* ICO

Автор Тема: Как заработать в итернете ?  (Прочитано 1498 раз)

Оффлайн Badabum

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Badabum Не имеет никакого влияния.
  • Я спасу мир !
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 2.00руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Как заработать в итернете ?
« : 25 Май 2012, 22:04:58 »
Я вот только недавно задался этим вопросом взерьез . Мож кто-нибудь может подсказать еще способов подзаработать ?

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн tyrba

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • tyrba Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.40руб.
  • Выплачено: 120.00руб.
« Ответ #1 : 21 Июнь 2012, 07:31:36 »
а вас здесь на форуме нечего не привлекает? думаю довольно большой выбор и на любом можно заработать, если стараться.

neksi

• Гость
« Ответ #2 : 22 Июнь 2012, 16:42:41 »
смотря какие суммы вы подразумеваете под словом "заработать" в принципе для новичка который вообще не в теме до 3х штук в месяц если сильно постараться не больше!

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 168
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
  • Рефералы: 25
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.50руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 2555.15руб.
« Ответ #3 : 22 Июнь 2012, 17:39:57 »
Сейчас действительно в сети стало зарабатывать начинающим и продолжающим куда проще, чем, скажем три года назад и более того. Столько платежных систем возможносетй менял, проектов, главное изучить принцип, и начать работать, какие проблемы то? Рефероры обучают как и что делать.
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн fbi1983

• Осторожный бизнесмен: человек, который забирает деньги с фондовой биржи и едет с ними в Лас-Вегас.
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 19
  • fbi1983 Не имеет никакого влияния.
  • Я выбрал ставки на спорт , как источник дохода .
  • Рефералы: 64
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Выплачено: 292.60руб.
« Ответ #4 : 22 Июнь 2012, 18:21:19 »
Рефероры обучают как и что делать.
Не все обучают . Некоторые даже и нахамить могут . Была практика у меня ..  Я тогда ухожу с проекта . Либо с хамом и недоучкой связываться не охота . Ещё и процент за мою работу ему отчислять будут .
Так что не все такие как вы investor007,  далеко не все .

Оффлайн xdendi

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 27
  • xdendi Осваиваетсяxdendi Осваивается
    • Просмотр профиля
  • Денег: 28.80руб.
  • Выплачено: 406.30руб.
« Ответ #5 : 22 Июнь 2012, 21:27:24 »
Рефероры обучают как и что делать.
Не все обучают . Некоторые даже и нахамить могут . Была практика у меня ..  Я тогда ухожу с проекта . Либо с хамом и недоучкой связываться не охота . Ещё и процент за мою работу ему отчислять будут .
Так что не все такие как вы investor007,  далеко не все .

Ну на этот счет .. не рефферером единым :), уходить из хорошего проекта только потому что рефферер не пожелал ничего обьяснить..., я так не делаю - вообще сам привык доходить до всего - но есть ведь разнообразные альтернативы тому - же реффереру - форумы, техподдержка, чаты... а на рефферальских которые кто-то там получает - я не циклюсь... главная цель заработать самому .. :)

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Июнь 2012, 21:45:16 »
xdendi, Все верно говорите!!! Но бывают люди что пишут что "нехочу чтобы ты был моим рефером, просто не хочу и все тут..." считаю это вообще неадекватами, причем полными и на всю голову. на ВММАИЛ у меня такой сейчас появился. Я его принципиально не буду продавать на биржу.
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн xdendi

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Июнь 2012, 21:48:36 »
Еще поражают реффералы которые только зарегясь - ничего толком не сделав - начинают просить или денег, или максимальный рефбек, или еще чего - мотивируя это тем - "я ведь твой рефферал" - хуже родственников ближайших :), я таких игнорю.. и дальше не общаюсь..

Оффлайн Zzima2012

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Zzima2012 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.60руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 42.70руб.
« Ответ #8 : 22 Июнь 2012, 22:00:22 »
Кажется оффтоп начинается... Я вообще отношусь к типу людей, которых привлекающие не любят (т.е. либо регаюсь за плату... либо... )  ^_^

Вообще, все надо начинать с того, что ты умеешь делать, на что не жалко время, какой опыт хочешь получить и какую сумму иметь поначалу.
Иногда стоит посмотреть сайты фрилансеров, и, возможно, пустить себя по тому направлению, либо направить свой талан на то, что предлагается на этом форуме.

Оффлайн xdendi

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 22 Июнь 2012, 22:49:35 »
Кажется оффтоп начинается... Я вообще отношусь к типу людей, которых привлекающие не любят (т.е. либо регаюсь за плату... либо... )  ^_^

Вообще, все надо начинать с того, что ты умеешь делать, на что не жалко время, какой опыт хочешь получить и какую сумму иметь поначалу.
Иногда стоит посмотреть сайты фрилансеров, и, возможно, пустить себя по тому направлению, либо направить свой талан на то, что предлагается на этом форуме.
В Сети в принципе все относительно - как и в жизни, если хочешь что-то освоить нове для себя - то на это придеться потратить и силы и время - но оно того может стоить и может окупиться...
Учиться ведь никто никому не мешает ... инфы в Сети намного больше чем было например 10 лет назад, да и возможностей прибавилось немеряно.. вопрос только в постановке цели и упорства в ее достижении каждого отдельного индивидума, не всем хватаем терпения... и выдержки ... обычная масса людей хотят побыстрее заработать "легких" денег... вот почему и развиваються различные сомнительные проекты - основанные в первую очередь на жадности и нетерпении людей... :)

Оффлайн Sportbet

• Новичок
  • *
  • Sportbet Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 23 Июнь 2012, 02:18:22 »
В данный момент в 2012 году актуальный способ это заработать на сообщениех. Правда не легко это, но еффективней намного чем те же ставки ставить

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • МАСТЕР Слова
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 23 Июнь 2012, 06:53:20 »
Почему почтовики игнорируем? Отлчиная же тема абсолютно без риска:

Оффлайн Zzima2012

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Zzima2012 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.60руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 42.70руб.
« Ответ #12 : 23 Июнь 2012, 10:28:46 »
Почему почтовики игнорируем?
На почтовиках, по-моему скромному мнению, зарабатывают реально только рефоводы... остальные... копейки, эти сервисы больше для раскруток, чем для нормального заработка.  :-X

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • МАСТЕР Слова
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 23 Июнь 2012, 11:42:51 »
Вот именно что мнение, и не более того, а люди зарабатывают там весьма неплохие бабки причем даже без рефов
пример пользователя Евженя:

Человек отработал  тут 22 000 заданий, а это примерно 10 000 рублей. Не считая серфинга. Конечно комуто эти деньги мелочь, но для новичков, кому посвещаня эта вся тема это "золотой старт":

А это моя статистика, расширенная, с аккаунта, видно что я заработал 6000 рублей и половина это мой личный труд, половина реффские.

И тем не менее скажу что без рефов можно на завод идти работать или бюджетником с гарантиями от Путина. Каждому свое, а интернет это огромная рефка:

Оффлайн Sportbet

• Новичок
  • *
  • Sportbet Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 23 Июнь 2012, 12:07:10 »
А если человек линивый, то быстрые деньги можно заработать только на ставках. Что даже очень и хорошо в наше время.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
47 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
35 Сообщений
Andru Andru
32 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
25 Сообщений
DaTre DaTre