Автор Тема: FAST CASH MEGA ( БЫСТРЫЕ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!)  (Прочитано 816 раз)

Оффлайн alfena777

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • alfena777 Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
FAST CASH MEGA ( БЫСТРЫЕ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!)
« : 23 Январь 2012, 17:02:41 »
FAST CASH MEGA ( БЫСТРЫЕ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!) Идеальный маркетинг с автоматическим заработком 300% ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОСМОТРИТЕ ВИДЕО-ПРЕЗЕНТАЦИЮ  http://douro.ucoz.ru/index/vasha_pribyl_300/0-7

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 66
  • Arei Восходящая звезда!Arei Восходящая звезда!Arei Восходящая звезда!Arei Восходящая звезда!Arei Восходящая звезда!Arei Восходящая звезда!
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 2.10руб.
  • Выплачено: 880.70руб.
« Ответ #1 : 29 Февраль 2012, 12:04:53 »
Ну посмотрел я видео, и что дальше, что-то мало понятно как сделать эти большие деньги. Что то толкать надо? ???

Оффлайн partner777

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 59
  • partner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признания
  • Да будет так!
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.70руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 824.20руб.
« Ответ #2 : 29 Февраль 2012, 12:18:25 »
решила поискать инфо о проекте

Fast Cash Mega – американская пирамида широкого воздействия
Опубликовано 22 Фев 2012

Это типичная финансовая пирамида, где один пользователь получает деньги от вложений следующего по очереди пользователя.
 Fast Cash Mega – обычный финансовый проект, в нем нет ничего интересного. Кроме того, что администрация обещает нам 300% прибыли от вложенных нами денег. А давайте кое-что вспомним!

Относительно недавно я писал про золотые правила для интернет – инвесторов. Если вы собираетесь зарабатывать в интернете при помощи своего начального капитала, то необходимо вам знать эти правила и применять их на практике. Одно из правил гласит: «Чем больше процент прибыли предлагает вам компания, тем быстрее она закроется». Это уже доказано большим количеством людей, включая меня.

Смотрим, что нам обещает Fast Cash Mega – 300% прибыли! Это сверхбольшой процент. Значит, в обороте находятся большие суммы. А из этого делаем вывод, что вся инвестиционная система будет проходить очень быстро, с каждым оборотом приближаясь к закрытию сайта.

Тем не менее, это всего лишь теория. А мы имеем следующее: сайт стабильно платит, задержек ни у кого не было, все довольны своими большими заработками. Даже приведены доказательства платежеспособности компании. Своего скриншота предоставить не могу, ибо вывел доход на кошелек друга. Но, думаю, вы мне поверите на слово, что все именно так и есть.

Давайте кратко разберем основные способы заработка на сайте.

1) Типичная покупка тарифных планов. Разброс цен – это 10 до 5000 долларов. Думаю, этот способ всем понятен.

2) Второй, и последний  , способ получения прибыли – с помощью трех уровневой реферальной программы. От первого уровня вы будете получать – 5%, от второго – 2% и с третьего 1%.
Получается, что Fast Cash Mega напоминает упрощенную версию нашего русского Dorado – Team.
 А доступные платежные системы – AlerPay, PayPal, Liberty Reserve. Если у вас нет такой валюты, можно обменять на нее свои WMR или WMZ в интернет – обменниках.

Вообщем вывод - Дурдорадо по американски

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 168
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
  • Рефералы: 25
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.50руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 2555.15руб.
« Ответ #3 : 29 Февраль 2012, 12:24:59 »
Странно чтотема еще не в лохотронах находится. Поправляем положение дел.
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн ВикторияЛар

• Ветеран
  • Вес голоса: 15
  • ВикторияЛар Не имеет никакого влияния.
  • ВикторияЛар
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Выплачено: 155.80руб.
« Ответ #4 : 05 Май 2016, 23:23:59 »
давно еще смотрела, сразу поняла, что бред
ВикторияЛар

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
126 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
60 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
56 Сообщений