* ICO

Автор Тема: Приобретение Ноутбука Acer Aspire 3830T-2434G50nbb (HD) i5 2430M(2.4), 4096, 500  (Прочитано 654 раз)

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 168
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
  • Рефералы: 25
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.50руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 2555.15руб.
Приобретение Ноутбука Acer Aspire 3830T-2434G50nbb (HD) i5 2430M(2.4), 4096, 500, Intel HD3000, WiFi, BT, Cam, MS Win7

Приобретение Ноутбука

Я всетаки рещился купить себе новый ноут. Ибо прежний уже так заезжен что клавищи отскакивают, и буквы не пропечатваются совсем, приходится бить их с силой. Конечно в Кургане купить ноут можно, но раз уж предстояла поездка в "меджвежий угол" - город Пермь стал подбирать ноут там. Так как та выбор более чем, чем в нащем кАлхохном Кургане. В качестве информеров и монторинга я выбрал легендарный молодой магаз DNS. Пусть это будет не реклама но их зеленый инопланетнен с ноутом меня торкает. А как альтернатива это могучий москальский НИКС. Там и описание по подробнее.

И так выбор пал на модели понятное дело не диванных размеров, а копактные, а это 12, и 13 и 14 дюймов. Соотвественно фильтр мне подсзал что можно взять или ASUS или ACER. Изучив все предложения, я выбрал 13.3" Ноутбук Acer Aspire 3830T-2434G50nbb (HD) i5 2430M(2.4), 4096, 500, Intel HD3000, WiFi, BT, Cam, MS Win7
 Потому что у него и ценник на 6000 рублей ниже аналога, и винт на 140 гиг больще и аккамулятор более сильный и камера не 0.3 мгп, а 1.3 мгп. Магазин собственно это ТЦ "Айсберг" город Пермь Фото отчет ниже:

1. Фото торговый центр с зеленым чудо на верху: 

И так зайдя в магаз, магаз на самом верху на "4ом уровне", я его пробежал без кастета быстро тряся баблом как щотганом. Продвец "жертва".. выбрал парня вида летящего задумчевого "ботана", и начал грузить. Оказалось что ноут вообще ОДИН (Один это бог Славян) а Один это когда ноут вообще один! Это меня огорчило. Попросил показать... Парень махая руками мне показал полку... Там стоял этот пепелац.. Невзрачный ноут, честно сказать Acer так и ненаучились мутить дизайн. Впрочем мне "Пикасо" ненужно, поэтому я его схватил и начал крутить так сяк как гейща ч__н во все стороны, открывать закрывать все щели продувать по привычке. Оказалось, что ноут идет мне с бонусом , в качестве бонуа была Пермская пыль, ее на ноуте был махровый ковер.
- "за пыль платить надо или бонусом?" спросил я
- ..... - продавец понятное дело промолчал...
чувак просто понял, что я неудачный покупатель, задротный.
Понятное дело выбора у меня не было, по всем сайтам, это модель была божественная "Один". Вот я ее  рещился взять. Не в Мск же катить. .. А в Никсе заказвать не хотелось, ибо ждать уже к концу января, и нет того кайфа, окупки в магазине и выносу мозга всем продавцам.
- "что то еще?" - робко спросил продавец меня
- "Хм... надо хапнуть чемодан" - подумал выказал я.   
Выбор чемодана стала непосильная задача, оказалось что чел просто не понимал чтоткое толщина боковой стенки сумки, он все бегал и приносил мне новые и новые варианты сумок, я их отбраковывал. Просто мне нужно было паковать два ноута  сумку, а по правде все три. Про два я сказал, а про три побоялся парня в накаут ставить. ...

Чемодан выбрал я себе конечно.
Расплатился на кассе, там же полюбовался девочкой что платила за игровые рули похоже сыну, пожалел ее, не за растраты а за устлое доброе лицо и убитые стиркой руки.
Ноут я получал на раздаче товара. Ламмер, что мне его выдовал меня просто убил, казав чтотам винда в предстарте и ее надо прописывать "имена все дела" чуть ли не 20 минут!
- но как же так? возмутиля я надо же железо глянуть?
- "в БИОС плиз" ответил прод. В бивисе да геометрия вся живая.
вобщем я затарился...

Да я хотел сказать, что ноут куплен был на платеж по Инвестиционной компании Гамма (я в Гамме 395), бабосы мне поступили как раз вовремя, на Альфу:

2. Ноут в коробке

3. Вид ноута как он сам из себя, уже без пыли,конечно "дрова" но я не эстет, главное мощь!

4. Железо ноута, все в норме. Винду я доустановил, добвил еще софта, все норма, ноут летает, я доволен! Гамме спасибо

5. Как же без задницы? фото ноута снизу обязон!

http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн Andru

• Andru
  • Admin
  • VIP RIAF.BIZ
  • *
  • Вес голоса: 1430
  • Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!
  • Владеть собой - наивысшая власть!
  • Рефералы: 16
    • Просмотр профиля
  • Денег: 3.70руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 17149.50руб.
Комментарий администратора Тема не поддерживается - закрыта, согласно правил форума п. 2.4., переносится в архив
Заработок без вложений-первый-второй-третий.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
258 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
129 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
121 Сообщений
Andru Andru
87 Сообщений
DaTre DaTre