Автор Тема: Кто они ? Крединые попрошайки? Даете ли Вы в долг?  (Прочитано 1691 раз)

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 168
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
  • Рефералы: 25
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.50руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 2555.15руб.
Кто они ? Крединые попрошайки? Даете ли Вы в долг?

На каком основании попрошайничают в займы в сети люди?

обсудим.
Как у меня дело обстоит.

Жесткая религия "- сам не беру и никому не даю -"

Если человеку очень нужны деньги, на покупку оплату чего либо, значит он что то не так распланировал в своей жизни, и хочет купить слишком дорогую для него вещь, непосильную для самостоятельной покупки.

Значит - мой вывод - "этот человек не умеет планировать свои дела и не умеет беречь свои деньги"
 -
И решение  - таким людям не давать -, у таких людей "7мь пятниц на неделе" и нет вообще планирования бизнеса. Зато есть детское "ХАЧУ!!!!!"

Еще убивает довод попрошаек "- лень идти в банк -"

Дорогой, а то что в банке процент ниже в три раза это как? То-бишь берешь у меня чтобы не отдать вообще никогда? Или с желанием сыграьт крадитного садомазо?

Удивляют особый род попрошает на инвестиции "- дай я верну с процентов-" это вообще неадекваты,
А что мешает мне самому вложить эти деньги?

Да и правило в Сети - на заемные не инвестируют и не играют.
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2012, 15:30:04 от investor007 »
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн xdendi

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 27
  • xdendi Осваиваетсяxdendi Осваивается
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 28.80руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 406.30руб.
В долг также не даю и не беру, особенно в Сети. Убивают люди в скайпе которые просят денег типа как выше замечено было - "заработаю - отдам" - ни сроков ни процентов :), просто вот так на авось.. ну таким школота балуеться, хотя попадаються вообще неадекваты.
Читаю письмо одного моего рефферала (человек по рекламе откуда-то пришел и зарегился в пирамидку... никогда раньше с ним не общался), он немного вложился в проект - видать жадность стала жать (хотелось побольше заработать - вот он мне и пишет типа "одолжи .. 90 вмз - нужно на покупку ВИП-аккаунта, отобью отдам ... " ;D - я ему даже отвечать не стал... в шоке был...

Если мне действительно нужен кредит - я иду в банк, если кому нужен кредит - но он в банк идти не хочет, значит либо несовершеннолетний (со всеми вытекающими), либо он там уже должен :)
Доводы - типа - "что мне брать кредит ради 5 долларов ?" - вообще не воспринимаю - есть много способов ввести налик в Сеть...

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 168
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
  • Рефералы: 25
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.50руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 2555.15руб.
А 5ть баксов и 10 и даже 20 и 50 можно на почтарях нащелкать. Было бы желание.
в 2009 я давал деньги на вклад "попрошайкам", но практика показала, что выгоды от этого никакой нету. Наоборот негатив и убытки.
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2012, 23:06:13 от investor007 »
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн partner777

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 59
  • partner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признания
  • Да будет так!
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.70руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 824.20руб.
Иногда бывают ситуации, когда очень нужно деньги именно в этот момент, когда что то нужно проплатить. Потом естественно эти деньги, которые занимаются нужно отдавать. Это даже не обговаривается. Я сама стараюсь никому не давать, но если человека уважаю и он просит, вот когда я уверенна что он отдаст, то я занимаю. Да и сама таким образом смотрю на людей. бывает ситуации, когда ну очень нужно, а идти в банк времени нет, просто просиш взаймы до вечера, с тем условием что потом сбегаеш в банк, положиш и отдаш, а тебе человек просто дулю дает. Вот в таких случаях я после этого просто теряю уважение и доверие к таким людям. даже , если это был хороший друг, попросила, не дал, то все... больше с таким человеком желания совершенно пропадает общаться по человечески.

Оффлайн anton88

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 54
  • anton88 На грани признанияanton88 На грани признанияanton88 На грани признанияanton88 На грани признанияanton88 На грани признания
  • Инвестор
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.90руб.
  • Выплачено: 377.50руб.
Бывают случаи , правда в последнее время не столь часто . Но после того как я дал в долг одному своему знакомому , а он и не собирается мне деньги возвращать , чуть осмотрительнее стал :)

Оффлайн Lancaster

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 107
  • Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...
  • готов к общению на 'ты'
    • Просмотр профиля
  • Денег: 33.20руб.
  • Выплачено: 1700.00руб.
В долг стараюсь не давать. Даже друзьям и знакомым. Долг дело такое. Не зря говорят: хочешь рассориться и потерять друга, дай ему в долг.
Сам в долг тоже не беру. Кредитная история тоже чистая, даже по мелочи ни разу не брал кредит.
Стараюсь жить по средствам.

Один раз правда в командировке загулял. Пришлось занимать у регионального менеджера денег на обратный путь:)
Но вообще я не такой и тот случай был единственным.
Девушки, пишИ'те правильно то, что вы пИ'шете: надевают что-то (платьице, джинсы, ботинки), а одевают кого-то (ребенка, собачку).

Оффлайн ovro1

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 101
  • ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...
  • Олег Васильевич
  • Рефералы: 5
    • Просмотр профиля
  • Денег: 23.20руб.
  • Выплачено: 2000.00руб.
Разные ситуации бывают! И не только в денежно выражении, можно в дороге одолжить ведро бензина или запасное колесо - это никогда не вызывало сомнений у водительской братии, абсолютно незнакомые люди выручают друг друга! Может причиной всему - водительское братство? С наступающим праздником, драйверы!

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
243 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
127 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
123 Сообщений
hyipregular hyipregular
64 Сообщений
Andru Andru