Автор Тема: Привет желтый смайл - Привет огненный череп  (Прочитано 1059 раз)

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 168
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
  • Рефералы: 25
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.50руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 2555.15руб.
Речь об общении в скайпе.

Так повелось,   я заметил, что у большинства людей моней мейкеров в скайпе стоит личная фотогрфия. С таким человеком приятно переписыватся, и общаться в целом по любым вопросам практически.

А бывает приходит кто - то, неизвестно кто, в фотке стоит что то вроде такого

И человек начинает общатся на полном серьезе с тобой о делах моней мейкерных и даже о личной жизни.

Или с пол - оборота, с авторизации сразу начинает - "как вас зовут, где живете, чем занимаетесь, какой размер..."

Невольно, такого человека останавливашь и спрашиваешь, а Вы собственно мистер инкогнито, кто?

Лично мне приятнее и доверительнее как то общатся с теми, у кого фотография. А не чертики.

А как Вам?
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн partner777

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 59
  • partner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признания
  • Да будет так!
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.70руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 824.20руб.
да ужасно все это. Человек добавляется и предлагает серьезный проект. А вместо фото какая нить кошечка. просто кошмар какой то.
Иногда думаеш - вот это у меня спонсор крутой - кошка , обезьянка или вообще собака баскервилей ;D
а потом обижаются, почему рефы к ним не ижут и не регятся под них. ихмо

Оффлайн GFSXJERICHO

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • GFSXJERICHO Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 3.60руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 60.00руб.
Приятно или не приятно это одно,другое дело в том что человек комплексует по поводу своей внешности,как и я в целом...

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 168
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
  • Рефералы: 25
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.50руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 2555.15руб.
GFSXJERICHO, Но на работу же Вы ходите не в 100% паранже.
Тема поднята про деловое общение в целом.
Интернет тоже место работы.
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн nota-44

• Старожил
  • Вес голоса: 5
  • nota-44 Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 20
    • Просмотр профиля
  • Денег: 9.80руб.
  • Выплачено: 64.60руб.
да ужасно все это. Человек добавляется и предлагает серьезный проект. А вместо фото какая нить кошечка. просто кошмар какой то.
Иногда думаеш - вот это у меня спонсор крутой - кошка , обезьянка или вообще собака баскервилей ;D
а потом обижаются, почему рефы к ним не ижут и не регятся под них. ихмо
Может, они по-жизни такие страшные, что лучше показать себя обезьяной?)))

Оффлайн maloy792610

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • maloy792610 Не имеет никакого влияния.
  • брюнетки перевернут мир
    • Просмотр профиля
  • Денег: 8.00руб.
  • Выплачено: 30.30руб.
Привет желтый смайл - Привет огненный череп
« Ответ #5 : 01 Апрель 2012, 10:49:23 »
А моя подруга просто не смогла вставить свое фото и по этому поставила какую-то бабочку, а так хотелось блеснуть красотой, ну я надеюсь у нее получиться со временем ))-((

Оффлайн partner777

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 59
  • partner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признания
  • Да будет так!
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.70руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 824.20руб.
« Ответ #6 : 01 Апрель 2012, 10:59:06 »
Может, они по-жизни такие страшные, что лучше показать себя обезьяной?)))
Тут дело не в красоте человеческой, а в понимании того, что - если человек хочет себе бизнес в интернете и приглашает людей, то показать нужно себя, какой есть. А там каждый сам решит, работать с таким спонсором , аль нет.
Веть в многомилиардном мире найдется несколько человек,которые заинтересуются вашим предложением и пойдут на вас, а не на ваше предложение и помгать будут развиватся вместе.
А так,.. ну кто пойдет к спонсору - кошечке или собачке,... тут головой нужно думать, что не красота важна, а человеческие качества

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн Vafa

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Vafa Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 28.00руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
« Ответ #7 : 13 Август 2012, 19:56:30 »
Я думаю что такие люди не уверенны в себе и замкнуты. С ними лучшене вести дела т.к. они не способны принимать глобальные решения. Или же это является прикрытием и они не легально промышляют.

Оффлайн Andru

• Andru
  • Admin
  • VIP RIAF.BIZ
  • *
  • Вес голоса: 1404
  • Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!
  • Владеть собой - наивысшая власть!
  • Рефералы: 16
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.20руб.
  • Выплачено: 17046.20руб.
« Ответ #8 : 14 Сентябрь 2014, 17:51:27 »
Комментарий администратора Тема не поддерживается - закрыта, согласно правил форума п. 2.4., переносится в архив
Заработок без вложений-первый-второй-третий.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
243 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
125 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
114 Сообщений
hyipregular hyipregular
64 Сообщений
Andru Andru