Автор Тема: Бог шельму метит...  (Прочитано 811 раз)

Оффлайн ZaeBit

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • ZaeBit Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 57.20руб.
Бог шельму метит...
« : 25 Март 2012, 10:33:51 »
Дорогие друзья сегодня у меня выдалась  тяжелая ночь.
Я работаю (уже нет) после всего произошедшего,пол часа назад уволился, в мини маркете охранником неофициально.-и должен предотвращать по возможности хулиганства и распитие внтри магазина спиртных напитков,также вызыватьт в случае чего директора или ментов.
Короче к нам завалились 2-е подвыпивших молодых людей,которые начали распивать внутри магазина Спиртнапитки и на уговоры покинуть магазин не реагировали,более того начали всячески борзеть и случайно разбили ветрину,меня чуть не вывели из себя и я хотел уже бить в рожу-но не стал так как не подкреплён полномочиями..
Начал звонить директору-в ходе оказалось что это вправду его знакомые. Директор сказал что разберётся с ними сам. И они продолжили бухать дальше-разливая напитки на пол и борзея ёщё больше.-на уговоры не реагируя..
Я опять позвонил директору директор отказался приехать-сказал чтобы я мирно их выпроводил,или не мирно ,но выпроводил на самый крайняк чтобы вызывал милицию.
Все нервы нам вытрепали мне и  продавщице
В итоге я их выпроводил по хитрому и закрыл магазин на ключ(помолился внутри себя ,я немного верующий - просил Господа чтобы обошлось без кровопролития в магазине,без битья стекол,и ментов)-сказав этим двум идиотам что щас прибудет инкасация (в 6 утра  :)и тогда места будет мало им..
тока крики и возня снаружи были слышны-те 2е продолжали  тупить
Проходит чуть больше часа вроди подпритихло мы открылись :и вот заруливают эти двое опять и заявляют: А вы мой паспорт не видели??также я не могу найти свои права на машину и 2,5тысячи гривен-сказал один из них-Русланом зовут, паспорт мы у него видели когда он скуплялся в нашем магазине,а спустя час всё вышеперечисленное как растворилось-и как они сказали они скем-то подрались-с 5ю человеками,и стали выглядить как 2 бомжика!!! им отбили рёбра и повредили ногу-губы все в крови у них были.- а до етого были такими крутыми спортсменами! и  сцепурами в палец толщиной!! КЛАСС???!!!!
 Это ещё не всё!!Короче этот самый борзый Руслан начал рыдать-ему надо срочно через пару дней ехать на машине в Россию на роботу ответственную в (работает в сети магазинов, или работал -уже) а как это сделать без документов??,(паспорта и прав) в итоге пришлось ему унижатся и просить у нас телефон чтобы звонить брату.
Как видите возмездие за наше терпение и нервы пришло   моментально, быстро- Так что молитесь пусть не внешне а в душе, никогда не отчаивайтесь, старайтесь решать миром все вопросы и помните о Боге-он нас никогда не оставит и поставит всё на свои места..
P.S.:Этих двух придурков я простил и даже мне искренне стало жалко Руслана.. В этой истории нет ни слова вымысла-я ёщё в шоке-снимаю щас стресс пивом

« Последнее редактирование: 26 Март 2012, 00:47:23 от ZaeBit »

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 168
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
  • Рефералы: 25
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.50руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 2555.15руб.
Бог шельму метит...
« Ответ #1 : 25 Март 2012, 11:05:52 »
Чудеса прямо, только что смотрел ролик один, ребята в одном месте спросили "хороший ли к\ф Буммер" там и ответили уже взрослые люди, роликом.
Пока я смотрел, вспонил как у меня было в жизни,
1. Случай в 1997 году было. Вечером тормознули двое со стволом. В результате долгой бееседы я чуть чуть лишился денег. Ребята ушли но ненадолго, встретилис уже в бобике, и провели всю ночь в отделении, только они в аппартаментах зоопарка, а я на дивнчике.
В результате был суд, где я послал всех родителей их подальше, нефиг гопоту рожать было, чуваки сели на несколько лет. Ствол, да при них нашли еще и наркоту, оказался пневматикой. В темноте то нерасмотреть было.
2. Случай, в баре драка случилось. В кои веки я в баре оказался трезвым, и сразу напролся на кабана 100 кг весом. Он в игноре реала стал приставать к подруге моей. Короче закончилось все небольшими помятостями на мне и вечером в ментовке.
Когда я писал заявление, кабан пал на колени прося о пощаде.
Вобщем его потом отпустили через пару недель.

Сам ролик вот:

Мусорской беспредел в Зоне.
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн Bes

• Три раза подумай стоит ли отсылать СМС!!!
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 21
  • Bes ОсваиваетсяBes Осваивается
  • Признавать свои ошибки может не каждый...
    • Просмотр профиля
  • Денег: 9.30руб.
  • Выплачено: 333.40руб.
Re: Бог шельму метит...
« Ответ #2 : 25 Март 2012, 13:08:40 »
ZaeBit, Соболезную конечно что работу потеряли. жизнь всегда преподносит сюрпризы, очень интересно Вы сами уволились или директор помог?

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн ZaeBit

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Бог шельму метит...
« Ответ #3 : 25 Март 2012, 21:32:37 »
Инвестор спасибо то-же за рассказ.интересный
Отвечу Bes, я просто сам ушел, потому что если хозяину самому пофиг на его магазин и на его охрану и продавцов то и мне на него пофиг-упрашивать меня остатся он не упрашивал-просто растроился бедняшка- директор и всё.
Дело в том что в  фирмах где я раньше работал (были крыши и у этих охранных агенств серьезные) такие вопросы с такими посетителями решались в течении пяти минут - вызывали подмогу если надо, паковали и в ментовку,(фирмы решали вопросы в случае драк и битв) также выдавались подручные средства газовые балончики и,или травматика.
Так что буду искать в охранных фирмах работу-там по сурьёзней подход к конфликтам.
« Последнее редактирование: 25 Март 2012, 21:42:28 от ZaeBit »

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 168
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
  • Рефералы: 25
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.50руб.
  • Выплачено: 2555.15руб.
Бог шельму метит...
« Ответ #4 : 27 Март 2012, 15:51:06 »
Вот еще история на особую тематику:
-=======

былое в 1996 году 6 месяца 6 го числа в 6 вечера...
ливанул ливень стеной, а я с папой ехал на велосипедах домой с дачи...
по трассе, и вдруг я полчил удар с сзади.. удар получился в педаль слева...
и меня просто стало выбрасывать в право...
этот миг я почувствовал и он протянулся очень долго...
очнулся в луже дождя и своей крови.. отец мой ехал спереди и ему повезло ему тот гад просто вхеехал в "зад" велосипеда и удар сбалансировался....
мужики выскочили с машины и стали деньги предлагать я очнулся тогда и встал как зомби с руки слева течет ручьем, и дождь и кровище.. ... Отец ( мой ПАпа уже мертв.. )
послал их подальше... оказалось чудо что педаль слева была срезана... просто повезло мне что нога была в момент удара вверх поднята моя...

отец привентил пидаль со своего велосипеда...
я сел на свой... и поехал...
и смотрел на право в небо.. в облака и увидел .. не лик н понял что на меня смотрит "ОН" я ему сказал Спасибо что дал шанс выжить..
"ОН" на меня смотрел молча сквозь небо, с тех пор, честно.. я чтоот почувствовал тогда что что то есть еще кроме меня...
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн Дарья

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Дарья Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 8.70руб.
  • Выплачено: 15.30руб.
Бог шельму метит...
« Ответ #5 : 27 Март 2012, 16:06:42 »
Читая вашу историю - у меня аж мурашки по телу побежали.
Честно говоря, мне кажется что много происходит таких ситуаций, просто многие бояться об этом говорить или рассказывать. Так как многие их запишут в лудей с помутневшим разумом.

Оффлайн ekaterina21

• Ветеран
  • Вес голоса: 12
  • ekaterina21 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 14.70руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 140.80руб.
Бог шельму метит...
« Ответ #6 : 28 Март 2012, 19:55:00 »
мы когда с мамой еще на старой квартире жили,однажды мама на сутках была на работе,а я дома осталась,тогда мне лет8-9 было.и вот дома тишина,и слышу,прям отчетливо что на кухне кто-то ходит,вот как будто на мягких лапках,я на кухню там никого,потом это повторилось еще один раз.я уже пугаться начала,домашних животных у нас не было,а вывело меня уже то,когда в комнате где я была,я услышала такие же шажки,только уже под окном около батареи.там мои нервы уже не выдержали,и я выбежала из дома,и всю ночь,пока мама не пришла сидела под дверью,очень боялась зайти.
рассказав все это маме с утра,она сначала мне не поверила,а потом ей знакомые посоветовали,как для домового оставлять,ну там воду,печеньки,что-нибудь такое съедобное,и больше ничего подобного не было.
Самая лучшая ферма без ограничений на вывод!
http://fermaptic.ru/?i=6284

Оффлайн ZaeBit

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Бог шельму метит...
« Ответ #7 : 29 Март 2012, 01:17:10 »
Инвестор в очередной раз ясно что в реале истории по-круче чем в любых фильмах.,да и поинтереснее  Про ощущение некоего духа(четко подметили) только в особый момент очень ощущаемого-это на  110% согласен-только вот не совсем ясен замысел Его,   современем или сразу замысел как я на себе убедился  раскрывается..
 Иногда как не параодоксально числа наверное емеют значение.
« Последнее редактирование: 29 Март 2012, 01:19:23 от ZaeBit »

Оффлайн Звёздочка

• Пользователь
  • **
  • Звёздочка Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 34.00руб.
  • Штрафов: 6руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Бог шельму метит...
« Ответ #8 : 05 Июль 2012, 23:00:29 »
Я тоже сталкивалась с таким. Теперь точно знаю - за всё придётся отвечать.

//флуд.нарушение правил форума п.3.7 штраф
« Последнее редактирование: 05 Июль 2012, 23:22:23 от xdendi »

Оффлайн kote30

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • kote30 Не имеет никакого влияния.
  • Катюшка
    • Просмотр профиля
  • Выплачено: 1.80руб.
Бог шельму метит...
« Ответ #9 : 22 Июль 2012, 23:20:52 »
ужасная история  :o :
//флуд.нарушение правил форума п.3.7 штраф
« Последнее редактирование: 22 Июль 2012, 23:49:32 от partner777 »
катюшка

Оффлайн xdendi

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 27
  • xdendi Осваиваетсяxdendi Осваивается
    • Просмотр профиля
  • Денег: 28.80руб.
  • Выплачено: 406.30руб.
Бог шельму метит...
« Ответ #10 : 23 Июль 2012, 01:40:23 »
Люди прывыкли приворачивать события к числам, к месяцам.. к событиям .. а зачем ? Это ведь только Ваше чувство - это Ваши реальные проблемы - которые Вами и реально расхлебываються - а что нет ? Кавждый - каждое событие может привязать к тому что типа "удача" - "неудача" - а мне кажеться нужно проблемы в себе видеть... Провидение ? возможно - Но - кто вы для него и для чего ? подумайте :)

Я тоже сталкивалась с таким. Теперь точно знаю - за всё придётся отвечать.

с чем Вы сталкивались ? - за что нужно платить ? Вы определить можете вообще что есть такое ? - начиная от кажись невинного вранья родителям которое Вашу вину перекладывает на другого - и заканчивая просто молчанием когда обвиняют кого-то - но Вы точно занете что он не виноват.... но молчите потому-что так Вам выгодно в данны момент :), таких случае море и примеров тоже... Какая в баню плата.. просто каждый поступает по своей морали.. или по ее отсутствию .. вот и все..

Как видите возмездие за наше терпение и нервы пришло   моментально, быстро- Так что молитесь пусть не внешне а в душе, никогда не отчаивайтесь, старайтесь решать миром все вопросы и помните о Боге-он нас никогда не оставит и поставит всё на свои места..

Помним... конечно... :), только он не всегда... есть тому много примеров... я работаю в структурах таких и знаю как все делаеться ... СУДЫ - зачем . ? что-бы их подкупали :), терпилы в основном и остаються терпилами, садяться те которые не всегда должны садиться ... с деньгами люди в основном остаються на воле :)... милиция - ? бред ... самому защищать себя нужно.. вот такие делы.... в суды у нас в Украине без денег лучше не попадать.. без толку...

Оффлайн 100strelok100

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • 100strelok100 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 3.00руб.
  • Штрафов: 7руб.
  • Выплачено: 1.20руб.
Бог шельму метит...
« Ответ #11 : 08 Февраль 2013, 00:59:02 »
действительно, от истории мурашки по коже

Оффлайн SERAVIM

• Пользователь
  • **
  • SERAVIM Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 14.20руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Бог шельму метит...
« Ответ #12 : 22 Май 2013, 08:43:27 »
Правильно что помлился это и помогло решить проблему.
 Деян.2:21 И будет: всякий, кто призовет имя Господне, спасется.
Это работает в экстримальных ситуациях, проверено.
заработок на просмотрах и описаниях игр       http://exmex.ru/earn_games.php?p=3209
Доларовый букс  многоязычный 
 http://dollarsincome.com/-371494.htm

Онлайн Andru

• Andru
  • Admin
  • VIP RIAF.BIZ
  • *
  • Вес голоса: 1404
  • Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!
  • Владеть собой - наивысшая власть!
  • Рефералы: 16
    • Просмотр профиля
  • Денег: 65.40руб.
  • Выплачено: 16974.70руб.
Бог шельму метит...
« Ответ #13 : 30 Октябрь 2014, 12:17:47 »
Комментарий администратора Тема не поддерживается - закрыта, перенесена в архив форума.
Заработок без вложений-первый-второй-третий.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
137 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
79 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
68 Сообщений
hyipregular hyipregular
46 Сообщений
Andru Andru