз можно и надо.

\\ офтоп! \\
« Последнее редактирование: 14 Январь 2012, 21:59:57 от investor007 »

Оффлайн dnezz

• Новичок
  • *
  • dnezz Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Штрафов: 3руб.
Ранее была такая таблица
100 - до 1%
50 - от 1% до 2%
10 - от 2% и более
--------
с возвратом вклада

Крупными депозитами люди "ходят", только есть такое негласное правило и я с ним согласен.
"если появились крупные скрины пора валить с проекта".
В Арене пролетели и проффи даже. с крупными депо.
это должно быть первым правилом.... и вообще принимать во правило надо то что слишком высокие проценты за день это тоже не правда,а так же если обещают вклады на 10 дней то выплаты будут только на 13,потому что,2 дня выходных не считают,в работу

\\ по правилам мультипостинг запрещен! \\
« Последнее редактирование: 14 Январь 2012, 21:55:59 от investor007 »

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 48
  • Arei Может, когда-нибудь кто-то...Arei Может, когда-нибудь кто-то...Arei Может, когда-нибудь кто-то...Arei Может, когда-нибудь кто-то...
    • Просмотр профиля
  • Денег: 3.20руб.
  • Выплачено: 692.40руб.
Думаю оптимально от 10 до 50$ большими суммами рисковать страшновато. Я в основном 15-20$ в один хайп, и прежде чем вкладываться читаю отзывы.
Мой студенческий юмор www.sjumors.narod.ru
Демотиваторы, немного интересного о деньгах http://vk.com/gamma_gamma

Оффлайн wolferan

• Новичок
  • *
  • wolferan Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6.00руб.
  • Штрафов: 6руб.
Я бы больше 100 баксов не вкладывал. Пока максимум 10
О том как я зарабатываю
http://mypartner.com.ru/

Оффлайн drakosha

• Новичок
  • *
  • drakosha Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 2.00руб.
50 баксов хватит.. и смотри на дату создания проекта. будет на щету 100 баксов, начальные 50 выводи.. просто у меня были случаи.. не вывел деньги и систуму закрыли...

Оффлайн partner777

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 59
  • partner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признания
  • Да будет так!
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.70руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 824.20руб.
В хайп больше полтиника и не вкладывают. Можно даже взять 1000 дол и разложить по 100 хайпам. Правда мороки много, но вариант заработка будет.

Оффлайн ovro1

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 101
  • ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...
  • Олег Васильевич
  • Рефералы: 5
    • Просмотр профиля
  • Денег: 23.20руб.
  • Выплачено: 2000.00руб.
Мое мнение - 10 - 50 для начала, и побольше рефов! Чем больше будет рефа, тем дольше живет проект! Если ресурс показывает статистику - тщательно следить за ней и анализировать! Как только приток клиентуры замедляется - сливай все, что можно и гуд бай, всем $пасибо!

Оффлайн yarikss

• Новичок
  • *
  • yarikss Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
Если в високопроцентные хайпы, будет достаточно и 700-1000 долларов, если низкопроцентные минимум 5000 долларов нужно
Блог инвестора http://investting.com/
Лучшие инвестиции с минимальными рисками
Инвестиции с доходностью 10-12% в месяц http://milltrade.net/?ref=519e0135ac928e986c000002

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Anthisha Anthisha
531 Сообщений
Solnce07 Solnce07
485 Сообщений
ArinaKoshka ArinaKoshka
452 Сообщений
Andru Andru
212 Сообщений
Lancaster Lancaster
201 Сообщений

Реклама

Выплаты с форума Riaf.biz:

Реклама

* Последние разделы/темы

Реклама