Автор Тема: Payweb - платежная система  (Прочитано 1696 раз)

Оффлайн Surfer

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Surfer Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.80руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Payweb - платежная система
« : 15 Март 2012, 15:43:52 »
Всем привет!

Думаю, что информация, приведенная ниже, будет полезна очень многим.

Мои основные заработки в интернете. Вы много платите за обналичику электронных денег? Я, да. Точнее платил. Но я нашел более простой и дешевый способ.

Я открыл счет в Payweb (это бесплатно) и заказал у них дебитовую карту, вместе с который мне предоставили полноценный офшорный счет, всего за 42$! Теперь я снимаю деньги в любом банкомате и плачу за это всего 2$ за снятие вне зависимости от суммы.

Приведу небольшой пример, раньше я снимал в местном отделении вебмани. Допустим, я снимал 200$, во-первых, мне нужно было поменять деньги, так как доллары я не мог снять, а курс в электронном обменнике далеко не банковский! Я уже терял 5$. Далее, вывожу, еще 12$ в сумме с заработанных мною 200$, вебмани забирают у меня 17$! Причем, чем больше сумма, тем больше комиссия. Вот и думайте, или 2 раза заплатить вебманям или заказать карту и снимать потом постоянно деньги в банкомате за 2$.

Можете считать это рекламой, но я реально пользуюсь картой и очень доволен.

Кому интересно https://payweb.com

Оффлайн Surfer

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Март 2012, 18:25:10 »
Мой знакомый решил тоже завести счет и карту в Payweb, ему сказали, что теперь достаточно сканов, а нотариально заверенные доки не нужны. Зашел на их сайт и действительно!

Еще мне пришло письмо на электронку, о том, что произошли изменения в тарифах: «В результате ежегодный платёж за пользование счётом снизился на 33% до $36 (вместо $42 + $12 как было раньше)! Также хотим обратить ваше внимание, что данная комиссия теперь будет взиматься не со счёта Payweb, а непосредственно с вашего банковского счёта. Мы постоянно работаем над улучшением наших услуг и надеемся, что вы довольны нашим сервисом!»

Оффлайн Surfer

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Апрель 2012, 14:38:14 »
Вы можете легко переводить средства на счета других пользователей Payweb. Сколь бы далеко не находились получатели платежей (ваши друзья, родственники или партнеры по бизнесу), если у них есть счет в Payweb, они получат деньги мгновенно. Если у них есть международная дебетовая карта, открытая с помощью Payweb, они могут снимать деньги в любых банкоматах мира, работающих с Mastercard. Для осуществления перевода требуется знать номер Payweb ID получателя платежа.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 168
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
  • Рефералы: 25
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.50руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 2555.15руб.
« Ответ #3 : 09 Апрель 2012, 16:28:01 »
Да не выгодно это, мало того 42 долл снимать будут, так еще в банкоматах терять на диких комиссиях и курсовой разнице.
Едиснтвенный выход - это через своих менял по рекомендациям работать. Сеть большая язык длинный, все люди братья.
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн Surfer

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Май 2012, 18:36:01 »
У Payweb есть реферальная программа, это значит, что Payweb будет платить вам комиссионное вознаграждение за любую внутреннюю транзакцию каждого пользователя, зарегистрировавшегося в Payweb по вашей ссылке.  Таким образом, вы получаете деньги в течение всего срока активности пользователя, пришедшего в Payweb по вашей ссылке (на данный момент сумма вознаграждения составляет USD 0.05 за транзакцию).

Оффлайн Surfer

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Май 2012, 19:38:45 »
Откройте международную дебетовую карту!
Международная дебетовая карта позволит вам иметь мгновенный доступ к вашим средствам в любой точке мира. Для выпуска карты необходимо зарегистрировать счет в Payweb бесплатно и подать заявку на открытие дебетовой карты. Доставка осуществляется обычной почтой (бесплатно) или курьером (за дополнительную оплату).
Заработанные в интернете деньги можно переводить на дебетовую карту. Удобно и просто.

Оффлайн Surfer

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04 Июнь 2012, 09:28:49 »
Если вы торгуете на международном валютном рынке Форекс, то вы можете открыть счет в Компании NordFX и пополнить его с помощью Payweb. Очень выгодно, быстро и удобно.

neksi

• Гость
« Ответ #7 : 20 Июнь 2012, 12:55:58 »
выгода только в том что счёт авшорный и можно уйти от налогов! так что для тех кто ворочает в сети крупными суммами и частенько снимает лаве 2 бакса не проблема! очень даже гуд! но вот какова гарантия сохраности средств на карте..... ???

Оффлайн Surfer

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Июнь 2012, 15:01:04 »
Да, именно для этого офшорный счет просто незаменим. Что касается сохранности средств, думаю, что они нацелены на долгосрочную работу, хотя определенный риск есть всегда, как и везде. Вот, например, у меня есть депозит в банке, но я не уверен в его сохранности на 100%. Как говорят англичане, не стоит хранить все яйца в одной корзине  :).

Оффлайн skabelko

• Новичок
  • *
  • skabelko Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Штрафов: 6руб.
« Ответ #9 : 21 Июнь 2012, 15:45:21 »
А КАКАЯ КОМИСИЯ ПРИ ПЕРЕВОДЕ ИЗ ДРУГИХ ПЛАТЕЖНЫХ СИСТЕМ?!!?!

Оффлайн Surfer

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 22 Июнь 2012, 17:52:33 »
При переводе комиссии нет, есть комиссия на обмен, обменник paywebexchange.com:

Если Либерти, то 1% от суммы обмена (min $0.5, max $10) + 0.5 USD.

Если WM, то 2%.

Может есть и другие обменники, но я пользуюсь этим.
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2012, 17:54:31 от Surfer »

Оффлайн Surfer

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 06 Июль 2012, 23:50:22 »
Сегодня все популярнее становится заработок в интернете, ведь зарабатывать в интернете можно наряду с основной работой, а дополнительный доход никому не помешает. Поэтому все больше и больше людей задаются вопросом, как можно зарабатывать в интернете?

Самый лучший способ, конечно, собственный вебсайт. Существует огромное количество статей, посвященных монетизации сайта, поэтому подробно останавливаться на этом я не буду.

Если вы не умеете создавать сайты, то вы можете попробовать себя в качестве фрилансера. Сейчас требуется огромное количество фрилансеров, так как многие начинают воспринимать интернет не только как развлечение, но и как бизнес.

Еще одним интересным способом является заработок на партнерских программах. Вы получаете уникальную реферальную ссылку и можете распространять ее всеми возможными способами: форумы, социальные сети и так далее. Самое интересное в партнерских программах это то, что вы получаете не единоразовый платеж за реферала, а постоянные деньги с его транзакций. Так что, если вам удастся построить большую партнерскую сеть, то вполне возможно, что ваш дополнительный заработок станет основным, причем пассивным.

И во всех этих ситуациях вам придет на выручку электронная платежная система Payweb.

При монетизации сайта вы столкнетесь с проблемой вывода заработанных средств. Заказав карту в Payweb, вы получаете еще и полноценный офшорный счет всего за 50$. Чем полезны офшорные счета, думаю, не нужно объяснять)). Вывод  с карты осуществляется в любом банкомате, прямо рядом с вашим домом.

Если вы работаете фрилансером, то вы также столкнетесь с проблемой вывода заработанных средств. А в дальнейшем у вас может появиться своя команда, и тогда вам необходимо будет оплачивать труд других фрилансеров. В Payweb вы будете платить всего 0.5$ с любой суммы перевода на другой счет.

Ну и конечно Payweb предлагает очень выгодную партнерскую программу. Имея рефералов, вы будете получать хороший, стабильный доход. Так что зарабатывать с Payweb выгодно и удобно!

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 168
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
  • Рефералы: 25
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.50руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 2555.15руб.
« Ответ #12 : 07 Июль 2012, 00:03:06 »
хммм..
и все же чем сее дело лучше, чем частный меняла с банковским российским счетом?
какая комиссия при снятии налички в России в рублях? или нимать даст в баксах.?.. но в каких банкоматах?
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн Surfer

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 09 Июль 2012, 13:03:51 »
хммм..
и все же чем сее дело лучше, чем частный меняла с банковским российским счетом?
какая комиссия при снятии налички в России в рублях? или нимать даст в баксах.?.. но в каких банкоматах?

Не хуже, не дучше. Всегда хорошо, когда есть выбор. Снимаю в баксах, поэтому в руб. комиссию не знаю, можно спросить у них в саппорте.

Оффлайн Surfer

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 06 Март 2014, 19:31:48 »
По каким критериям вы выбираете платежную систему? Что для вас самое главное, а что вторично? На что вы обращаете внимание при выборе платежной системы?

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
213 Сообщений
Andru Andru
201 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
198 Сообщений
Юльчитай Юльчитай
133 Сообщений
Arei Arei