Реклама

Автор Тема: Вы дома, никого не ждете, и вдруг звонок в дверь - ваши действия?  (Прочитано 9809 раз)

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 168
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
  • Рефералы: 25
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.50руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 2555.15руб.
Вы дома, никого не ждете, и вдруг звонок в дверь - ваши действия?

Лично я вообще не открываю. Ибо мне уже хватило давным давно в 2000 году работников военкомата, и делегацию из гопоты в 90их. Сейчас в основном ходят попрошайки, циганки, евангелисты и прочая халвяная рекламная шушара.

Вчера бабки какието аж два раза приходили по 100 рублей собрали. Я
понятное дело в -  игнор.

Знакомых принимаю только по предварительному звонку на телефон.
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн partner777

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 59
  • partner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признания
  • Да будет так!
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.70руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 824.20руб.
Вы дома, никого не ждете, и вдруг звонок в дверь - ваши действия?

Выключаю все, что производит шум и тихо под дверью слушаю, кто и что говорит. Типа притворяюсь что дома никого нет.

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 48
  • Arei Может, когда-нибудь кто-то...Arei Может, когда-нибудь кто-то...Arei Может, когда-нибудь кто-то...Arei Может, когда-нибудь кто-то...
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.00руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 692.40руб.
У меня в дома постоянно радио играет, так что не поймешь есть кто дома или нету. Если кто звонит в дверь, аккуратно подходишь и смотришь, если знакомый - открываешь, а постороних - игноришь и тихо отходишь.
Мой студенческий юмор www.sjumors.narod.ru
Демотиваторы, немного интересного о деньгах http://vk.com/gamma_gamma

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
    • Просмотр профиля
Да, радио это офигенная тема, только если прислушатся, там становится понятно что это радио а не люди. Телек вот сложнее задетектить.

А соседи это вообще зло. Если я не открываю то ломятся к соседям и распрашивают кто я что я , вынюхивают гады про жильцов все. Один раз подслушал разговор как палили жильцов в моей квартирке, аж дурно стало, теперь соседями "на немого" буду здороватся вообще.
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн Investor

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Investor Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 10.00руб.
  • Штрафов: 3руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Камера видео наблюдения решит, ваши проблемы.

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • МАСТЕР Слова
    • Просмотр профиля
Непрошанный гость это и есть непрошанный гость. Ничего хорошего эти люди не принесут. Обычно это или проблемы или халявщики или распространители.

Оффлайн poltergeist

• Постоялец
  • poltergeist Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 10.00руб.
  • Выплачено: 131.40руб.
ко мне в домофон очень часто такие не прошенные гости ломятся. я просто игнорирую! просто надоели эти халявные посиденьки!

Оффлайн Bes

• Три раза подумай стоит ли отсылать СМС!!!
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 21
  • Bes ОсваиваетсяBes Осваивается
  • Признавать свои ошибки может не каждый...
    • Просмотр профиля
  • Денег: 9.30руб.
  • Выплачено: 333.40руб.
До Нового года, очень часто звонили в дверь подозрительные личности. Более подробнее, звонят, просят хозяина или хозяйку (одна схема) и очень настойчиво просят открыть дверь, на вопрос по какому делу тупо молчат или говорят что это очень важно и связано с водой или счётчиками, но нужно открыть дверь что бы поговорить, и опять не могут аргументировать почему я должен открыть дверь и нельзя так поговорить.  Одна девчонка ходила, так я её до истерики довёл, точнее она психанула и когда уходила на весь подьезд прокричала: "Вот отключат тебе горячую воду!!!!" Короче и смех и грех, самое главное что один раз, точнее это был последний раз когда они пришли, когда они начали про ЖКХ и воду со счётчиками впаривать я сделал по хитрому: "Вы подождите минуточку я сейчас своему управдому позвоню..." Не успел я договорить сразу испарился этот умный парниша. А зачем они ходили я итак могу сказать: перед Новым годом домушники всегда присматривают квартирки. Короче самый лучший вариант гнать всех в три шеи, я даже газовикам не стал открывать, пока соседи с низу и верху не пришли. Сколько сейчас мошенников и разных разводов не счесть.

Оффлайн Andru

• Andru
  • Admin
  • VIP RIAF.BIZ
  • *
  • Вес голоса: 1169
  • Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!
  • Владеть собой - наивысшая власть!
  • Рефералы: 16
    • Просмотр профиля
  • Денег: 22.40руб.
  • Выплачено: 15569.30руб.
Пока не поставили домофон, эти хождения были постоянно, теперь жизнь наладилась, даже если звонят - спрашиваю кто, если только слышу чужого, да еще с каким-то нытьем, сразу ложу трубку и все.
Заработок без вложений-первый-второй-третий

Оффлайн partner777

• VIP RIAF.BIZ
  • partner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признания
  • Да будет так!
    • Просмотр профиля
Домофон тоже не спасает. Обычно человек может зайти с кем то в подьезд и дальше по плану - выискивать себе жертву.
Мда, тяжелые времена настали, уже и соседу бываеш не рад

Оффлайн melkes13

• Ветеран
  • Вес голоса: 10
  • melkes13 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.30руб.
  • Выплачено: 159.10руб.
Если мне в дверь звонят, я до неё ползу долго, так вот и отсеиваются чужие и свои. Свои будут долго трезвонить, до победного конца, чужие 1-2 раза позвонят и убегают. Сколько раз так было  пока дойду, спрашиваю кто там, а там уже никого, ну значит не срочно надо было))).

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • МАСТЕР Слова
    • Просмотр профиля
Домофон спасает положение в целом от основного наплыва народа, от тех кто просто пива в подьезде попить до тех кто нчлег ищет. Конечно более интеллектальные прорвутся, спору нет. Поэтому последний оплот - личная железная из уральской листовой стали - дверь.

Оффлайн partner777

• VIP RIAF.BIZ
  • Да будет так!
    • Просмотр профиля
и не такие двери взламывают, если нужно ворам попасть в квартиру, то они попадут. Просто не держать в квартире больших ценостей, тогда и брать будет нечего

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • МАСТЕР Слова
    • Просмотр профиля
Прорвутся, пока будут ломится я ментов вызову по мобильному.

Оффлайн fedorgusl

• Новичок
  • *
  • fedorgusl Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 2.00руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Прочитал все коментарии и стало как то смутно на душе  :'( . Что это? Равнодушие? Страх? Раньше в деревне дом запирался на "палочку" А теперь, даже в глухих деревушках, куда и чужому человеку попасть проблема из за бездорожья, на дверях огромные замки.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Anthisha Anthisha
582 Сообщений
Solnce07 Solnce07
560 Сообщений
ArinaKoshka ArinaKoshka
466 Сообщений
Andru Andru
249 Сообщений
Анастасия Птичка Анастасия Птичка
245 Сообщений

Реклама

Выплаты с форума Riaf.biz:

Реклама

* Последние разделы/темы

Реклама