Реклама

Автор Тема: Вы путешествовали?  (Прочитано 3616 раз)

Оффлайн kapriznaya

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • kapriznaya Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 15.00руб.
Вы путешествовали?
« : 11 Март 2012, 11:36:54 »
Где бывали? не нашла раздела о поездках,поэтому пусть это будет семейный отдых =)

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 168
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
  • Рефералы: 25
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.50руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 2555.15руб.
Вы путешествовали?
« Ответ #1 : 11 Март 2012, 11:43:23 »
Я путишествовать любил с раннего дества.
Как то раз пошел в лес кда глаза глядят зимой на лыжах, по пти увязались несколько таких же как и я детей, я тогда в 3ем классе учился или 4ом, не важно. Прошли очень далеко и много, заблудились, и запаниковали. Случайно вышли на какуюто секретную военскую часть в колючей проволоке охрана нас вывезла  от туда в городок.

А вообще я люблю путишествовать с рюкзаком палаткой на велосипеде. В качестве цивильного отдыха - на Теплоходе.
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн kapriznaya

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Вы путешествовали?
« Ответ #2 : 11 Март 2012, 12:49:22 »
Я путишествовать любил с раннего дества.
Как то раз пошел в лес кда глаза глядят зимой на лыжах, по пти увязались несколько таких же как и я детей, я тогда в 3ем классе учился или 4ом, не важно. Прошли очень далеко и много, заблудились, и запаниковали. Случайно вышли на какуюто секретную военскую часть в колючей проволоке охрана нас вывезла  от туда в городок.

А вообще я люблю путишествовать с рюкзаком палаткой на велосипеде. В качестве цивильного отдыха - на Теплоходе.

Я имею ввиду путешествия в другие города(Сочи, Горный Алтай) или же заграницу.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
    • Просмотр профиля
Вы путешествовали?
« Ответ #3 : 15 Март 2012, 07:52:44 »
В прошлом году был на Алтае. Отчет описал на своем сайте с фотками. В этом году есть желание повторить через покупку тура еще разок.
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • МАСТЕР Слова
    • Просмотр профиля
Вы путешествовали?
« Ответ #4 : 15 Март 2012, 08:30:32 »
Был я много где вообще. Ваалам, Кижи, Питер, Москва, Ялта, Владивосток, Сифирополь, Ярославль, Саратов, Самара, Татарстан ( прожил в Казани 20 лет и много по РТ ездил ходил пешком и на велике)
И понял одно самое главное
что истинный отдых и проникновение получаешь только там где почти нет людей, в маленькой компании, это дает полностью погрузится в себя среди природы.
Самое главное чтобы небыло интернета.

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • МАСТЕР Слова
    • Просмотр профиля
Вы путешествовали?
« Ответ #5 : 15 Март 2012, 15:20:24 »
За Казанью или под Казанью, есть монастырь, обьяснить на пальцах не могу но по карте ткнуть где это могу, там тусовок нет как принято сейчас,  место оченьтихое и забытое, даже дорога туда идет разбитая в хлам.
Так там туда попадая, видишь и ощущаешь что оказался во времена среднего века, или просо понятие время стирается. Стены, полы, потолки, ограда, монахи, утварь и это все не несет в себе определенного какогото времени вообще. Нет современного и прошлого есть тольк сейчас настоящее. Вот меня тогда торкнуло.. И там я был совершенно один из гостей.

Оффлайн Andru

• Andru
  • Admin
  • VIP RIAF.BIZ
  • *
  • Вес голоса: 1169
  • Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!
  • Владеть собой - наивысшая власть!
  • Рефералы: 16
    • Просмотр профиля
  • Денег: 22.40руб.
  • Выплачено: 15569.30руб.
Вы путешествовали?
« Ответ #6 : 15 Март 2012, 15:21:59 »
Я был: Германия, Польша, Чехословакия, Франция, Нидерланды (в музее мадам Тюссо был), Венгрия, Бельгия - это в Европе.

В России учился, ну и конечно же был и в Питере, Москве, Нижний Новгород(учился здесь - Горький тогда), Оренбург, Самара, Тольятти. Был в Белоруссии, Грузии на озере Рицца.

А вообще - кому интересна природа, наберите название озера в ютуб и посмотрите видео, просто обалдеть можно от красоты.

Как-будто не забыл ничего. Вообщем покатался.

Заработок без вложений-первый-второй-третий

Оффлайн kapriznaya

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Вы путешествовали?
« Ответ #7 : 16 Март 2012, 13:46:05 »
А мы в этом году в Турцию надумали. Делаю заграничный паспорт. Никогда не летала. Так уже хочется скорее июнь!))

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • МАСТЕР Слова
    • Просмотр профиля
Вы путешествовали?
« Ответ #8 : 16 Март 2012, 14:02:12 »
Люди, а чтотак всех в турцию тянет?
Реально честно, я этого не понимаю.

Оффлайн Andru

• Andru
  • Admin
  • VIP RIAF.BIZ
  • *
  • Вес голоса: 1169
  • Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!
  • Владеть собой - наивысшая власть!
  • Рефералы: 16
    • Просмотр профиля
  • Денег: 22.40руб.
  • Выплачено: 15569.30руб.
Вы путешествовали?
« Ответ #9 : 16 Март 2012, 14:20:58 »
Некоторые не понимают, сколько уже погибло наших людей в Египте и Турции, Турция вообще - грязная, люди страшные, а курды так вообще ужас. Сколько в бывшем СССР мест для отдыха, так нет, все равно туда тянет всех.
Заработок без вложений-первый-второй-третий

Оффлайн kapriznaya

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Вы путешествовали?
« Ответ #10 : 18 Март 2012, 13:17:50 »
Некоторые не понимают, сколько уже погибло наших людей в Египте и Турции, Турция вообще - грязная, люди страшные, а курды так вообще ужас. Сколько в бывшем СССР мест для отдыха, так нет, все равно туда тянет всех.
Там солнце и море! Было бы больше денег, хотела бы в египет. А так выбирать не из чего. Плохо, если ехать в дешевый отель. А если 4¬5 звезд, все включено и свой пляж, то вообще зашибись! Я не былано мужчина мой был много где. Смотрела фото-очень красиво!
Да и какие места для отдыха? Сочи про цене выйдет также,если лететь. На украину не тянет. есть еще  владивосток, там родственники, но туристический бизнес там не развит. А просто сидеть на песен 10 дней как-то не прикольное.

Оффлайн ZaeBit

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • ZaeBit Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 57.20руб.
Вы путешествовали?
« Ответ #11 : 22 Март 2012, 16:14:44 »
Нигде не был,-то есть очень мало где:Киев, Львов,Херсон
А насчёт Турции -то только турков туда и тянет. :)
Я бы съездил или на кабань или на Байкал.
А из своей Родины посетил бы Крым и опять Львов.или съездил к родственникам в Херсонскую область на рыбалку.

Оффлайн belyi

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • belyi Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6.00руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Вы путешествовали?
« Ответ #12 : 11 Апрель 2012, 15:57:09 »
В июле был на Камчатке красота тихий океан медведи вулканы, правда на вулканы не ездил но даже из далека величественна!!! в октябре ездил Улан-Уде буддийский Иволгинский дацан.

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • МАСТЕР Слова
    • Просмотр профиля
Вы путешествовали?
« Ответ #13 : 11 Апрель 2012, 16:05:50 »
В июле был на Камчатке красота тихий океан медведи вулканы, правда на вулканы не ездил но даже из далека величественна!!! в октябре ездил Улан-Уде буддийский Иволгинский дацан.
У меня знакомый с центральной России был на Камчатке, оставил 150 000 рублей за поездку на 2 недели на двоих туда..

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 48
  • Arei Может, когда-нибудь кто-то...Arei Может, когда-нибудь кто-то...Arei Может, когда-нибудь кто-то...Arei Может, когда-нибудь кто-то...
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.00руб.
  • Выплачено: 692.40руб.
Вы путешествовали?
« Ответ #14 : 16 Апрель 2012, 05:56:32 »
Конечно, но только по России, и больше всего мне понравилось в Красноярске, мы возле восточных Саян жили, ну и конечно по горам ходили, эх хорошее было время.
Мой студенческий юмор www.sjumors.narod.ru
Демотиваторы, немного интересного о деньгах http://vk.com/gamma_gamma

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Anthisha Anthisha
582 Сообщений
Solnce07 Solnce07
560 Сообщений
ArinaKoshka ArinaKoshka
466 Сообщений
Andru Andru
249 Сообщений
Анастасия Птичка Анастасия Птичка
245 Сообщений

Реклама

Выплаты с форума Riaf.biz:

Реклама

* Последние разделы/темы

Реклама