Реклама

Автор Тема: Рассматриваете ли вы постинг на платных форумах как вид заработка?  (Прочитано 22930 раз)

Оффлайн GarryO

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • GarryO Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.00руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Я считаю что на форумах что то заработать весомое нереально, ведь за сообщения платят копейки!! Это скорее поощрение чем плата. А вы как думаете??

Оффлайн Кохно Сергей

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Кохно Сергей Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 34.10руб.
  • Штрафов: 0руб.
конечно, а почему нет? любой труд достоит оплаты.

Оффлайн Bill

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 37
  • Bill На пути к вершинамBill На пути к вершинамBill На пути к вершинам
  • Самодельщик
    • Просмотр профиля
  • Денег: 10.60руб.
  • Выплачено: 333.60руб.
Если бы мне так платили за романы...А то желающих прочесть на халяву хватает, а вот издателей чего то нет. Поэтому приходится подкармливатся на различных площадках. Конечно не заработок, но на кое какие мелочи хватит.
Вещь может стать хламом и снова превратится в вещь.

Оффлайн shepelev

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • shepelev Не имеет никакого влияния.
  • Общение - это жизнь.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 15.80руб.
как вид заработка? Он есть здесь, как ни крути. Вам платят - вы общаетесь, это уже заработок. Но он не может быть у вас основным. так как миллионером вам на форуме не стать)) Я буду рада и новым знаниям, и знакомствам и оплате, хотябы раз в два месяца за интернет. :)

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 90
  • Arei Имеет большой потенциал!Arei Имеет большой потенциал!Arei Имеет большой потенциал!Arei Имеет большой потенциал!Arei Имеет большой потенциал!Arei Имеет большой потенциал!Arei Имеет большой потенциал!Arei Имеет большой потенциал!Arei Имеет большой потенциал!
    • Просмотр профиля
  • Денег: 10.10руб.
  • Выплачено: 1104.60руб.
как вид заработка? Он есть здесь, как ни крути. Вам платят - вы общаетесь, это уже заработок. Но он не может быть у вас основным. так как миллионером вам на форуме не стать)) Я буду рада и новым знаниям, и знакомствам и оплате, хотябы раз в два месяца за интернет. :)
хм, мудрая мысль, если нам платят - значит уже заработок. Вот вроде по копеечке, а в итоге красивая сумма, уже даже больше 1000 рублей вывел  8) - приятно как ни как

Оффлайн Yasurala

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Yasurala Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Выплачено: 24.20руб.
Нет, заработать на этом нельзя. Оплата за сообщения - это лишь приятный бонус за общение)) Я-то зарегистрировалась по объективным причинам. Хочу статью про этот форум написать для своего сайта. А для этого надо хотя бы месяц тут поработать, чтобы дать посетителям максимально полную информацию, со всеми нюансами. А там посмотрим... Не исключено, что так и буду здесь общаться. Так уже получилось с одним форумом. Зарегистрировалась, чтобы его описать, и втянулась))

Оффлайн Every

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 18
  • Every Не имеет никакого влияния.
  • L.Shalowinsky
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6.30руб.
  • Выплачено: 150.00руб.
Тот, кто рассматривает форумы как средство заработка, никогда и ничему не научится!
LS

Оффлайн haron58

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • haron58 Не имеет никакого влияния.
  • Haron
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.70руб.
Я считаю что на форумах что то заработать весомое нереально, ведь за сообщения платят копейки!! Это скорее поощрение чем плата. А вы как думаете??
[/quote
Так и есть, но на этих площадках можно узнать много нового. У меня в закладках 5 форумов и я сейчас, после того, как протестировал их, оставлю только 3. Есть форумы, где минималка достигает 10&, а за сообщение оплата 1 цент. ]

Оффлайн laska

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 21
  • laska Осваиваетсяlaska Осваивается
    • Просмотр профиля
  • Денег: 20.00руб.
  • Штрафов: 3руб.
  • Выплачено: 181.00руб.
А это мой самый любимый вид заработка и общения.Много было всяких таких сайтов для  заработков,но позакрывались.Сейчас вот опять новый нашла.

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
  • Arei Имеет большой потенциал!Arei Имеет большой потенциал!Arei Имеет большой потенциал!Arei Имеет большой потенциал!Arei Имеет большой потенциал!Arei Имеет большой потенциал!Arei Имеет большой потенциал!Arei Имеет большой потенциал!Arei Имеет большой потенциал!
    • Просмотр профиля
Тот, кто рассматривает форумы как средство заработка, никогда и ничему не научится!
Почему? Сначала он рассматривал форум как средство для заработка, потом почитал что народ пишет и пошел по народным советам дальше где больше платят,...

Оффлайн cea73

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • cea73 Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 74.90руб.
Не заработок, конечно, слишком громко звучит, скорее, бонус к общению. Ну и тут немножко, там немножко, глядишь, в конце месяца уже что-то скопилось. Приятно.

Оффлайн Bill

• VIP RIAF.BIZ
  • Самодельщик
    • Просмотр профиля
Как заработок не рассматриваю, больше как общение и очень важно, обучение. Нашел в просматриваемой рекламе несколько сайтов с инвестициями, первоначальные деньги небольшие. Попробовать можно, заодно почитать соответствующий раздел форума, задать пару вопросиков там, но большом вопросе задать эти же вопросы, на основании собранной информации вынести вердикт - стоит заниматься и каким инвстиционным сайтом. Прекрасно пониаю что можно пролететь, но если ничего не делать, то ничего и не будет.

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Как заработок не рассматриваю, больше как общение и очень важно, обучение. Нашел в просматриваемой рекламе несколько сайтов с инвестициями, первоначальные деньги небольшие. Попробовать можно, заодно почитать соответствующий раздел форума, задать пару вопросиков там, но большом вопросе задать эти же вопросы, на основании собранной информации вынести вердикт - стоит заниматься и каким инвстиционным сайтом. Прекрасно пониаю что можно пролететь, но если ничего не делать, то ничего и не будет.
Ну как бы так оно и есть. там спросил там спросил, что-то обсудил. Получил информацию, ну а это так бонус за общение. ЫЗ: тоже на другом форуме обсуждали один инвест-проект, полемику наверное страниц на 20 развели, в итоге вложил туда N-рубликов, и уже 9 месяцев получаю прибыль. Хотя некоторые все еще там спорят о том стоит ли вкладывать или нет и страниц уже за сотню

Оффлайн Bill

• VIP RIAF.BIZ
  • Самодельщик
    • Просмотр профиля
После накладывания на меня штрафа за мнение((  флуд, как посчитал администратор), я рассматриваю данный форум как место заработка, а не общения, как было ранее.

Оффлайн laska

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 21
  • laska Осваиваетсяlaska Осваивается
    • Просмотр профиля
  • Денег: 20.00руб.
  • Штрафов: 3руб.
  • Выплачено: 181.00руб.
Ну разные форумы по заработку бывают. На некоторых весьма весовые требования предъявляют, как я сейчас попала. Чуть что, сразу бан. Не то что тут, пиши что и как хочешь.

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
После накладывания на меня штрафа за мнение((  флуд, как посчитал администратор), я рассматриваю данный форум как место заработка, а не общения, как было ранее.
Ну смотря что за пост, они разные бывают. Хотя все же общение на форуме - это особо заработком сложно назвать, ну что за прибыль в 20-25 рублей за месяц, так чисто спортивный стимул - что бы народ немного старался, а не писал односложно. за 7 лет 1000 - гигантский заработок  8)

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
236 Сообщений
Таyz36 Таyz36
176 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
83 Сообщений
natavladi2016 natavladi2016
74 Сообщений
SQMonitor.com SQMonitor.com