* Рефпредложение в интересном МЛМ проекте

Автор Тема: Добавки к топливу FFI  (Прочитано 3975 раз)

Оффлайн sakon

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • sakon Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Добавки к топливу FFI
« : 21 Апрель 2012, 23:17:07 »
Топливо  дорожает. Топливо  нужно людям  всегда и всем.  Все люди  хотят  сэкономить.Все  хотят  заработать.                                       В  нашем   бизнесе есть  возможность  сэкономить на  всех   видах  топлива  для   авто  15-30%   ТАКЖЕ  у  нас  есть  возможность   заработать всем.   Потрясающий план вознаграждений ( даже если нет своего авто) уже в первый  месяц доход  1000$-3000$ и более                                                                                                                 Подробная  пошаговая  подержка  каждого  партнера.  Командный  чат в  Skype с огромным  количеством  людей со всего  мира.    Есть   система  которая  позволяет  автоматизировать  процес                                                                                           Если  интересно    СМОТРИ  ЗДЕСЬ  www.start127197.prav.tv.Узнайте как заработать на этом свою 1000$ долларов! Секрентные занания, которые приносят ощутимый и приятный результат!

// А трудно было сразу правильно тему назвать?
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2012, 08:58:28 от investor007 »

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 168
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
  • Рефералы: 25
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.50руб.
  • Выплачено: 2555.15руб.
Добавки к топливу FFI
« Ответ #1 : 22 Апрель 2012, 08:59:59 »
Вот для полного счастья где говорится что FFI это лохотрон

(кликните для показа/скрытия)

Лично я сам уже убедился что МЛМ распространители этого товара сами не договоривают многое. Даже тот вопрос,
почему сами не продаете эту продукцию на авто рынке, а именно ищите потребителей в сети (в нецелевой аудитории) получал всегда нечленораздельные не проффесиональные ответы.
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2012, 09:04:53 от investor007 »
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн Bes

• Три раза подумай стоит ли отсылать СМС!!!
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 21
  • Bes ОсваиваетсяBes Осваивается
  • Признавать свои ошибки может не каждый...
    • Просмотр профиля
  • Денег: 9.30руб.
  • Выплачено: 333.40руб.
Re: Добавки к топливу FFI
« Ответ #2 : 22 Апрель 2012, 15:19:30 »
Что ж люди то такие глупые, ну невозможно без прошивки мозгов сократить расход топлива, и даже после прошивки экономия будет не более 3-4%, потому что нельзя снизить количество топлива для поддержания определённой мощности двигателя, машина будет тупо глохнуть!!! Все эти добавки всё разводняк - сколько форсунки лили бензина, столько они  и будут лить, без разницы чего в топливо напихать и как повысить актановое число, кстати если бы его можно было так легко придумать тогда бы уже давно сделали ДВС нового поколения (за счёт повышения АЧ возрастёт нагрузка на трущиеся детали и возрастёт температура, не даром двигатели переведённые на пропан чаще ломаются, так как это не задумано производите), с супер большой мощностью и маленьким расходом топлива, ну или просто придумали новый бензин, который будет стоить дешевле или уменьшать расход топлива, как то так. Но нет же, никто ничего не знает и не делает и только наши супер гениальные """учёные""" постоянно изобретают или создают что нибудь из ряда вон выходящее.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
    • Просмотр профиля
Добавки к топливу FFI
« Ответ #3 : 22 Апрель 2012, 15:52:23 »
Поэтому МЛМщики боятся выходить на рынок, и предлагать этот товар напряму самостоятельно. Ибо его им на голову его наденут сразу же автолюбители.
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн Bes

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Апрель 2012, 09:46:30 »
Просто в нете очень много наивных людей, как раз для них такие вот разводы и сделаны, они всему поверят, но млмщики не лыком шиты и сами разумеется ничего покупать не будут, наверняка потому что знают что это развод.

Оффлайн Estamp1

• Новичок
  • *
  • Estamp1 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: -2.00руб.
  • Выплачено: 2.00руб.
Добавки к топливу FFI
« Ответ #5 : 14 Май 2012, 19:29:39 »
Хочу сказать, что продукт реально рабочий, у моего друга Форд Транзит, я подогнал другу MPG BOOST, он сначала сомневался в продукте, потом все же решил попробовать.
После как он проехал первый бак, у машины появилась экономия лишних 50 км, хотя есть утверждение компании, что не на всех машинах можно получить результат после использования первого бака.
Так же хочу сказать, что у машины появилась резвость, как будто ее кто-то держал, а потом отпустил, двигатель стал тише работать, когда на 3-ей скорости набирал 2000 оборотов без продукта, то было ощутимо эти обороты, а с продуктом эти обороты наполовину ушли.
Хочу сказать, что мой друг такой человек, что очень бережно относится к своей машине и всякую гадость в бак лить не будет.
Так, что ребята продукт реально рабочий и не верьте никому, кто скажет вам обратное, я в этом уже убеждаюсь все больше и больше.
Горячая тема! http://www.romich.prav.tv
Реальный бизнес под ключ!

Оффлайн Bes

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Май 2012, 20:27:58 »

Так, что ребята продукт реально рабочий и не верьте никому, кто скажет вам обратное, я в этом уже убеждаюсь все больше и больше.
Когда цитировал эту ерунду про экономию топлива знакомым инжектористам , правда это было год назад или больше уже прошло, сейчас уже не общаюсь, то они час ржали как кони, причом товарищи с большим стажем и центр ихних нехило оборудован, один софт по перепрошивки мозгов 200 000 рублей стоит (как раз для уменьшения расхода топлива и изменения режима работы двигателя), а про ультра звуковые установки для чистки тс вообще говорить даже неудобно, в общем суммы большие.
Вот вы пишите что всё работает и наверняка даже не знаете как работает топливная система, нельзя просто так поставить какой нибудь улучшенный фильтр (это был самый первый развод с экономией) или налить какой нибудь ерунды в бак и о чудо машина стала "кушать"
меньше, вот смех то, для тех кто знает что как форсунки лили скажем 1,5 грамма в каждую камеру сгорания, так и льют, как компрессия была 14 атмосфер, так и осталась, как мозги в отведённое время искру пускали на свечу, так и пускают. Даже с перепрошивкой мозгов реальная экономия топлива будет 3% 5% максимум, а здесь какая то присадка будет по 30% экономить. Умные люди понимают что как заводом изготовителем заложено так оно будет и что снизить расход топлива нельзя.

Оффлайн Estamp1

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Добавки к топливу FFI
« Ответ #7 : 14 Май 2012, 21:07:14 »
Но MPG BOOST не является присадкой, а наоборот-это катализатор топлива, который не задирает октан, а попадая в камеру внутреннего сгорания, образует каталитическую пленку и способствует защитой от некачественного топлива, а также способствует сгоранию от 95 до 98%, практически всего топлива и от этого возрастает мощность машины и пропадают вредные выхлопы и из трубы идет чистый пар.
Хочу сказать, что люди, работающие в отрасли технического обслуживания всегда будут придерживаться своего мнения, т.к. им не выгодно признавать то, что им будет противоречить.

Оффлайн Bes

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Май 2012, 22:03:43 »
Но MPG BOOST не является присадкой, а наоборот-это катализатор топлива, который не задирает октан, а попадая в камеру внутреннего сгорания, образует каталитическую пленку и способствует защитой от некачественного топлива,

И как же тогда снизится расход топлива? За счёт какой то плёнки?!  ;D

а также способствует сгоранию от 95 до 98%, практически всего топлива и от этого возрастает мощность машины и пропадают вредные выхлопы и из трубы идет чистый пар.
Если двигатель исправен то есть такт возгорания происходит вовремя, то топливо и так практически полностью сгорает без всякой ерунды.

Хочу сказать, что люди, работающие в отрасли технического обслуживания всегда будут придерживаться своего мнения, т.к. им не выгодно признавать то, что им будет противоречить.
Вы ничего не путаете, такой же бред говорите как защитники обычных пирамид, мол конкуренция. Какая выгода, я что нефтяной магнат что ли?))) Да и не известно как эта дрянь на внутренности ДВС подействует, был такой случай, когда человек наслушался вот такой похожей рекламы, мол какая то плёнка будет способствовать понижению трения (добавка к маслу), а потом ему пришлось капиталку делать, благо на Левин порня очень дешёвые оказались, чуть ли не как на газель, всего 5000  рублей причём оригинал.

Кстати давно по новостям в НТВ показывали что в США контору осудили, оказалось чисто мошенники решили под кризис навариться.

Оффлайн Estamp1

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Добавки к топливу FFI
« Ответ #9 : 14 Май 2012, 23:07:52 »
Еще раз скажу, что каждый имеет право иметь свою точку зрения, и я не навязываю никому свою точку зрения, каждый вправе делать свои выводы насчет продукции FFI

Основываясь на тех же революционных технологиях, как и MPG-CAPS™, MPG-BOOST™ представляет собой жидкую форму обработчика для камер внутреннего сгорания, который также увеличивает экономию топливу и снижает количество вредных выбросов в окружающую среду. MPG-BOOST™ использует уникальный катализатор горения, разработанный в аэрокосмической индустрии и обеспечивающий максимальную производительность. Этот катализатор, встречающийся только в MPG-BOOST™, ускоряет реальную скорость, при которой топливо смешивается с воздухом в камере внутреннего сгорания. Результатом является значительное увеличение скорости горения топлива.

Каталитические и нефтехимические технологии MPG-BOOST™ помогают:

Сокращает чрезмерные выбросы
Улучшает работу двигателя
Устраняет вредные стуки и шум в двигателях
Смягчает работу клапанов
Продлевают работу свечей, форсунок
Улучшает распределение влажности
Увеличивает октановые характеристики горючего

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • МАСТЕР Слова
    • Просмотр профиля
Добавки к топливу FFI
« Ответ #10 : 14 Май 2012, 23:30:05 »
Estamp1, Уважаемый Вы на рынке в городе попробуйте продать товар, .....

............. чтото никто из тех сотен человек, что штурмовали мой скайп этими "присадками для мертвецов" никто не хотел выходить в реальные люди для продаж, при конкретном разговоре выяснялось что вы все не продаете это а ищите буратину для битья - тобишь продавца кто будет продавать это без вашего участия.
Факт.

Оффлайн Estamp1

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Добавки к топливу FFI
« Ответ #11 : 14 Май 2012, 23:47:27 »
Я как раз на рынке по знакомым продаю товар и есть не один положительный результат по продукту, который реально работает и не приносит никакого вреда двигателю, продукт реально востребованный, еще раз повторюсь, что у каждого есть свое мнение насчет этого продукта и желание его использовать, я ерунду не предлагаю, я опираюсь на факты и не хочу портить себе репутацию негативом, которого нет.

Оффлайн Bes

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 15 Май 2012, 00:20:27 »

Сокращает чрезмерные выбросы
Улучшает работу двигателя
Устраняет вредные стуки и шум в двигателях
Смягчает работу клапанов
Продлевают работу свечей, форсунок
Улучшает распределение влажности
Увеличивает октановые характеристики горючего

Вот только это ни коем образом не относится к экономии топлива!!! Да и не факт что эта чудо добавка, даёт такие эффекты.

Я как раз на рынке по знакомым продаю товар и есть не один положительный результат по продукту, который реально работает и не приносит никакого вреда двигателю, продукт реально востребованный, еще раз повторюсь, что у каждого есть свое мнение насчет этого продукта и желание его использовать, я ерунду не предлагаю, я опираюсь на факты и не хочу портить себе репутацию негативом, которого нет.

Факты чего??? За счёт чего экономия идёт??? Как она может происходить если БУ без перепрошивки будет так же работать и следовательно форсунки будут столько же топливо подавать, а значит нет никакой экономии топлива! Вот он технический факт!!! Это вы можите блондинкам такую лапшу на уши вешать, которые ничего в ТС и ДВС не понимают. Двигатель кстати любой должен будет подвергаться регулировке: карбюраторный установкой специальных жиклёров, инжекторный перепрошивкой БУ (мозгов) и дизельный переделыванием плунжерных пар, что само по себе занятие дорогостоящее и никто такой ерундой не занимается. Никакая присадка, добавка и прочая ерунда никогда, без этих регулировок не смогут снизить расход топлива, так как всё расчитано изначально с завода.
« Последнее редактирование: 15 Май 2012, 00:36:31 от Bes »

Оффлайн Estamp1

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Добавки к топливу FFI
« Ответ #13 : 15 Май 2012, 19:30:05 »
Ну если на то пошло, то я скажу что запатентованный продукт в Америке, работает беспрецедентно и никакие там возражения и толки не смогут повредить фактической реальности, бывают в жизни необъяснимые факты, которые упрямо противоположны теории.

Оффлайн Bes

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 15 Май 2012, 23:12:04 »
Ну если на то пошло, то я скажу что запатентованный продукт в Америке, работает беспрецедентно и никакие там возражения и толки не смогут повредить фактической реальности, бывают в жизни необъяснимые факты, которые упрямо противоположны теории.
Что то реальные магазины этот запатентованный продукт не продают))) Потому что нет никаких компаний патентов и прочего про что пишут, только пара сайтов и ещё какая нибудь фотошопная ерунда которую рисуют все хайпы и пирамиды.
Вы если ничего не понимаете в устройстве двигателя то лучше не говорите про какие то факты, факты я вам все уже изложил и если сможете опровергнуть то говорите пожалуйста аргументированно. Здесь всё просто и понятно что БУ будет распоряжаться что бы подавалось заложенное с завода количество топливо в камеру сгорания и ни как не меньше, всё расчитывается и без изменений настроек ничего не изменится!!! Следовательно нет никакой экономии топлива!!!
« Последнее редактирование: 15 Май 2012, 23:14:57 от Bes »

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
181 Сообщений
Andru Andru
132 Сообщений
Aaz Aaz
103 Сообщений
Kristinabus95 Kristinabus95
98 Сообщений
AlenaL AlenaL