* ICO

Автор Тема: ASZI.info новый проект вчера открылся типа как дорадо но лучше и выгод  (Прочитано 1002 раз)

Оффлайн goldmax

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • goldmax Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Я не админ проекта.

Вчера стартанул проект aszi.info

Маркетинг:

Участник делает ставку и встает в конец очереди.
Средства от ставки распределяются между 4-мя участниками (по 20% на каждого), находящимися в начале очереди. Остальные 15% идут спонсору, а 5% в фонд VIP пользователей.
С каждой новой ставкой участник значительно продвигает вперед свои предыдущие ставки, поэтому, чем больше ставок, тем быстрее идет продвижение в очереди.
Подняться в очереди можно и за дополнительную оплату. Это дает меньше дохода, но быструю окупаемость ставки.
После того как ставка окупилась в два раза (на 200%), она выходит из очереди, чтобы не создавать заторы для других ставок. Именно это дает бесконечную работу самой системы и высокий доход.

- Ваша ставка в начале очереди
- Ваша ставка в середине очереди
- Ваша ставка в конце очереди
- Поднять ставку в очереди. Взимается оплата в размере 1% от суммы ставки. Ставка встает в начало очереди.
Выплачивают на:
WebMoney Transfer
Яndex.Деньги
LiqPay.com
RBK Money
MoneyMail
Единый Кошелек (W1)
Мобильные телефоны

Выплаты:
http://floomby.com/content/eyoj6oGAEq
ссылка  тут>>> http://u.to/5BoNAg

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн Vovanih69

• Ветеран
  • Вес голоса: 11
  • Vovanih69 Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 20.10руб.
  • Штрафов: 6руб.
  • Выплачено: 123.45руб.
Я извиняюсь, ты приглашаешь людей в проект, а сам не проплачиваешь участие.Где скрин твоих вложений, да и  скрин выплаты не твой...
  Вот мой вход в проект, оплатил 3 бакинских, купил 3 места по 1 баку:

Своим рефам гарантирую рефбек до 50%(в зависимости от активности)

Оффлайн goldmax

• Новичок
  • *
  • goldmax Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
это мой скрин и деньги я тоже вложил смотри

Оффлайн Vovanih69

• Ветеран
  • Вес голоса: 11
  • Vovanih69 Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 20.10руб.
  • Штрафов: 6руб.
  • Выплачено: 123.45руб.

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 168
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
  • Рефералы: 25
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.50руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 2555.15руб.
Господа, будьте внимательнее. Админ этого проекта это админ же лохотрона  vns-sc.ru

Да и еще - сейчас началась массовая блокировка пользователей кто работал через вебмоней здесь.

Переходите на другие платежки.
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2012, 16:52:44 от investor007 »
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн Mad

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Mad Не имеет никакого влияния.
  • Да прибудет с Вами Mad!
    • Просмотр профиля
  • Денег: 67.50руб.
  • Штрафов: 1руб.
Как я вижу циклы стоят. Админ ударился в инвестирование - верный признак конца. Проект - полный лохотрон, тем более если вспомнить репутацию админа. Не вкидывайте деньги, оно отжило свое.

Вот только вопрос: кто пытается прокрутить ставку через доп.фонд. Получается? У меня нет - б е с п о л е з н о! Думаю это какое-то на...лово.

update1: ууупс! А еще и минималка 1$. усе, приплыли. Я свое бабло оттуда уже не вытащу.
update2: на ммгп пишут что уже с конца мая проблемы с выплатами начались
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2012, 06:28:01 от Mad »
allclicknews.ru новости САР, заработка на кликах, партнерских программ

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
    • Просмотр профиля
Mad, а что Вы хотели с матричной пирамиды по принципу "очередь", и еще от админа Воротиленко? Исключительно только быстрый кидок.
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн Mad

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Mad Не имеет никакого влияния.
  • Да прибудет с Вами Mad!
    • Просмотр профиля
  • Денег: 67.50руб.
Mad, а что Вы хотели с матричной пирамиды по принципу "очередь", и еще от админа Воротиленко? Исключительно только быстрый кидок.

А я там по заданию регался. Отбил 3/4 стоимости по заданию. Все бы отбил, если бы админ не сделал минималку 1$. А так, те 0.30 центов что там остались лежать на балансе, там и останутся.
allclicknews.ru новости САР, заработка на кликах, партнерских программ

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • МАСТЕР Слова
    • Просмотр профиля
Причем тут задание то? Если по заданию застявят нырнуть лужу с ге.. нырнете? Воротиленко никогда не оставит себя без жирного куска. минималку в 1 бакс это логично, что подрезал, чтобы буратины (да да только Буратины в Воротиленко лезут) добавили еще.

Оффлайн cnfc

• Новичок
  • *
  • cnfc Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 10.00руб.
В таких проектах можно заработать но только в начале, когда народ прет и делает ставки, а далее огромная очередь которая стоит на месте.

Оффлайн xdendi

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 27
  • xdendi Осваиваетсяxdendi Осваивается
    • Просмотр профиля
  • Денег: 28.80руб.
  • Выплачено: 406.30руб.
cnfc, советую не бросаться обшими фпазами... и говорить по теме иначе такие сообщения буду расценивать как флуд. Предупреждаю.

По теме: сам учавстую немножко в этом проекте .. свои вложенные отбил... :)
Впечатления, админ как хочет так и поступает - на мнение учасников ему плевать - хочет платит хочет нет - в последнее время еще немножко удавалось выводить.. сейчас опять автовыплаты прикрыл до 16.08..
Правила устанавливает "под себя" - так что смотрите сами - вкладываясь сюда Вы можете просто не дождаться Ваших денег - не то что прибыли..
« Последнее редактирование: 15 Август 2012, 12:18:10 от xdendi »

Оффлайн cnfc

• Новичок
  • *
  • cnfc Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 10.00руб.
cnfc, советую не бросаться обшими фпазами... и говорить по теме иначе такие сообщения буду расценивать как флуд. Предупреждаю.

По теме: сам учавстую немножко в этом проекте .. свои вложенные отбил... :)
Впечатления, админ как хочет так и поступает - на мнение учасников ему плевать - хочет платит хочет нет - в последнее время еще немножко удавалось выводить.. сейчас опять автовыплаты прикрыл до 16.08..
Правила устанавливает "под себя" - так что смотрите сами - вкладываясь сюда Вы можете просто не дождаться Ваших денег - не то что прибыли..

Я там участвовал правда говорю, но средств я своих не успел отбить.Единственная ставка стоит на месте. 
Извиняюсь но хочу задать вопрос не по теме:может ли кто нибудь из пользователей стать модератором?
« Последнее редактирование: 15 Август 2012, 13:02:26 от cnfc »

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
76 Сообщений
Andru Andru
44 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
41 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
39 Сообщений