Автор Тема: Как вы относитесь к присадкам моторного масла типа НАНОПРОТЕК.ХАДО  (Прочитано 1211 раз)

Оффлайн macxz

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • macxz Не имеет никакого влияния.
  • Макс
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6.00руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Интересно узнать мнение людей я свой двигатель обработал НАНОПРОТЕКОМ вроде лутьше .Аможет сам себя наворачиваю?

Оффлайн Bes

• Три раза подумай стоит ли отсылать СМС!!!
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 21
  • Bes ОсваиваетсяBes Осваивается
  • Признавать свои ошибки может не каждый...
    • Просмотр профиля
  • Денег: 9.30руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 333.40руб.
Могу сказать что в большинстве случаев всё это тупо разводняк, нужно как то с людей деньги накручивать. Такая же ерунда как и "экономитель" топлива 30% или сколько там. На мой взгляд это может только навредить двигателю. Во первых те кто разрабатывает двигателя делают это с учётом на кокой либо определённый тип масла. А те кто разрабатывает масла отталкиваются от требований двигателей, то есть всё связано. Самое главное что если вот создали масло, добавили в него определённые присадки, оно прошло испытания итд итп, то есть всё расчитано и проверено, вот в чём главная фишка. Хадовские масла вроде ничего, но смотря для какой машины, точнее двигателя, хотя сейчас уже даже классика на нулёвке может ездить и даже сальники может не потекут. Раньше ещё ESSO и Zic хорошие были из недорогих, за то дорогой Castrol оказался настоящим фуфлом, крайне не рекомендую, мало того что после 9 - 10 тысяч становится чёрным как мазута, так ещё и двигатель после него как в дизеле хрен отмоешь. Вот тебе и бренд, может конечно подделка была, но врядли так как....вообщем я уверен что этот человек покупает у хороших поставщиков.
Могу дать совет, хотите что бы двигатель работал долго и хорошо делайте следующее:
При замене масла промывайте двигатель специальным промывочным маслом, подойдёт обычное дешёвое "Волга промывочное", вроде так называется если не забыл. Лучше всего не использовать специальные промывки для двигателей (что то типа присадок, небольшие банки, тюбики итд заливаются до замены масла и гоняются минут 5-10) в них находится много активных чистящих присадок которые могут негативно сказаться на службе двигателя так как они в незначительном количестве остаются, в отличии от промывочного масла которое так же останется в СС но только оно практически безвредное так как расчитано на работу с другим маслом.
Меняйте масло пораньше, не надо дожидаться до последнего, масло же теряет свои смазочные свойства и плохо смазывает трущиеся детали.
В принципе это всё что могу посоветовать.

Оффлайн macxz

• Новичок
  • *
  • macxz Не имеет никакого влияния.
  • Макс
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6.00руб.
ну зачем сразу разводняк . по поводу нанопротека хочу сказать что сам попробовал  и друг мой тоже доволен остался двигатель легче запускаеться и работает лутьше я не рекламирую я хочу узнать впечатления тех кто пользовался.  если интересно глянте   http://nanoprotec.ua
« Последнее редактирование: 23 Январь 2012, 01:12:38 от macxz »

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн hlopets

• Новичок
  • *
  • hlopets Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 7.00руб.
Масла: особенно  брендовые  разрабатывали специалисты  высшей  категории, обкатывали  в моторах Ф1  создавая  уникальную формулу, а вы  льете туда неизвестно что, потому что кто-то что-то сказал. Как механик  могу рассказать что такие жуткие вещи как : проехать сто км  без  масла,  случались и раньше  когда о присадках слыхом не слыхивали  и большей частью обходилось без серьезных  потерь, а экономия  топлива это вообще чес, в каждой книжке о вождении есть около тридцати небольших  правил (правильное давление в шинах, отрегулированная ходовая, и др.) можете поверить это влияет довольно сильно особенно если часто ездить по трассе.

Оффлайн александр070795

• Новичок
  • *
  • александр070795 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 1.70руб.
да вы что, это супер вещь, хоть и дорогая но это того стоит, обкатайте мотоцикл с хадо и вы будете рады результатом

Оффлайн ANGELBELKA

• Ветеран
  • Вес голоса: 19
  • ANGELBELKA Не имеет никакого влияния.
  • Волшебная... на всю голову
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.10руб.
  • Выплачено: 220.20руб.
Нанопротек на самом деле действует зачастую спасает. Но есть одно такое небольшое "но". Спросите у любого нормального моториста, возьмет ли он на ремонт после обработки нанопротеком. Чаще всего ответом будет "нет".  :(

Оффлайн ovro1

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 101
  • ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...
  • Олег Васильевич
  • Рефералы: 5
    • Просмотр профиля
  • Денег: 23.20руб.
  • Выплачено: 2000.00руб.
 ;D
Сначала был "супротек"!
Супротек - супротек - супротек - массированная реклама - движок работает без масла! Ушлые от мира сего тут же создали продажные пирамиды с баснословными заработками под девизами типа "неделя активной работы - и меняешь Запорожец на Машину"!
Что-то там не срослось....
Опомнились - название не броское! Нанопротек - это звучит (приставка НАНО - ого-го!! )
Те же слоганы, реклама с теми же персонажами и... двигателю без масла опять приходит каюк... Смена наклеек на упаковке ничего не дала, шарлатанство разоблачили!
...Что-то не слышно было в сводках новостей о массовых протестах владельцев сервисов по замене масел, не разорилась ни одна фабрика масляных фильтров!
...И смазка внутренней поверхности унитаза - тоже не дала ощутимого эффекта! :D

Оффлайн ANGELBELKA

• Ветеран
    • Просмотр профиля
;D
Сначала был "супротек"!
Супротек - супротек - супротек - массированная реклама - движок работает без масла! Ушлые от мира сего тут же создали продажные пирамиды с баснословными заработками под девизами типа "неделя активной работы - и меняешь Запорожец на Машину"!
Что-то там не срослось....
Опомнились - название не броское! Нанопротек - это звучит (приставка НАНО - ого-го!! )
Те же слоганы, реклама с теми же персонажами и... двигателю без масла опять приходит каюк... Смена наклеек на упаковке ничего не дала, шарлатанство разоблачили!
...Что-то не слышно было в сводках новостей о массовых протестах владельцев сервисов по замене масел, не разорилась ни одна фабрика масляных фильтров!
...И смазка внутренней поверхности унитаза - тоже не дала ощутимого эффекта! :D
Он реально действует. Особенно в качестве экстренной помощи. Вот только потом беда. Не помню за счет чего, но он очень сильно меняет структуру металла и ремонтировать двигатель становится ну оооооооооочень тяжело.
А по поводу их стендового двигателя без масла. Так и на промывочном масле ребята катались и совсем без масла без проблем добирались до СТО.

Оффлайн makkei

• Старожил
  • Вес голоса: 10
  • makkei Не имеет никакого влияния.
  • Брат, не стреляй!
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.90руб.
  • Выплачено: 114.85руб.
У меня товарищ в свой   ланос залил Хадо и катается уже 8-ой  год, так что говорить о том - лажа не лажа, я больше своему приятелю доверяю, в конце концов для двс это увеличение срока его  жизни и намного.

Оффлайн ANGELBELKA

• Ветеран
    • Просмотр профиля
У меня товарищ в свой   ланос залил Хадо и катается уже 8-ой  год, так что говорить о том - лажа не лажа, я больше своему приятелю доверяю, в конце концов для двс это увеличение срока его  жизни и намного.

Да лишь бы на здоровье! Вот только в случае смерти двс, его вряд ли кто-то возьмется реанимировать.

Оффлайн makkei

• Старожил
  • Брат, не стреляй!
    • Просмотр профиля

Да лишь бы на здоровье! Вот только в случае смерти двс, его вряд ли кто-то возьмется реанимировать.
Двинет его тогда под траурный марш, в конце концов смертушка всем когда-то ( я про двс) ох, уж эти кулибины, а товарищ уже немца (WV) присмотрел.  :P

Оффлайн ANGELBELKA

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Двинет его тогда под траурный марш, в конце концов смертушка всем когда-то ( я про двс) ох, уж эти кулибины, а товарищ уже немца (WV) присмотрел.  :P
Хотя, в принципе Ланосятина живучая. До 200 тыс без особых проблем докатывает...

Оффлайн makkei

• Старожил
  • Брат, не стреляй!
    • Просмотр профиля
Второй мой опыт с Хадо, на предприятии в редуктора ( установки экструзия полиэтилена - 5 шт) тоже подабовляли присадок - и удачно забыли про них ! :) Не спорю повелись на их рекламу, благо шеф в Хади учился, но тем не менее - работаем! чего и всем желаю!

Онлайн Andru

• Andru
  • Admin
  • VIP RIAF.BIZ
  • *
  • Вес голоса: 1404
  • Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!
  • Владеть собой - наивысшая власть!
  • Рефералы: 16
    • Просмотр профиля
  • Денег: 71.50руб.
  • Выплачено: 16974.70руб.
Комментарий администратора Тема не поддерживается - закрыта, согласно правил форума п. 2.4., переносится в архив
Заработок без вложений-первый-второй-третий.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
242 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
112 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
101 Сообщений
hyipregular hyipregular
63 Сообщений
Andru Andru