Автор Тема: Рассматриваете ли вы постинг на платных форумах как вид заработка?  (Прочитано 22357 раз)

Оффлайн GarryO

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • GarryO Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.00руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Я считаю что на форумах что то заработать весомое нереально, ведь за сообщения платят копейки!! Это скорее поощрение чем плата. А вы как думаете??

Оффлайн Ann Grays

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Ann Grays Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 12.70руб.
  • Штрафов: 0руб.
Мне это кажется просто хорошим способом справиться со своей словоохотливостью, при этом получить приятные плюшки=D о каких нереальных заработках может идти речь..? Это как отдушина, где ты можешь выразить свои мысли, найти единомышленников, но при этом заработать на мелкие покупки)

Оффлайн Nataly210386

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • Nataly210386 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 10.40руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 110.00руб.
Заработать на постинге много не получится, а вот почерпнуть много полезной информации - легко.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн IgorII

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 54
  • IgorII На грани признанияIgorII На грани признанияIgorII На грани признанияIgorII На грани признанияIgorII На грани признания
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.30руб.
  • Выплачено: 676.50руб.
Рассматриваю как временное занятие,когда ставится цель и есть свободное время. Цель. Вот можно написать за день с мобилы 100 смысловых сообщений на разные темы? Крайне сложно,но почему бы не проверить свои возможности.

Оффлайн rinatt

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 48
  • rinatt Может, когда-нибудь кто-то...rinatt Может, когда-нибудь кто-то...rinatt Может, когда-нибудь кто-то...rinatt Может, когда-нибудь кто-то...
    • Просмотр профиля
  • Денег: 161.70руб.
  • Выплачено: 247.00руб.
Обычно хорошая оплата на форекс форумах, даже знаю по 30-40 центов за пост, но деньги только на торговый счет спонсора брокера акции.

Оффлайн Alvik

• Уберечь свои деньги стоит больших трудов, чем добыть их
  • Администратор
  • *
  • Вес голоса: 119
  • Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!
  • Рефералы: 22
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6224.20руб.
  • Выплачено: 4597.60руб.
Рассматриваю как временное занятие,когда ставится цель и есть свободное время. Цель. Вот можно написать за день с мобилы 100 смысловых сообщений на разные темы? Крайне сложно,но почему бы не проверить свои возможности.

А подскажите что значит смысловых сообщений? Это те в которых есть смысл? Сообщения без смысла и в три слова - это флуд.

Оффлайн odri1929

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • odri1929 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.60руб.
  • Выплачено: 82.60руб.
Для меня это не заработок, а приятное время провождение. Можно получить нужную информацию, высказать мнение и поделиться опытом. А не большая оплата это приятный бонус :)

Оффлайн IgorII

• VIP RIAF.BIZ
  • IgorII На грани признанияIgorII На грани признанияIgorII На грани признанияIgorII На грани признанияIgorII На грани признания
    • Просмотр профиля
Аlvik, я лично считаю,что смысловое сообщение должно иметь классическое строение: 1. Начало,о чём речь вообще. 2. Развитие мысли. 3. Вывод,концовка. В три слова это всё невозможно вложить. Три предложения или одно сложное. Это минимальные требования лично к себе. Более простые комбинации я лично считаю флудом. Ну ещё раз в день в одной теме,так как перекрёстная переписка запрещена правилами. В итоге сотню постов в сутки написать крайне сложно. Можно написать такое количество только,если пишешь первый раз в теме с нуля,а если ещё обдумывать кому что ответить,то это ещё больше времени заберёт.
 Да, ещё: я сегодня ничего не пишу,так как зациклился ещё вчера - нет смысла мусолить одно и то же,темы,в которых я хоть что-то соображаю практически раскрыты. Ну можно поставить себе цель пройти их все по кругу,но это уже явный бред,в который я ещё вроде не впал.
 Ещё о флуде. Ну даже,если втиснуть короткие посты в каждую тему,даже если их оплатят,то дальше что? Забрать деньги и сбежать? Это крайне простой подход,ведь куда лучше задержаться надолго,если это форуму зачем-то нужно,а у пишущего есть свободное время.
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2015, 19:55:05 от IgorII »

Оффлайн bostut

• Ветеран
  • Вес голоса: 14
  • bostut Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 6
    • Просмотр профиля
  • Денег: 2.10руб.
  • Выплачено: 162.10руб.
Думаю точно также, как и Вы. За такие деньги что-то делать - себя не уважать, но если расценивать как приятное деловое общение то можно, а еще это стимулирует и обеспечивает большую аудиторию. Класс!

Оффлайн Андрей 1992

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Андрей 1992 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 14.00руб.
  • Штрафов: 3руб.
  • Выплачено: 7.50руб.
нет не рассматриваю

Оффлайн slava196

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 1
  • slava196 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.50руб.
  • Штрафов: 5руб.
На форумах, платных или обычных, можно заработать с помощью сервиса zapostim.ru. Правда для этого нужны прокачанные аккаунты. За каждое размещения заказа, прошедшее модерацию, сервис платит так же, как за ссылку на standalone сайте. Так что подобный заработок, вернее общая сумма, зависит только от вас самих.

Оффлайн Ksena48

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Ksena48 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Выплачено: 45.50руб.
это только небольшая подработка для оплаты связи

Оффлайн pvtRaccoon

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • pvtRaccoon Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 3
    • Просмотр профиля
  • Денег: 3.80руб.
  • Выплачено: 45.00руб.
Как основной вид заработка - нет, но общаясь на платных форумах, можно не только немного заработать, но и узнать о многих других видах заработка в интернете - совместить приятное с полезным :)
"Морковки сварены!"

Оффлайн IgorII

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Такой вот вопрос к тем,кто погруз в писанине за деньги,а куда вы их тратите? Я,например,2 последних гонорара по 15р проиграл в блек на одном лохотроне,ну там игра от копейки,то 15р довольно значительная сумма = 1500 ставкам.

Оффлайн Odri

• Ветеран
  • Вес голоса: 13
  • Odri Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Выплачено: 138.50руб.
Такой вот вопрос к тем,кто погруз в писанине за деньги,а куда вы их тратите? Я,например,2 последних гонорара по 15р проиграл в блек на одном лохотроне,ну там игра от копейки,то 15р довольно значительная сумма = 1500 ставкам.

Не, я не погрязла "в писанине за деньги", дня 2 -  да писала много (отпуск), прошлась по темам, все изучила, оставила свое мнение. Но, все ж таки я "погрязла" здесь основательно, возвращаюсь сюда снова и снова, чтобы узнать, что написали на мой пост или  поспорить с Вами.

А деньги? Ребенку может куплю что-нибудь на Али или на мобилу.

Оффлайн IgorII

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Оdri, а я вот не додумался накупить детям подарков на 30р,да,эгоист,знаю,каюсь. Правда,детей у меня нет,а дарить незнакомым как-то стрёмно на такие суммы. Но я полон оптимизма,ведь коль меня ещё и читают,специально заходя на сайт,то наверняка за это будут ещё и доплачивать вскоре.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

All-HYIPs All-HYIPs
168 Сообщений
Mari95 Mari95
115 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
111 Сообщений
DaTre DaTre
97 Сообщений
Andru Andru