Реклама

Автор Тема: Как Вас называет Ваша половинка?  (Прочитано 3307 раз)

Оффлайн Elendarien

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Elendarien Не имеет никакого влияния.
  • Человек с амбициями Бога и деяниями Ангела
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 15.00руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Каждого из Нас наши половинки как-то называют и как-то к нам обращаются. Проведем небольшой опрос и узнаем кого больше.
Зайцы, Котята, Мышки, Тигрята как называют Вас ваши половинки?

Будьте внимательны к ласковым прозвищам, которыми вас награждают ваши партнеры! Все "имена" по алфавиту.
Бэби – Ваш партнер активно вызывает вас на контакт, но ваши настоящие чувства ему мало интересны.
Бегемотик – Чувства вашего партнера поглощены вами, он внимателен, уважает вашу самостоятельность, но не прочь поиграть.
Детка – Ваш партнер конкретен и не склонен ничего усложнять. Возможно, ему не хватает чувства юмора.
Дорогая, дорогой – Ваш партнер в отношениях ценит уверенность и определенность. Чувства для него стоят на втором месте.
Дурында – Ваш партнер готов простить вам любую ошибку. Он энергичен и готов взять ситуацию под свой контроль.
Ежик, ежонок – Ваш партнер придает вашим отношениям особую значимость. Иногда он бывает несдержан, но в глубине души
боится вас потерять.
Жабка – Ваш партнер энергичен и игриво напорист, однако в глубине души он очень дорожит вашими отношениями.
Жизнь моя – Пафос выдает склонность вашего партнера к перебору. На всякий случай проверьте, нет ли у него еще одной «жизни» где-то на стороне.
Заяц, зайчонок, зая, зайка – Ваш партнер склонен к азарту и не прочь поиграть с вами. Не обманывайтесь его видом – в глубине души он ревнив и пристально наблюдает за вами.
Золото, золотко, золотце – Ваш партнер подчеркивает значимость ваших отношений, хотя разум у него преобладает над чувствами.
Киса, киска, кисонька, кысик – Ваш партнер настроен на близкий контакт и не хочет усложнять ситуацию.
Козлик, козочка, козявочка – Ваш партнер чувствует с вами полную близость. Вы для него очень родной человек, хотя он и не прочь вас поддразнить.
Конфетка – Осторожнее: ваш партнер очень остро реагирует на ваше поведение и, похоже, считает вас своей собственностью.
Котенок, котик, котя, котятина – Партнер чувствует с вами близость и неразрывную связь. Он хочет, чтобы вы ему верили, или старается убедить вас в своей верности.
Крокодильчик – Ваш партнер подчеркнуто энергичен. Он не настроен ходить вокруг да около и не склонен долго сдерживать эмоции.
Крокозябра – Ваш партнер готов простить вам любую ошибку. Часто он бывает несдержан и придирчив, но обиды не держатся у него долго.
Кукла, куколка – Ваш партнер увлечен вами, но едва ли придает вашим отношениям слишком большое значение.
Лапа, лапуля, лапусик – Ваш партнер очень активен и готов работать и жить ради вас.
Ласточка – Ваш партнер очень внимателен и абсолютно уверен в вас.
Лисенок, лисичка, лисена – Все внимание вашего партнера поглощено вами и того же он ждет от вас.
Любимая, любимый, любовь – Ваш партнер склонен к чувственному перебору и готов действовать решительно и напористо.
Ляля, лялик – Ваш партнер совершенно не склонен сдерживать свои чувства.
Маленькая, маленький, масик, мася – Чувства вашего партнера очень глубоки, он готов быть заботливым и внимательным.
Малыш, малышка – Чувства, которые вы вызываете у партнера, безмерны. Вы поглощаете все его внимание, и от вас он ждет того же.
Медвежонок – Ваш партнер очень чувственный человек, но не настроен торопиться. Он осмотрителен и не хочет вас потерять.
Милая, милый – Ваш партнер обещает вам прочные отношения. Его чувства находятся в равновесии с разумом.
Муля, муся, мусипусечка – Чувства, которые вы вызываете у партнера, очень сильны. Он склонен увлекаться и часто не знает меры.
Мышка, мышонок – Чувства вашего партнера выходят за рамки, даже если это и не видно по его поведению. Иногда он бывает несдержан, но он очень привязан к вам.
Пампушка – Ваш партнер рассчитывает на полную близость и взаимодействие.
Пончик – Ваш партнер всеми силами хочет привлечь ваше внимание. Подсознательно он стремится оградить себя от возможных соперников.
Пузо, пузик, телепуз – Ваш партнер явно настроен на создание и обустройство семейного очага, и эта мысль увлекает его.
Пупс, пупсик, пусечка, пуся – Ваш партнер ищет с вами полного контакта, но скорее всего, за этим стоят не столько чувства, сколько практический интерес.
Рыбка – На ваши отношения партнер смотрит скорее по-деловому. На первое место он ставит не романтику, а практический интерес.
Свин, свинюшкин, свинка – Ваш партнер энергично вызывает вас на контакт и готов взять ситуацию в свои руки.
Сладкая, сладкий – Ваш партнер сознательно подчеркивает свою эмоциональность. В то же время в душе он уравновешен и спокоен.
Слоненок, слоник – Ваш партнер придает большую важность вашим отношениям. Его эмоции сосредоточены на вас, и он ждет полной взаимности.
Солнце, солнышкин, солнышко – Ваш партнер испытывает к вам неподдельную нежность и живой интерес.
Тигра, тигренок – Ваш партнер уважает вашу самостоятельность. Он не прочь пошутить над вами, но на самом деле предлагает вам равноправный союз.
Хомячок – Ваш партнер склонен к импульсивным поступкам и легко может поддаться сиюминутным порывам.
Цыпа, цыпленок – Ваш партнер предлагает вам активный контакт, но, возможно, в глубине души чего-то опасается.
Чудо, чудовище – Ваш партнер буквально требует вашего внимания, подчеркивая важность ваших отношений.
Шоколадка – Ваш партнер предлагает вам простые, легкие отношения, но на самом деле вы поглощаете все его внимание и от вас он в глубине души ждет того же.
Ягодка – Ваш партнер энергичен, уверен в себе и ценит свою независимость. Чувства для него стоят на втором месте.

Для жены я уже 4 года как Кись, она ко мне иначе никогда не обращается. Она для меня в основном Зайка, Зая. А если что нибудь натворит то вход идет Чудовище и Крокозябра. ;D

Оффлайн partner777

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 59
  • partner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признания
  • Да будет так!
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.70руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 824.20руб.
Как Вас называет Ваша половинка?
« Ответ #1 : 18 Март 2012, 21:40:58 »
Ого, списочек. лично я хотела бы, чтобы меня мой любимый называл -
Дурында – Ваш партнер готов простить вам любую ошибку. Он энергичен и готов взять ситуацию под свой контроль.

Оффлайн Elendarien

• Пользователь
  • **
  • Elendarien Не имеет никакого влияния.
  • Человек с амбициями Бога и деяниями Ангела
    • Просмотр профиля
  • Денег: 15.00руб.
« Ответ #2 : 19 Март 2012, 05:01:01 »
Ого, списочек. лично я хотела бы, чтобы меня мой любимый называл -

;D Лучше не допускать ошибок. Или просто нравится такое обращение?  :)

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

eryomenko

• Гость
« Ответ #3 : 19 Март 2012, 14:44:46 »
Меня любимая называет "коханый" на украинский манер.
Говорит, что "любимый" не так прикольно звучит :)

Оффлайн Pit-bulla4

• Пользователь
  • **
  • Pit-bulla4 Не имеет никакого влияния.
  • pit-bulla4
    • Просмотр профиля
  • Денег: 2.00руб.
  • Выплачено: 15.00руб.
« Ответ #4 : 20 Март 2012, 23:12:21 »
А у меня ничего особенного - дорогая )))
Но моя мама всегда говорит:"Так мило! Она ему:"Дорогой, я нервничаю!", а он ей - "Не волнуйся, дорогая!"
=)
Что нас не убивает, делает нас сильнее.

Оффлайн buma

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • buma Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Выплачено: 284.30руб.
« Ответ #5 : 09 Апрель 2012, 08:29:08 »
Меня муж как то не особо балует всякими именами, больше склоняясь к птичкам. А вот ребенка играючи называет любя "коза", я на него обижалась поначалу, а сейчас понимаю что это у него чувства такие.

---------                                                  ----------
Жизнь не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Все зависит от твоего хода.

Оффлайн Ermak

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Ermak Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 65.00руб.
  • Штрафов: 5руб.
« Ответ #6 : 17 Апрель 2012, 19:02:29 »
Только по имени отчества  ;D Чисто интеллектуальные отношения такие ))))

Оффлайн FLACH_DOG

• Пользователь
  • **
  • FLACH_DOG Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 11.00руб.
  • Штрафов: 8руб.
« Ответ #7 : 22 Апрель 2012, 20:18:55 »
Лисенок, лисичка, лисена – Все внимание вашего партнера поглощено вами и того же он ждет от вас.  ;D
аахахаххах хитрая лиса :P а так реально дразнит меня козлик :-[ :D

Оффлайн Nadua

• Ветеран
  • Вес голоса: 14
  • Nadua Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 3.40руб.
  • Выплачено: 520.50руб.
« Ответ #8 : 22 Апрель 2012, 22:34:30 »
Меня молодой человек называет-"Кисой".Я считаю это слово ласковым и мне приятно это обращение.Я взаимно называю его котенком.

Оффлайн ulia83

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • ulia83 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: -4.00руб.
  • Штрафов: 8руб.
  • Выплачено: 0.70руб.
« Ответ #9 : 26 Июнь 2012, 19:17:17 »
 Меня мой муж называет просто солнышко, наверное я его буду называть мой кокозябрчик. ;D

Оффлайн ZlayaKosha

• Пользователь
  • **
  • ZlayaKosha Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 13.00руб.
  • Штрафов: 2руб.
« Ответ #10 : 13 Июль 2012, 00:07:48 »
Котенок, котик, котя, котятина – Партнер чувствует с вами близость и неразрывную связь. Он хочет, чтобы вы ему верили, или старается убедить вас в своей верности.
Любимая, любимый, любовь – Ваш партнер склонен к чувственному перебору и готов действовать решительно и напористо.
Дорогая, дорогой – Ваш партнер в отношениях ценит уверенность и определенность. Чувства для него стоят на втором месте.
Солнце, солнышкин, солнышко – Ваш партнер испытывает к вам неподдельную нежность и живой интерес.
А в основном-Настенька,Настенька,солнышко

Оффлайн vica

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • vica Не имеет никакого влияния.
  • vica
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6.00руб.
  • Выплачено: 15.00руб.
« Ответ #11 : 14 Июль 2012, 18:43:49 »
А меня мой любимый называет Богиня!

Оффлайн Алиша

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • Алиша Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 2.00руб.
  • Выплачено: 72.20руб.
« Ответ #12 : 30 Август 2012, 13:58:38 »
Солнышко)
А если накосячу, то "лошара", но мне нравится=)

Оффлайн Mariya2012

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Mariya2012 Не имеет никакого влияния.
  • Мария Олийнык
    • Просмотр профиля
  • Денег: 45.00руб.
  • Штрафов: 15руб.
  • Выплачено: 16.00руб.
« Ответ #13 : 25 Декабрь 2012, 00:36:13 »
меня моя половинка называет солнце мое. :) Это так приятно

Оффлайн Арт-ист90

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Арт-ист90 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: -1.00руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 17.60руб.
« Ответ #14 : 02 Январь 2013, 21:37:01 »
в основном, по имени, ну а в интимной обстановке, я иногда просто поражаюсь ее фантазии :D

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Solnce07 Solnce07
335 Сообщений
ArinaKoshka ArinaKoshka
301 Сообщений
Anthisha Anthisha
297 Сообщений
Janess Ju Janess Ju
168 Сообщений
Tane4ka_ST Tane4ka_ST
164 Сообщений

Реклама

Выплаты с форума Riaf.biz:

Реклама

* Последние разделы/темы

Реклама