Реклама

Автор Тема: Куда обращатся если блокируется WMID в системе webmoney.ru ?  (Прочитано 4655 раз)

Оффлайн RUBAMO

• Ветеран
  • Вес голоса: 0
  • RUBAMO Он плохо себя показал
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.40руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 15.10руб.
Я работал с webmoney.ru , вывел туда с почтовиков около 80 доларов и мой WMID заблокировали. Теперь я не знаю куда обратится и вообще что мне делать??? >:(
Интернет магазин итальянских продуктов - http://gusto-italia.com.ua/

Оффлайн mollodoy

• Постоялец
  • mollodoy Он плохо себя показал
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.00руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Просто так WMID не блокируют!
Значит вы мошенничали или что то другое не законное делали!
А вообще глупый вопрос!! Куда?
В Support WebMoney (support@wmtransfer.com)
Мой сайт о покере -My-Pokers.Com

Оффлайн arykbye

• Старожил
  • arykbye Он плохо себя показал
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
Вероятно, сначала претензия была, не просто так же заблокировали?

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн ZeKaRi

• Постоялец
  • ZeKaRi Он плохо себя показал
    • Просмотр профиля
Обращайся в арбитраж по емейл или по аське, где выловишь там и будет... и они всё расскажут что к чему.. и что нужно сделать...
online-fillma.net - закачайся фильмами - бесплатно

Онлайн Alvik

• Уберечь свои деньги стоит больших трудов, чем добыть их
  • Администратор
  • *
  • Вес голоса: 109
  • Alvik Вокруг его есть аура...Alvik Вокруг его есть аура...Alvik Вокруг его есть аура...Alvik Вокруг его есть аура...Alvik Вокруг его есть аура...Alvik Вокруг его есть аура...Alvik Вокруг его есть аура...Alvik Вокруг его есть аура...Alvik Вокруг его есть аура...Alvik Вокруг его есть аура...
  • Рефералы: 17
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6176.90руб.
  • Выплачено: 4597.60руб.
Арбитраж сейчас работает ох как медленно..

Оффлайн ZeKaRi

• Постоялец
  • ZeKaRi Он плохо себя показал
    • Просмотр профиля
Арбитраж сейчас работает ох как медленно..
та он всегда так работал, я кода потерял ключ и чтобы востановить мало того что заплатил так ещё и неделю-1,5 ждал...
online-fillma.net - закачайся фильмами - бесплатно

Оффлайн buxiknetua

• VIP RIAF.BIZ
  • buxiknetua Он плохо себя показал
    • Просмотр профиля
  • Выплачено: 1.60руб.
Ну вы подумайте только, ведь миллионы там зарегистрированы, и если даже 1 из 100 человек раз в месяц будет к ним обращаться, - это тысячи запросов, так конечно будет медленно, они же тоже живые люди...
У вас никогда не будет второго шанса создать первое впечатление

Оффлайн arykbye

• Старожил
  • arykbye Он плохо себя показал
    • Просмотр профиля
та он всегда так работал, я кода потерял ключ и чтобы востановить мало того что заплатил так ещё и неделю-1,5 ждал...
это еще и неплохо, ждут и по месяцу, а сколько берут за восстановление ключей?

Оффлайн buxiknetua

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Я работал с webmoney.ru , вывел туда с почтовиков около 80 доларов и мой WMID заблокировали. Теперь я не знаю куда обратится и вообще что мне делать??? >:(

Какой у Вас был аттестат? Возможно они Вас подозревали в чем-то; Вы выяснять пробовали?

Оффлайн klop123

• Старожил
  • klop123 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
Кто подскажет, с чем связана такая частая смена программ WebMoney KeeperClassic? Только недавно поставил верси. 3.9.0.0 и тут же вслед предлагают 3.9.0.1

Оффлайн Comodo35

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 3
  • Comodo35 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 55.70руб.
  • Штрафов: 1руб.
У меня ерунда была, полетела система, переустановил, был утерян ключ от веб.мани, обратился к ним, сказали заведи новый кошелёк и жди около месяца, рассмотрим твою заявку, через месяц приходит письмо на мыло, типо заявку рассмотрели, выслали новый ключ на новый кошелёк, все дальнейшие инструкции по восстановлению старого кошелька, находятся в новом вашем кипере..... Я радосто закрываю почту врубаю новый кипер..... тишина....обновляю...тишина.... ппц второй тоже перестал работать, что только не пробовал....не хочет....пишу снова в их поддержку, приходит ответ по анологии с первым ... открывайте новый кошелёк, подавайте заявку...т.е я уже должен третий открывать, ждать месяц решения заявки, полностью его верифицировать , ....а после не факт, что и он прикроется..... и кстати, все кошели были верифицированными.... в итоге плюнул, создал Лайт счёт (веб.интерфейс) и использую только для переводов.... нафиг этот веб.мани.

Оффлайн alison

• Пользователь
  • **
  • alison Он плохо себя показал
    • Просмотр профиля
У меня вот такой вопрос про WMID, не один раз слышала, что кто-то имеет два разных WMID. Помню, что когда я заводила кошелёк и подтверждала аттестат, я писала данные о себе (реальные), оставляла номер телефона. Зачем нужен второй WMID? И разрешает ли система это? Или это не совсем "законно"?
Никогда не знаешь, где тебе повезёт (с)

Оффлайн Bes

• Три раза подумай стоит ли отсылать СМС!!!
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 21
  • Bes ОсваиваетсяBes Осваивается
  • Признавать свои ошибки может не каждый...
    • Просмотр профиля
  • Денег: 9.30руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 333.40руб.
У меня вот такой вопрос про WMID, не один раз слышала, что кто-то имеет два разных WMID. Помню, что когда я заводила кошелёк и подтверждала аттестат, я писала данные о себе (реальные), оставляла номер телефона. Зачем нужен второй WMID? И разрешает ли система это? Или это не совсем "законно"?
Второй WMID скорее всего разрешён, это же не букс где с одного IP и железа нельзя несколько аккаунтов создавать. Использоваться может в разных целях, у каждого они свои.

Оффлайн petrovich

• Ветеран
  • petrovich Он плохо себя показал
    • Просмотр профиля
На один аттестат (одному человеку) можно иметь несколько WMID.
Для этого новый WMID создается, как обычно, зтем нужно зайти через центр аттестации в панель управления своим аттестатом, там есть пункт меню "Присоединить дополнительный WMID к своему аттестату". Затем следует процедура подтверждения  Вашего контроля над присоединяемым WMID.
 К формальному аттестату можно присоединить до десяти WMID. Если нужно больше, то необходимо обращаться в центр аттестации с аргументированным обоснованием просьбы.

"Зачем нужен второй WMID?" Зачем? Не могу сказать, хотя у самого два, просто так получилось, работал с WMT с двух разных компьютеров :) .
« Последнее редактирование: 31 Март 2010, 02:59:47 от petrovich »

Оффлайн buxiknetua

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
У меня ерунда была, полетела система, переустановил, был утерян ключ от веб.мани, обратился к ним, сказали заведи новый кошелёк и жди около месяца, рассмотрим твою заявку, через месяц приходит письмо на мыло, типо заявку рассмотрели, выслали новый ключ на новый кошелёк, все дальнейшие инструкции по восстановлению старого кошелька, находятся в новом вашем кипере..... Я радосто закрываю почту врубаю новый кипер..... тишина....обновляю...тишина.... ппц второй тоже перестал работать, что только не пробовал....не хочет....пишу снова в их поддержку, приходит ответ по анологии с первым ... открывайте новый кошелёк, подавайте заявку...т.е я уже должен третий открывать, ждать месяц решения заявки, полностью его верифицировать , ....а после не факт, что и он прикроется..... и кстати, все кошели были верифицированными.... в итоге плюнул, создал Лайт счёт (веб.интерфейс) и использую только для переводов.... нафиг этот веб.мани.

21 век на дворе! Не легче было хранить пару резервных копий ключей на сменном носителе (пусть даже это будет MP3-плейер, это не важно), ведь, при регистрации WMIDа Вас предупреждали, что хранить ключи желательно на сменном носителе (даже из соображений безопасности), и не имели бы подобных проблем.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Solnce07 Solnce07
594 Сообщений
Anthisha Anthisha
582 Сообщений
ArinaKoshka ArinaKoshka
475 Сообщений
Andru Andru
263 Сообщений
Анастасия Птичка Анастасия Птичка
245 Сообщений

Реклама

Выплаты с форума Riaf.biz:

Реклама

* Последние разделы/темы

Реклама