* ICO

Автор Тема: Инвестиции с гарантиями от 50$ минимальный срок 1 месяц под 20 %  (Прочитано 543 раз)

Оффлайн wolferan

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • wolferan Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6.00руб.
  • Штрафов: 6руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Если вы здесь, значит у вас есть 50 долларов и вы готовы их инвестировать мин на 1 месяц! С гарантией !!!
Если вы все ещё здесь значит Вы подходите под критерии указанные выше.
Итак немного о проекте существует уже больше года, на данный момент по неофициальным данным уже около 15 млн. реальных участников и с каждым днём их всё больше.
От себя добавлю проект растёт и выплаты делаются вовремя и в полном объёме !
Немного о вкладах:
Проценты в месяц  от 20 до 70%
От чего зависят проценты: от длительности вклада.
Гарантии: при совершении платежа вы переведете деньги на мою личную банковскую карту(соответственно видите все мои личные данные Фамилия, Имя, ИПН) и при необходимости можете найти и пожать руку  . Ваш вклад хранится на моём счету и в случае проблем с Системой. Ваши деньги я вам верну(вы ничего не потеряете). Мне бессмысленно рисковать свой репутацией ради ваших 50 или 200 долларов.
Я вложил в неё намного больше. Итак, если вы всё это прочли и заинтересованы,  отвечу на все вопросы пишите ЛК или wolferan11@gmail.com
Жду в мой команде.
 Ещё есть возможность заработать на привлечении новых людей в проект
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2012, 15:34:45 от investor007 »
О том как я зарабатываю
http://mypartner.com.ru/

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 168
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
  • Рефералы: 25
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.50руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 2555.15руб.
1. Где работают деньги?
2. Гарантии каким образом документально оформляются?
3. "Я" в этой теме, это кто? ФИО скан паспорта фото?
4. Ваша роль в предложении?

http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн wolferan

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
1. Где работают деньги?
2. Гарантии каким образом документально оформляются?
3. "Я" в этой теме, это кто? ФИО скан паспорта фото?
4. Ваша роль в предложении?
1.Деньги работают в системе (название писать не буду так как это будет "реклама или спам")
2. Повторяю вы переводите деньги на мой карточный счёт и в случае обмана можете обратится в соответствующие органы.
3.При совершении перевода получаете "риквизиты" надеюсь что в них указано вы понимаете. Скан паспорта никому никогда не отправлял и отправлять не буду! Вся моя информации достоверна так как проверяется банком при регистрации карты.
4. Моя роль: я получаю бону за ваш вклад сумы менее 50 долларов не интересуют.
На остальные вопросы могу ответить здесь через почту wolferan11@gmail.com
О том как я зарабатываю

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
    • Просмотр профиля
1. Это ваша тема пожтому здесь даже нужно рассказывать о деталях предложения.

2. перевод без документальных поддтвеждений является безвозмездным переводом или просто подарком. Органы такие заявления не рассматривают. Тем более счет можно открыть на бомжа с помойки. Кто докажет что он ваш...

3. Про фотографию замолчано. Даже этого боимся?

4. Это понятно и логично, но мое мнение что вы просто получите бабки и будет досвидос.
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн partner777

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 59
  • partner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признания
  • Да будет так!
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.70руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 824.20руб.
1.Деньги работают в системе (название писать не буду так как это будет "реклама или спам")
Это не будет выглядеть как спам, для того и форумы, чтобы подробно описывать название проекта, скрины вкладов, выплат и т.д. А иначе это выглядит так - переведите мне 50-100 дол и всем большой привет. Спасибо, что повелись.
Уважаемый, а ну ка название проекта и подробное описание.
иначе за мошеничество можно получить и бан.

Оффлайн wolferan

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Это не будет выглядеть как спам, для того и форумы, чтобы подробно описывать название проекта, скрины вкладов, выплат и т.д. А иначе это выглядит так - переведите мне 50-100 дол и всем большой привет. Спасибо, что повелись.
Уважаемый, а ну ка название проекта и подробное описание.
иначе за мошеничество можно получить и бан.
Название проекта МММ 2011. Я являюсь её десятником. Можем связатся по скайпу покажу свои права или паспорт. Попрошу задавать вопросы по существу (проценты по вкладам, сроки) для тех кому интерестно. Всё что написано выше правда !
О том как я зарабатываю

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • МАСТЕР Слова
    • Просмотр профиля
А смысл было скрывать то предложение?
Интересно, а чем выгоднее предложение через Вас,
чем скажем через другого десятника, который даже рефбек делает 10% от вклада?
Ведь при скаме МММ вы деньги не вернете же.
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2012, 17:02:26 от investor007 »

Оффлайн wolferan

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
1. Это ваша тема пожтому здесь даже нужно рассказывать о деталях предложения.

2. перевод без документальных поддтвеждений является безвозмездным переводом или просто подарком. Органы такие заявления не рассматривают. Тем более счет можно открыть на бомжа с помойки. Кто докажет что он ваш...

3. Про фотографию замолчано. Даже этого боимся?

4. Это понятно и логично, но мое мнение что вы просто получите бабки и будет досвидос.
Не собираюсь никого кидать. Перед тем как переводить деньги я вас регистрирую в системе вы входите в свой кабинет и там вы уведите своего руководителя (меня)И вышестоящих сотника, тысячника. Только после этого я сбрасываю вам реквизиты для перевода денег.
Немного о плюсах системы за регистрацию вы получаете 20 баксов которые могу перевести вам на карту через месяц. Бесплатно без каких либо вкладов но карта на которую буду выводить должна быть именная(на ваше имя и фамилию) если вы просто заберёте подарочные 20 баксов без вклада своих средств то потом вас удаляют из системы навсегда. Если же решите сделать вклад то он должен быть на сумму минимум 50 долларов на любой срок от месяца до года. Я свой первый вклад сделал на сумму  1000грн на 3 месяца под 45% в месяц ! Подумайте над эти где еще вам готовы платить такие проценты ?

\\ В правилах форума написано:
3.На форуме запрещены:
3.13. Использование красного цвета для выделения текста в сообщениях и подписи (кроме администрации форума).

« Последнее редактирование: 01 Апрель 2012, 17:05:02 от investor007 »
О том как я зарабатываю

Оффлайн wolferan

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
А смысл было скрывать то предложение?
Интересно, а чем выгоднее предложение через Вас,
чем скажем через другого десятника, кторый даже рефбек делает 10% от вклада?
Ведь при скаме МММ вы деньги не вернете же.
Я снова говорю о том что ваш 1й  вклад хранится на моём счету и в случае "развала" я не планирую никого кидать сколько вложили столько и получите! Но после получения своего первого вклада с процентам ко мне с притензиями уже не обращайтесь так как ваши деньги я вам вернул как и обещал дальше всё зависит от вас.
А по поводу других десятников с бонусом в 10% вы подумайте всёрёз кто будет отдавать вам свои крово заработанные бонусы ??? Вы бы отдали ?

\\ Правила форума запрещают
3.6.Оставление постов один за другим, если между постами прошло менее 24 часов -мультипостинг (просто редактируйте предыдущее сообщение).
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2012, 17:06:49 от investor007 »
О том как я зарабатываю

Оффлайн partner777

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 59
  • partner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признания
  • Да будет так!
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.70руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 824.20руб.
Я так и подумала вначале. что это МММ.
А чем вас эта тема не устроила?
Зачем делать кучу одинаковых тем?
http://riaf.biz/index.php?topic=3572.msg72977;topicseen#msg72977
Тему закрываю и переношу в архив. работайте уже в открытой и вам штраф за несоблюдение правил форума. учимся пользоватся поиском.

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • МАСТЕР Слова
    • Просмотр профиля
А по поводу других десятников с бонусом в 10% вы подумайте всёрёз кто будет отдавать вам свои крово заработанные бонусы  Вы бы отдали ?
Десятник получает 20+5% от системы. И я уже знаю тех кто разумн располовинивает свой гонорар. Реально. Тем более сразу надо было говорить что Вы с Украины. Для других стран предложение не актуально.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Andru Andru
30 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
25 Сообщений
DaTre DaTre
14 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
13 Сообщений
mnogomoney mnogomoney