Реклама

Автор Тема: Кредитная карта почтой-интер кидалы  (Прочитано 1660 раз)

Оффлайн amira

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • amira Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 8.00руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
 :'(Однажды я решила заказать себе кредитку почтой.Побродила по инету,сделала заявки в нескольких банках и стала ждать.Некий банк Приват-кредит\г.Екатеринбург\ одобрил мне кредитку на 80 т.р.Я как положено отправила им скан копии паспорта, пенсионного, получила от них пакет документов все подписала в двух экземплярах распечатала+оплатила 2000т.р. на какую то вирт.карту виза и все доки вместе с чеком отправила заказным письмом по указанному адресу.И чуда!!! :(Конечно же не произошло.Пчтальон вернул письмо и сообщил чо то ли адреса такого нет то ли получать не кому...Я уж и не помню...

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 168
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
  • Рефералы: 25
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.50руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 2555.15руб.
Кредитная карта почтой-интер кидалы
« Ответ #1 : 05 Март 2012, 13:10:37 »
Господа, откуда столько наивности то? Нет слов. Логично же что ничего не прийдет, если требуют предоплату.
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн amira

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Март 2012, 16:01:21 »
Ну не все такие умные и знающие!тем более что предоплату я вносила якобы уже на свою кредитку за её выпуск и пересылку...

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 62
  • Arei Восходящая звезда!Arei Восходящая звезда!Arei Восходящая звезда!Arei Восходящая звезда!Arei Восходящая звезда!Arei Восходящая звезда!
    • Просмотр профиля
  • Денег: 26.60руб.
  • Выплачено: 820.10руб.
« Ответ #3 : 06 Март 2012, 17:36:42 »
Во-первых любые места где говорят, что нужно внести предоплату, попахивают мошенничеством. А во вторых можно забить в поисковике и почитать отзывы, ну или на форуме поинтересоваться может кто что знает.
Мой студенческий юмор www.sjumors.narod.ru
Демотиваторы, немного интересного о деньгах http://vk.com/gamma_gamma

Оффлайн fbi1983

• Осторожный бизнесмен: человек, который забирает деньги с фондовой биржи и едет с ними в Лас-Вегас.
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 19
  • fbi1983 Не имеет никакого влияния.
  • Я выбрал ставки на спорт , как источник дохода .
  • Рефералы: 64
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Выплачено: 292.60руб.
« Ответ #4 : 06 Март 2012, 17:47:33 »
Во-первых любые места где говорят, что нужно внести предоплату, попахивают мошенничеством. А во вторых можно забить в поисковике и почитать отзывы, ну или на форуме поинтересоваться может кто что знает.
Увы так устроено сознание граждан. Сразу сделать , а потом спросить и никак по другом. Поэтому лохотрон подобного , да и любого другого типа, будет процветать долгие века.

Оффлайн Bes

• Три раза подумай стоит ли отсылать СМС!!!
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 21
  • Bes ОсваиваетсяBes Осваивается
  • Признавать свои ошибки может не каждый...
    • Просмотр профиля
  • Денег: 9.30руб.
  • Выплачено: 333.40руб.
Re: Кредитная карта почтой-интер кидалы
« Ответ #5 : 06 Март 2012, 18:10:29 »
Ну не все такие умные и знающие!тем более что предоплату я вносила якобы уже на свою кредитку за её выпуск и пересылку...
Логично, но сейчас везде реальных банков пруд пруди, так что через нет лучше не связываться. Что косается предоплаты - её никогда не требуют, в тем более что бы на счет положить, а если задуматься зачем туда что то ложить если они вам уже 80 000 рублей начислили, это же ерунда получается. Не хотел бы огорчать но вы лучше приберигите все документы (копии) которые у вас остались, так как в один прекрасный день могут прийти из какого либо банка и потребовать кредит который вы не брали. Я не пугаю, а только предупреждаю что это как вариант, по НТВ показывали как много людей так от мошенников пострадали, а банки на них прут мол деньги отдавайте, а кто виноват если служба безопасности банка халатно работает и не проверила всю подноготную человека которому дают кредит.

Оффлайн amira

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Март 2012, 12:07:55 »
 >:(Увы может у меня мозгов не хватает но банк который меня облапошил-я не могу его найти...С таким названием как этот лохотрон ещё десятки но почему то все не те...

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 168
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
  • Рефералы: 25
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.50руб.
  • Выплачено: 2555.15руб.
« Ответ #7 : 09 Март 2012, 12:30:55 »
Да, еще в СССР времена был такой анегдот, когда автобусы плохо ходили,

Влетает мужик в автобус, двери закрываются, автобус поехал, и только потом спрашивает "А это какой номер?"

Но сейчас же банков как грязи, зачем приключения то усложнять себе. Bes да прав, вполне могут переродится "банкиры" и замутить кредитую историю.
Рынок кредитов пострашнее рынка хайпов.
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн Pit-bulla4

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Pit-bulla4 Не имеет никакого влияния.
  • pit-bulla4
    • Просмотр профиля
  • Денег: 2.00руб.
  • Выплачено: 15.00руб.
« Ответ #8 : 24 Март 2012, 20:45:36 »
Не все кредитки через инет и почту - кидалово.
Я, например, получала кредитку именно так, только от банка Тинькофф, и за оформление там тоже берут, но только после того, как вы активировали кредитку. Здесь просто внимательнее надо быть. Кидают через предоплату не только по кредиткам.
Что нас не убивает, делает нас сильнее.

Оффлайн ekaterina21

• Ветеран
  • Вес голоса: 12
  • ekaterina21 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 14.70руб.
  • Выплачено: 140.80руб.
« Ответ #9 : 05 Апрель 2012, 00:17:50 »
Не все кредитки через инет и почту - кидалово.
Я, например, получала кредитку именно так, только от банка Тинькофф, и за оформление там тоже берут, но только после того, как вы активировали кредитку. Здесь просто внимательнее надо быть. Кидают через предоплату не только по кредиткам.
кидалова много очень в инете развелось)))поэтому нельзя терять бдительность :)если банк нормально работает без всяких нареканий,то им самим гораздо проще вычесть после активации карты нужную сумму,и понятно будет что банк точно не кинет.
Самая лучшая ферма без ограничений на вывод!
http://fermaptic.ru/?i=6284

Оффлайн vovk@

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • vovk@ Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Штрафов: 4руб.
  • Выплачено: 30.00руб.
« Ответ #10 : 21 Январь 2013, 20:21:05 »
Да кто платежные документы то через почту заказывает! Я раньше хотел банковскую карту от киви банка заказать, но потом подумал, что лучше платить 3% и знать что твои наличные в сохранности!

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 62
  • Arei Восходящая звезда!Arei Восходящая звезда!Arei Восходящая звезда!Arei Восходящая звезда!Arei Восходящая звезда!Arei Восходящая звезда!
    • Просмотр профиля
  • Денег: 26.60руб.
  • Выплачено: 820.10руб.
« Ответ #11 : 22 Январь 2013, 03:13:56 »
Да кто платежные документы то через почту заказывает! Я раньше хотел банковскую карту от киви банка заказать, но потом подумал, что лучше платить 3% и знать что твои наличные в сохранности!
Принципе 3% это не так уж и много, заказать карту можно, если нужно платить только за пересылку к примеру не более 100 рублей - можно рискнуть, а еще лучше оплачивать только тогда когда она уже пришла к вам в руки.
Мой студенческий юмор www.sjumors.narod.ru
Демотиваторы, немного интересного о деньгах http://vk.com/gamma_gamma

eryomenko

• Гость
« Ответ #12 : 22 Январь 2013, 20:10:12 »
>:(Увы может у меня мозгов не хватает но банк который меня облапошил-я не могу его найти...С таким названием как этот лохотрон ещё десятки но почему то все не те...
Я думаю это потому, что сайт-мошенник свернул свою деятельность, немного изменил название и продолжает искать наивных людей которые пришлют денег. А через пару месяцев снова не большая коректировка в названии и продолжаем работать дальше.
Единственный выход сразу обращаться в полицию, если времени прошло не очень много,  по реквизитам получателя перевода могут найти хозяинам "проекта банк". Если конечно реквизиты были зарегистрированы не в офшорной зоне, тогда точно не найдут.

Оффлайн Dasha

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Dasha Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 12.00руб.
  • Штрафов: 7руб.
  • Выплачено: 15.20руб.
« Ответ #13 : 29 Январь 2013, 09:49:16 »
 :'(Однажды я решила заказать себе кредитку почтой.Побродила по инету,сделала заявки в нескольких банках и стала ждать.Некий банк Приват-кредит\г.Екатеринбург\ одобрил мне кредитку на 80 т.р.Я как положено отправила им скан копии паспорта, пенсионного, получила от них пакет документов все подписала в двух экземплярах распечатала+оплатила 2000т.р. на какую то вирт.карту виза и все доки вместе с чеком отправила заказным письмом по указанному адресу.И чуда!!! Конечно же не произошло.Пчтальон вернул письмо и сообщил чо то ли адреса такого нет то ли получать не кому...Я уж и не помню...

Оффлайн buma

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • buma Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Выплачено: 284.30руб.
« Ответ #14 : 15 Февраль 2013, 22:05:34 »
нам когда по почте кредитки приходили мы их сжигали, хотя можно и обналичить ведь на эту карту никаких документов не подписано. А сейчас они  договор просят заключить сначала, поумнели.

---------                                                  ----------
Жизнь не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Все зависит от твоего хода.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
82 Сообщений
Anette16 Anette16
58 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
50 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
46 Сообщений
Andru Andru