Реклама

Автор Тема: Женщина за рулем!  (Прочитано 2392 раз)

Оффлайн innane

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • innane Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 7.00руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Женщина за рулем!
« : 29 Декабрь 2011, 18:32:30 »
 Девченки кто водит машину все сюда. Расскажите как давно за рулем? Какая машина? и почему мужчин раздражает женщина за рулем???

ru

• Гость
Женщина за рулем!
« Ответ #1 : 03 Январь 2012, 21:37:31 »
Что то девчонки не спешат похвастать рулевыми делами, а зря многие мужчины умеют хорошо готовить , а женщины ездить.

Оффлайн dinasta

• Старожил
  • dinasta Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6.30руб.
  • Выплачено: 86.00руб.
Женщина за рулем!
« Ответ #2 : 04 Январь 2012, 01:40:13 »
Девченки кто водит машину все сюда. Расскажите как давно за рулем? Какая машина? и почему мужчин раздражает женщина за рулем???
Я вожу машину, точнее водила, пока её не угнали(( (Suzuki X-Trail) А сейчас ещё и срок годности водительского удостоверения вышел (10 лет), нужно менять права. Насчёт раздражительности некоторых представителей сильного? пола)) - мне кажется, женщина за рулём раздражает только неуверенных в себе мужчин или недалёких. Умный, адекватный мужчина, способный объективно оценить водительские способности женщины, никогда не будет раздражаться. Тем более, что плохих водителей хватает и среди мужчин.
Непринужденная беседа – лучшая школа для ума (Вовенарг Люк де Клапье)

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн innane

• Новичок
  • *
  • innane Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 7.00руб.
Женщина за рулем!
« Ответ #3 : 04 Январь 2012, 16:26:03 »

Я вожу машину, точнее водила, пока её не угнали(( (Suzuki X-Trail) А сейчас ещё и срок годности водительского удостоверения вышел (10 лет), нужно менять права. Насчёт раздражительности некоторых представителей сильного? пола)) - мне кажется, женщина за рулём раздражает только неуверенных в себе мужчин или недалёких. Умный, адекватный мужчина, способный объективно оценить водительские способности женщины, никогда не будет раздражаться. Тем более, что плохих водителей хватает и среди мужчин.
[/quote]

Всеми руками за. У меня есть знакомая женщина, так такое чувство что она родилась с рулем в руках... погонять ой как любит.. Особенно на дальние расстояния, и аварии не останавливают))) А я перестала водить после сильной аварии. Слетели  в кувет очень глубокий. Чудом осталась жива, хотя инвалидность свою получала... не одной кости живой не было.Первый год я вообще не садилась в машину. Сейчас только на месте пассажира возле водителя могу ездить.  Но конечно подумываю, что надо наверное перебарывать свои страхи. Только не знаю как это сделать.....  А то машинка стоит, пылитс

Оффлайн Violetta

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Violetta Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 3.00руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 15.00руб.
Женщина за рулем!
« Ответ #4 : 04 Январь 2012, 23:11:51 »
просто мужчины думают, что водить машину это не для женщин. женщины слишком осторожные и ездят медленно

ru

• Гость
Женщина за рулем!
« Ответ #5 : 04 Январь 2012, 23:44:51 »
Когда встречаю женщин водителей на дороге держу больше дистанцию всем рекомендую

Оффлайн dangeraut

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 1
  • dangeraut Не имеет никакого влияния.
  • dangeraut
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.40руб.
  • Штрафов: 2руб.
Женщина за рулем!
« Ответ #6 : 05 Январь 2012, 18:16:00 »
ах эти милые  глаза и руки белые в костяшках пальцев и крик на всю дорогу ну куда.в ответ лишь  слезы речкой- превращенной в море.куда ты едешь ну куда, ведь не горит зеленый.

Оффлайн Рита

• Новичок
  • *
  • Рита Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.00руб.
Re: Женщина за рулем!
« Ответ #7 : 12 Январь 2012, 02:33:58 »
сама не так давно получила права,но до сих пор,когда вижу женщину за рулем,сразу же хочется выругаться.особенно если эта мадам едет со скоростью 40 км в час, тем самым затрудняя движение всем остальным участникам движения,которые вынуждены плестись за ней
вот вы все пишете,женщины аккуратные,ездят не спеша,чушь все это!
женщина ,когда садится за руль,никого и ничего не видит,кроме себя,создает аварийную ситуацию постоянно..и всегда думает чтто она права!

женщины,покупайте машинки с двумя педальками( для нас самое то)
либо не суйтесь за руль вообще,все же у мужчин лучше реакция,они не красятся за рулем и не считают,что единственные на дороге..

Оффлайн partner777

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 59
  • partner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признания
  • Да будет так!
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.70руб.
  • Выплачено: 824.20руб.
Женщина за рулем!
« Ответ #8 : 12 Январь 2012, 02:50:45 »
я пока не решаюсь... а вот моя невестка с 16 лет водит машину. такое впечатление, что она родилась с рулем...
пару лет назад поменяла свою Фабио на Тойоту РАФ-4 и решили мы ее обкатать. Взяли три дня выходных, нашего малого и поехали на азовское море. От нас ровно 400 км. Туда приехали ниче, отдохнули, в море покупались, и поехали назад. Как сейчас помню, где то перед Донецком, там трасса ровная , она добавляет скорость на всю и погнала... и там есть такой спуск вниз, что не видно кто навстречу едет,... значит впереди показался рейсовый автобус и она решила его обогнать, а тут навстречу фура... Я тогда пережила всю свою жизнь за один миг... но она увернулась и мы проскочили. Благо малой спал и ничего не видел. После этого случая, я к ним сажусь в машину, если только брат за рулем.

Оффлайн Lelika

• Админ проекта
  • Пользователь
  • *
  • Lelika Не имеет никакого влияния.
  • Админ Рублёвки WM
    • Просмотр профиля
  • Денег: 14.00руб.
Женщина за рулем!
« Ответ #9 : 15 Январь 2012, 01:36:22 »
у меня есть машина, на стекле наклейка "Блондинка за рулем", скажу честно мужчины держат дистанцию, не подрезают, не обгоняют, короче езжу аккуратно, только с парковкой беда бывает, машины мешаются..  :P
http://www.rublevka-wm.ru Идут конкурсы рекламодателей и рефералов!

Оффлайн Ульянка

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Ульянка Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 3.00руб.
  • Выплачено: 45.70руб.
Женщина за рулем!
« Ответ #10 : 15 Январь 2012, 03:48:41 »
Я умею водить уже 6лет-моей первой машиной была жигули пятерка:-)сейчас у нас с парнем волга 31 10-и я обожаю машины.надеюсь в будущем получить права и моя мечта-КУПИТЬ МАШИНУ!

Оффлайн dinasta

• Старожил
  • dinasta Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6.30руб.
  • Выплачено: 86.00руб.
Женщина за рулем!
« Ответ #11 : 17 Январь 2012, 01:04:19 »

Всеми руками за. У меня есть знакомая женщина, так такое чувство что она родилась с рулем в руках... погонять ой как любит.. Особенно на дальние расстояния, и аварии не останавливают))) А я перестала водить после сильной аварии. Слетели  в кувет очень глубокий. Чудом осталась жива, хотя инвалидность свою получала... не одной кости живой не было.Первый год я вообще не садилась в машину. Сейчас только на месте пассажира возле водителя могу ездить.  Но конечно подумываю, что надо наверное перебарывать свои страхи. Только не знаю как это сделать.....  А то машинка стоит, пылитс
Не могу сказать, что я родилась с рулем в руках :) пришлось учиться и не сразу всё получалось, но теперь спустя время машину я вожу неплохо. Вождение авто, езда на большой скорости доставляет мне удовольствие, конечно, в пределах разумного. 220 по встречной я не поеду, но добавить скорости на хорошей трассе непрочь :) В серьёзной аварии тоже была, но в детском возрасте, возможно поэтому все воспоминания и последствия прошли более легче.
Непринужденная беседа – лучшая школа для ума (Вовенарг Люк де Клапье)

Оффлайн ZaeBit

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • ZaeBit Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Выплачено: 57.20руб.
Женщина за рулем!
« Ответ #12 : 11 Февраль 2012, 17:20:41 »
Извините за флуд, но уменя вырывается и приходит на ум только одно слово-Achtung!!!! опасно для вас и ваших близких..
хотя как и везде бывают исключения

Оффлайн irinochka

• Ветеран
  • Вес голоса: 17
  • irinochka Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 22.10руб.
  • Выплачено: 188.45руб.
Женщина за рулем!
« Ответ #13 : 12 Февраль 2012, 19:24:29 »
Я вожу машину 4 года. Нормально, без ДТП. Мужчины тоже в последнее время сей факт признают, что мы не хуже их. А негатив от того, что раньше только мужики ездили за рулем, а мы их рассекретили и поняли, что не так уж это и сложно. :)
https://www.workle.ru/lp/main?code=A0EB4C41 - первый в сети официальный работодатель......возможность выбора профессии, бесплатное обучение, возможность создать команду

Оффлайн Vavila

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Vavila Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Штрафов: 5руб.
  • Выплачено: 49.50руб.
Женщина за рулем!
« Ответ #14 : 19 Февраль 2012, 10:39:13 »
Отношусь все же в большей степени с негативом к женщинам за рулем,без обид пожалуйста.Просто я пока встречал в основном тех женщин,который правил не знают,водят плохо.Меня за всю жизнь чуть не сбила машина 4-5 раз,из них 3-4 раза женщина была за рулем.Один раз на зеленый цвет для пешехода,девушка лет 19-20 резко газ нажала и меня на капот повалило,потом меня малясь откинуло,я был в шоке.она на меня матом орать начала что я не знаю пдд,и уехала

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Solnce07 Solnce07
345 Сообщений
ArinaKoshka ArinaKoshka
311 Сообщений
Anthisha Anthisha
297 Сообщений
Janess Ju Janess Ju
168 Сообщений
Tane4ka_ST Tane4ka_ST
164 Сообщений

Реклама

Выплаты с форума Riaf.biz:

Реклама

* Последние разделы/темы

Реклама