Реклама

Автор Тема: Православная Масленица или заморский Валентин?  (Прочитано 596 раз)

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 168
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
  • Рефералы: 25
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.50руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 2555.15руб.
Люди, меня откровенно удивляет отношение и открытая попсовая тяга к чужому заморскому, я про "Валентинов и Сантаклаусов".
Праздник вылез вообще везде во всех сферах жизни и рекламы, в офлайне, в магазинах, в инете, по телеку в СМИ на бумаге.

А про настоящий тысячелетний праздник  родная "Масленица"  все забыли, никто с Масленицей друг друга не поздравляет.  Очень - очень обидно за нас всех.

« Последнее редактирование: 24 Февраль 2012, 16:44:21 от investor007 »
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн partner777

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 59
  • partner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признания
  • Да будет так!
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.70руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 824.20руб.
Поздравлять все будут в воскресенье. как раз прощальное воскр-е и начинается великий пост

Оффлайн Vovanih69

• Ветеран
  • Вес голоса: 11
  • Vovanih69 Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 20.10руб.
  • Штрафов: 6руб.
  • Выплачено: 123.45руб.
Согласен на все 100%.У нас куча своих русских праздников.И Ивана-Купала и Масленица. Вы видели где-нибудь гуляния на Ивана-Купалу нет, зато на Хелоуин вв ночных клубах и барах яблоку негде упасть. Нужно раскручивать свои праздники.Проводить работу среди молодежи.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн Vavila

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Vavila Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Штрафов: 5руб.
  • Выплачено: 49.50руб.
Я лично праздную и наши и зарубежные,наши чаще даже,чувствуется во время праздника дух русский и настроение лучше даже.К сожалению много молодых даже не пробу праздновать забивают и бояться ведь это   наше,а не зарубежное,где якобы эталоны всего

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 168
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
  • Рефералы: 25
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.50руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 2555.15руб.
Вот и я о томже! Что современные люди боятся быть не такой как остальная толпа.
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн Brand

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Brand Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6.00руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Православная масленница???  :-\
Масленница- это языческий праздник!

Оффлайн Ermak

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Ermak Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 65.00руб.
  • Штрафов: 5руб.
Brand, Ахах да и что ?! А блины это символ солнца  ;D
Если подумать то Русь православие приняла будучи язычниками ещё

Оффлайн Mag123

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Mag123 Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 31
    • Просмотр профиля
  • Денег: 10.30руб.
  • Выплачено: 155.80руб.
Люди, меня откровенно удивляет отношение и открытая попсовая тяга к чужому заморскому, я про "Валентинов и Сантаклаусов".
Праздник вылез вообще везде во всех сферах жизни и рекламы, в офлайне, в магазинах, в инете, по телеку в СМИ на бумаге.

А про настоящий тысячелетний праздник  родная "Масленица"  все забыли, никто с Масленицей друг друга не поздравляет.  Очень - очень обидно за нас всех.

почему у нас постоянно на масленицу праздник на площади устраивают с сожением чучела, как и на ивана-купала :) но этим мистериям гораздо больше лет - появились, когда славянизация распространилась мгновенно по всей восточной европе, правда мистическая составляющая праздников была утеряна. не были они изначально привязаны к современному календарю :)

Оффлайн ovro1

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 101
  • ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...
  • Олег Васильевич
  • Рефералы: 5
    • Просмотр профиля
  • Денег: 23.20руб.
  • Выплачено: 2000.00руб.

Нет, дорогие! Не надо обижаться! Церковных праздников в году много, а насколько я знаю - поздравления принимаются с Рождеством Христовым и Пасхой (когда Христос воскресе из мертвых).
Что-то не припомню, чтобы меня поздравляли с Вознесением, Троицей или Усекновением Главы Иоанна Предтечи!
Возрадуйтесь, когда в прощеное воскресение к вам подойдет ближний и простит долги!  O$O

Оффлайн ser1983

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • ser1983 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 14.00руб.
Зачем нам иностранные праздники у нас и своих хватает только вот они забываются, все это нам навязывают чтобы мы забывали свою культуру

Оффлайн CerCer

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • CerCer Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.30руб.
  • Выплачено: 15.20руб.
По поводу Святого Валентина. В России есть свои святые покровители брака Пётр и Феврония. Летом отмечается день семьи, любви и верности.   «Святой Валентины» это же заимствование западных ценностей общества потребления. По мне «день брака» лучше «для влюблённых».
http://www.5-kopeek.ru/act/daideneg/pp.shtml?5233323533383534333439393220D1E5F0D1E5F0
Не надо меня учить, лучше помоги материально

Оффлайн kimmeriets

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • kimmeriets Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 2.60руб.
  • Выплачено: 43.00руб.
Православная масленница???  :-\
Масленница- это языческий праздник!
Между прочим у Дня Святого Валентина тоже языческие корни, идущие еще из древнеримских языческих верований. А по поводу масленницы, автор видимо имел ввиду не православная, а славянская.

Оффлайн Andru

• Andru
  • Admin
  • VIP RIAF.BIZ
  • *
  • Вес голоса: 1347
  • Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!
  • Владеть собой - наивысшая власть!
  • Рефералы: 16
    • Просмотр профиля
  • Денег: 31.20руб.
  • Выплачено: 16645.70руб.
Комментарий администратора Тема не поддерживается - закрыта, согласно правил форума п. 2.4., переносится в архив.
Заработок без вложений-первый-второй-третий.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

All-HYIPs All-HYIPs
19 Сообщений
tatocha tatocha
11 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
10 Сообщений
DaTre DaTre
6 Сообщений
Mari95 Mari95