* ICO

Автор Тема: Помогите разобраться! Память, шлейфы, или что-то другое  (Прочитано 487 раз)

Оффлайн buma

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • buma Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 284.30руб.
В общем такое дело, начну сначала.
У меня после покупки, привод двд пропадал, в т.ч и в биосе, иногда просто не было в моем компьютере, перезагрузка, иногда и не одна вроде решала проблему. Потом я решила переустановить винду, и начались конкретные проблемы, BSODы с основной ошибкой 0x000000f4 были и другие конечно, но эта чаще всего и каждый раз с разными параметрами. проверка memtest выдала много ошибок, и пишет что компьютер не может аккуратно хранить данные в оперативной памяти. Разгон убрала до стандартного. пробовала подключать к интернету и обновлять драйвера, в итоге привод стал исчезать и из диспечера тоже, причем при поддержке привода DMA, он пишет только PIO. Переустановки операционки как я теперь знаю не решают проблем с BSODами и приводом.
что делать? я даже музыку не могу послушать нормально, виснет страшно, иногда до полного ступора. комп чист и от разных программ и от игр и от вирусов. Если с приводом я могу подумать что может накосячили при сборке, то оперативку только менять?

---------                                                  ----------
Жизнь не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Все зависит от твоего хода.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн Zzima2012

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Zzima2012 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.60руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 42.70руб.
В данном случае, лучше не жадничать, отдать Ваш компьютер в руки специалистам - пусть они определят проблему. А если сразу после покупки - то тогда в сервисном центре Вам должны его продиагностировать и уже точно сказать, что менять, а что нет.

Оффлайн Петр

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Петр Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 2.00руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
В данном случае, лучше не жадничать, отдать Ваш компьютер в руки специалистам - пусть они определят проблему. А если сразу после покупки - то тогда в сервисном центре Вам должны его продиагностировать и уже точно сказать, что менять, а что нет.
Согласен, ведь специалист лучше разберется с этим делом чем юзер со стажем 1 год(не про всех)

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн Andru

• Andru
  • Admin
  • VIP RIAF.BIZ
  • *
  • Вес голоса: 1430
  • Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!
  • Владеть собой - наивысшая власть!
  • Рефералы: 16
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.40руб.
  • Выплачено: 17149.50руб.
Комментарий администратора Тема не поддерживается - закрыта, согласно правил форума п. 2.4., переносится в архив
Заработок без вложений-первый-второй-третий.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
52 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
31 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
28 Сообщений
ЗЮСик ЗЮСик
17 Сообщений
Гульнара Гульнара