кэшбэк-сервису Letyshops.ru доверяют тысячи пользователей в сети интернет.

Автор Тема: А Вас просили сменить свой ник-нейм из-за цензуры??  (Прочитано 855 раз)

Оффлайн ZaeBit

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • ZaeBit Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 57.20руб.
На 1-м хорошем и развивающемся форуме где я модер меня админ попросил сменить ник так как не хочет типа"неприятностей"-до этого всё было нормально, и к тому-же мой ник это моё второе имя-как вы думаете что я сказал??-или так или никак..а потом попросят сменить аву и родину продать буржуям... )x(
Просто хочу услышать мнение модеров этого форума ,а так-же простых граждан

Онлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 53
  • Arei На грани признанияArei На грани признанияArei На грани признанияArei На грани признанияArei На грани признания
    • Просмотр профиля
  • Денег: 31.10руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 718.60руб.
Аву менял, но только не из-за нецензурщины, а по тому, что на ней был написан адрес моего сайта, на который я иногда ссылался (ответы на мыле). А что мой ник - нормальный такой культурный, из книжки взят.
Мой студенческий юмор www.sjumors.narod.ru
Демотиваторы, немного интересного о деньгах http://vk.com/gamma_gamma

Оффлайн fbi1983

• Осторожный бизнесмен: человек, который забирает деньги с фондовой биржи и едет с ними в Лас-Вегас.
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 19
  • fbi1983 Не имеет никакого влияния.
  • Я выбрал ставки на спорт , как источник дохода .
  • Рефералы: 64
    • Просмотр профиля
  • Выплачено: 292.60руб.
На 1-м хорошем и развивающемся форуме где я модер меня админ попросил сменить ник так как не хочет типа"неприятностей"-до этого всё было нормально, и к тому-же мой ник это моё второе имя-как вы думаете что я сказал??-или так или никак..а потом попросят сменить аву и родину продать буржуям... )x(
Просто хочу услышать мнение модеров этого форума ,а так-же простых граждан
Я знаю тот форум там админко с заморочками ) Требуются модераторы на форум , я ему отписал , так он типа ошибок у меня в тексте много . Я как то меньше всего стараюсь делать ошибки. Пусть ищет с высшим образованием себе модераторов. А на счёт ника скажу что это уже ваше личное дело . Чем ему не подходит ваш ник ZaeBit. Ну да ассоциируется кое с чем , но не в прямом смысле. Так что напишите ему , пусть в правилах укажет что ник  ZaeBit запрещено использовать на форуме. )))
« Последнее редактирование: 03 Март 2012, 11:49:42 от fbi1983 »

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 168
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
  • Рефералы: 25
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.50руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 2555.15руб.
Ники с сайтом, или набор букв считается дурным тоном, также как и аватары с рекламой.

Ну если есть здравый смысл в нике, не оскарбляющий людей нормальных, то конечно, дело в тараканах в голове у админа.
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн ZaeBit

• Постоялец
    • Просмотр профиля
fbi1983-да ,Вы правльно всё поняли.-Может и к лучшему что Вас не взяли...
Хоть у меня и ВО-на правописании это ну никаким образом не отразилось :)-только стало хуже-стал пытаться делать акцент на смысл, а правописание уж-как нибудь обойдется. ,-стараюсь не допускать, но увы,-никак не выходит нормально, чтобы было.
Насчёт ника моего  никого не ставил целью оскорбить -просто некоторые улавливают двойной смысл, и им это не нравится

Оффлайн fbi1983

• Осторожный бизнесмен: человек, который забирает деньги с фондовой биржи и едет с ними в Лас-Вегас.
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 19
  • fbi1983 Не имеет никакого влияния.
  • Я выбрал ставки на спорт , как источник дохода .
  • Рефералы: 64
    • Просмотр профиля
  • Выплачено: 292.60руб.
fbi1983-да ,Вы правльно всё поняли.-Может и к лучшему что Вас не взяли...
Хоть у меня и ВО-на правописании это ну никаким образом не отразилось :)-только стало хуже-стал пытаться делать акцент на смысл, а правописание уж-как нибудь обойдется. ,-стараюсь не допускать, но увы,-никак не выходит нормально, чтобы было.
Насчёт ника моего  никого не ставил целью оскорбить -просто некоторые улавливают двойной смысл, и им это не нравится
Я думаю если человек на форум приходит с целью оскорбить кого либо или же сразу весь форум он это сделает открыто. А не будет делать ник с какм либо двойным смыслом.

Оффлайн buma

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • buma Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Выплачено: 284.30руб.
нет, я уважаю себя и тех людей с которыми придется или приходится общаться. На аву ставила тетю сисясьтую, но форум сам предлагал, так что ничего страшного :D

---------                                                  ----------
Жизнь не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Все зависит от твоего хода.

Оффлайн ZaeBit

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Вот- вот евгений123456789, а я бан получил на этом форуме ни с того ни с сего и к лучшему-за это модераторство вообще никакой пользы не было ,сейчас общаюсь с этим же ником на более выгодных форумах( с оплатой), и более древних и и никто не говорит, и не намекает, что ник у меня проблемный :)

Оффлайн partner777

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 59
  • partner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признания
  • Да будет так!
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.70руб.
  • Выплачено: 824.20руб.
ник у вас может и не проблемный, но какой то не такой. А мы же находимся в обществе, поэтому нужно и уважать законы , принятые в этом обществе. Извините, но на форумы заходят дети,и что они увидят???

Оффлайн Booz3

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Booz3 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: -3.00руб.
  • Штрафов: 3руб.
  • Выплачено: 3.20руб.
Нет
нарушение правил форума.
« Последнее редактирование: 30 Май 2012, 19:51:55 от partner777 »

Оффлайн Zzima2012

• Постоялец
  • Zzima2012 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.60руб.
  • Выплачено: 42.70руб.
Человек приходит на форум/чат - должен учитывать не только свое мнение, но и мнение окружающих. Например, мне не очень приятно читать матерные ники пользователей, хоть пусть он написан РаЗлИчНыМи буквами или транслитом - смысл слова не меняется.
Так же, следует учитывать, что в основном общение происходит на русском языке, поэтому, если это в Китае слово нормальное, то в России - оно может быть нецензурным.
Если Вы хотели выделиться, Вам и нужно было писать полный ник - если в данном случае это сокращение.
А вообще меня удивляют пользователи, которые на свой нецензурный ник пытаются придумать расшифровки, вплоть, что это его ФИО по первым буквам так звучит.

Оффлайн Master_Yi

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Master_Yi Не имеет никакого влияния.
  • Чудо эльф
    • Просмотр профиля
  • Выплачено: 16.20руб.
Что за фигня!?  ???
Нет конечно! 

Оффлайн Vafa

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Vafa Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 28.00руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Я в игре "Джаггернаут" видел пару убийственных ников, но меня самого никогда не заставляли менять.

Оффлайн Виконт

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Виконт Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 12.90руб.
  • Выплачено: 30.10руб.
Нет, т.к подбираю нормальные ники для форумом, онлайн игр и тому подобное. Ник это как имя, оно покажет человека с хорошей стороны или с плохой. Тем более он должен понимать что за определенные ники могу наказать, ники которые нарушают все культурные манеры. На некоторых онлайн играх есть определенное количество ников которые запрещено называть персонажей.

Так, что с этим тоже шутить не надо.

Оффлайн Алиша

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • Алиша Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 2.00руб.
  • Выплачено: 72.20руб.
нет. Я по жизни заразка, а цифры придумал друг. "Ассоциации" на самом то деле. Тут решила зарегистрироваться под своим именем,так как было свободное. И общаться проще и проблем меньше

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
198 Сообщений
Andru Andru
182 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
159 Сообщений
Юльчитай Юльчитай
132 Сообщений
Arei Arei