Автор Тема: Тещи и свекрови?  (Прочитано 3421 раз)

Оффлайн kapriznaya

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • kapriznaya Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 15.00руб.
Тещи и свекрови?
« : 25 Февраль 2012, 08:47:19 »
Какие у вас отношения? Мои родители хорошо приняли его(пофигистично я бы сказала, они почему-то любят мужчин моей сестры, т.к те помогают им на саду и пьют постоянно  с ними). А мой не пьет, и вообще не контактирует,чему я  очень рада, т.к родители мои люди жутковатые.
А вот его маме я не понравилась.  Говорит маленькая я для него(6 лет разница), еще постоянно ему еду передает,словно я не кормлю. Вечно контейнеры с гречкой зачем-то.

Оффлайн buma

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • buma Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Выплачено: 284.30руб.
Тещи и свекрови?
« Ответ #1 : 25 Февраль 2012, 13:13:18 »
у нас с мужем разница в 7 лет и живем с его мамой. я полгода с ней не разговариваю, потому что лезет в нашу жизнь постоянно и меня обзывает последними словами, я и подумала если я такая, то и разговаривать с такой персоной не стоит, полный игнор . она что нибудь скажет, я с мужем ругаюсь тоже. Готовлю только тогда, когда она в запое у соседей. А так себе и ребенку. ее помои я не ем. этож надо догадаться уху смешать с борщом и есть! у меня муж удивился что в ухе делает капуста.

---------                                                  ----------
Жизнь не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Все зависит от твоего хода.

Оффлайн GoldRake

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • GoldRake Не имеет никакого влияния.
  • Рейкбек от GoldRake
    • Просмотр профиля
  • Денег: 32.30руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Тещи и свекрови?
« Ответ #2 : 25 Февраль 2012, 13:42:43 »
Я приемлю только один принцип:" Чем дальше, тем роднее!"

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн Дмитрий-СГ

• Постоялец
  • Дмитрий-СГ Не имеет никакого влияния.
  • Музыкант, автор книг
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.00руб.
  • Выплачено: 30.00руб.
Тещи и свекрови?
« Ответ #3 : 07 Март 2012, 12:06:50 »
Какие у вас отношения? Мои родители хорошо приняли его(пофигистично я бы сказала, они почему-то любят мужчин моей сестры, т.к те помогают им на саду и пьют постоянно  с ними). А мой не пьет, и вообще не контактирует,чему я  очень рада, т.к родители мои люди жутковатые.
А вот его маме я не понравилась.  Говорит маленькая я для него(6 лет разница), еще постоянно ему еду передает,словно я не кормлю. Вечно контейнеры с гречкой зачем-то.
а у нас вроде все нормально ;D
Музыкант, автор книг

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 54
  • Arei На грани признанияArei На грани признанияArei На грани признанияArei На грани признанияArei На грани признания
    • Просмотр профиля
  • Выплачено: 718.60руб.
Тещи и свекрови?
« Ответ #4 : 17 Март 2012, 08:01:39 »
Эх, жизнь пока хороша, что тещи нету, но надеюсь будет хорошая. А ни как из анекдотов. ;D
Хотя : GoldRake тоже прав
" Чем дальше, тем роднее!"
Мой студенческий юмор www.sjumors.narod.ru
Демотиваторы, немного интересного о деньгах http://vk.com/gamma_gamma

Оффлайн partner777

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 59
  • partner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признания
  • Да будет так!
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.70руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 824.20руб.
Тещи и свекрови?
« Ответ #5 : 17 Март 2012, 23:58:30 »
Вот у меня свекровь была золото. лучше матери родной заботилась. И даже уже 5 лет прошло после развода с мужем, мы с ней поддерживаем хорошие отношения. редко так бывает, считаю что мне в свое время повезло со свекровью

Оффлайн Elendarien

• Пользователь
  • **
  • Elendarien Не имеет никакого влияния.
  • Человек с амбициями Бога и деяниями Ангела
    • Просмотр профиля
  • Денег: 15.00руб.
Тещи и свекрови?
« Ответ #6 : 18 Март 2012, 00:34:39 »
Меня не воспринимают ни Тёща ни Тесть. Они воспринимают ребёнка, а мне большего не надо. Моей жене аналогично со Свекровью не повезло, постоянно ругаются из-за мелочей. Правда жена мне досталась ленивая, амбициозная и безалаберная (факт). Вот и приходится убирать, готовить кушать и сидеть с ребёнком. Поскольку Матушка сказала: "Уйду на пенсию после смерти", а жена: "в одном доме не может быть две хозяйки, так что я иду работать". Оставили меня в роли Отца-Матери и Домохозяйки.  :'(

Так что единственный выход заработать - Интернет. Вот и играюсь ^_^

Оффлайн Pit-bulla4

• Пользователь
  • **
  • Pit-bulla4 Не имеет никакого влияния.
  • pit-bulla4
    • Просмотр профиля
  • Денег: 2.00руб.
  • Выплачено: 15.00руб.
Тещи и свекрови?
« Ответ #7 : 20 Март 2012, 23:39:35 »
Вот все говорят - тёща-тёща, а что тёща-то, вот свекровь - это да!!!
Это ладно ещё, когда семья у неё большая, например, детей пять, тогда она спокойна, её задача всех женить и наследством одарить, а когда у неё сын один, тогда берегись жена!!!
Мне в жизни только и удавалось встречаться с теми, кто один сын в семье и без отца рос (аж три парня таких были), так там мать любую готова была выставить. Уж очень ревностно они относятся к своим чадам.
А сейчас живу с парнем 2 года, у которого ещё четверо братьев-сестёр, так свекровь не нарадуется, что пристроила сына к хорошей девушке )))
Что нас не убивает, делает нас сильнее.

Оффлайн GoldRake

• Постоялец
  • GoldRake Не имеет никакого влияния.
  • Рейкбек от GoldRake
    • Просмотр профиля
  • Денег: 32.30руб.
  • Штрафов: 2руб.
Тещи и свекрови?
« Ответ #8 : 24 Март 2012, 12:19:07 »
Главное, не пытаться "пожить" вместе ???

Оффлайн Дарья

• Постоялец
  • Дарья Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 8.70руб.
  • Выплачено: 15.30руб.
Тещи и свекрови?
« Ответ #9 : 26 Март 2012, 16:35:32 »
А вот мне повезло со свекровью. Она у нас умничка, меня очень любит (тьфу-тьфу, чтобы не сглазить). Мы живём пока в гражданском браке - решили просто поднакопить на свадьбу. Живём с гражданским мужем у него и с его мамой. Готовим мы с ней по очереди. Она в наши отношения не лезет, говорит, чтобы потом мы её не обвиняли ни в чём. Конечно мы всё-равно к ней иногда обращаемся за советом, она никогда не отказывает нам с советом. Но тодлько в том, случае, если мы просим об этом. Она в курсе наших отношений - то, что нужно ей знать... Иногда, даже любимый ревнует, что у нас с его мамой такие хорошие отношения.

Оффлайн Ermak

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Ermak Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 65.00руб.
  • Штрафов: 5руб.
Тещи и свекрови?
« Ответ #10 : 26 Март 2012, 17:18:17 »
Отношения не важны особо если жить раздельно, если жить с девушкой( женой) то да же при хорошем отношении. потом столько о себе узнаешь хорошего. Тёщу что то не устраивает она дочке мозга промывает , а та мужу парню ... это ужасно ... я вообще родителей избегаю с их законами и правилами . Нужно жить отдельно всё же и тогда отношение хорошее будет как не странно.

Оффлайн ekaterina21

• Ветеран
  • Вес голоса: 12
  • ekaterina21 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 14.70руб.
  • Выплачено: 140.80руб.
Тещи и свекрови?
« Ответ #11 : 26 Март 2012, 23:51:33 »
моя мама вообще не лезет в наши отношения,но она нам всегда помогает,она как чувствует когда нам деньги нужны,позвонит спросит,когда с ребенком посидеть,когда поддержать.и еще ее особенность-когда мы с мужем ругаемся,она всегда за него заступается))))))
а со свекровью....сначала,когда с ней только познакомились она говорила мне постоянно что я такая хорошая так ей нравлюсь,переживала,как моя мама относится к нашим отношениям(у нас с мужем 10 лет разница).теперь:мало того что я узнала,что она раньше обо мне не лестно отзывалась за спиной,хотя в глаза всегда улыбалась,так теперь я для нее вообще алкоголичка,сына у меня забрать надо,и вообще столько грязи с ее стороны,что я прям в шоке пребываю.самое что интересное,я выпиваю  максимум 1 раз в месяц,и то пару бокалов вина,это в том случае,если мы в гости куда-нибудь идем,а в гости мы очень редко ходим,ребенок маленький у нас.вот так. :o
Самая лучшая ферма без ограничений на вывод!
http://fermaptic.ru/?i=6284

Оффлайн maloy792610

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • maloy792610 Не имеет никакого влияния.
  • брюнетки перевернут мир
    • Просмотр профиля
  • Денег: 8.00руб.
  • Выплачено: 30.30руб.
Тещи и свекрови?
« Ответ #12 : 14 Апрель 2012, 21:48:34 »
мы дружили с мужем много лет, и на отношения не было ни каких намеков, знала его маму очень хорошо, общались, естественно как невестку она меня и в мыслях не держала., и когда мы решили сойтись- она поверить не могла, хотя все же приняла, но по началу как то мне не доверяла, сейчас живем уже 10 лет, свекровь стала мне второй матерью, "полностью доверила мне своего сына". :)

Оффлайн ryabina

• Постоялец
  • ryabina Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 7.20руб.
  • Выплачено: 30.30руб.
Тещи и свекрови?
« Ответ #13 : 16 Апрель 2012, 11:35:49 »
Если уже решили пожениться, живите отдельно-избежите многих проблем, и свекровь будет хорошая и тёща :P

Оффлайн FANTOM24011974

• Пользователь
  • **
  • FANTOM24011974 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.00руб.
  • Штрафов: 9руб.
Тещи и свекрови?
« Ответ #14 : 29 Апрель 2012, 12:58:49 »
у меня с тёщей отношения плохие да и жена с ней не общается. а тесть вообще подкаблучник. причём сидит под каблуком не только у своей жены но и у своей тёщи.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Korolevna Korolevna
64 Сообщений
Sirko1984 Sirko1984
54 Сообщений
Mish Mish
51 Сообщений
Mari95 Mari95
45 Сообщений
IrisKa IrisKa