* ICO

Автор Тема: twitandlike.ru. Партнерская программа, есть в ВК? - зарабатывай деньги!  (Прочитано 1543 раз)

evilart

• Гость
http://www.twitandlike.ru/signup/10166 это комплексная система продвижения товаров и услуг в социальных сетях.

Рекламодателю

1.Контроль размещенных постов
2.Подбор по критериям
3.Белые и черные списки
4.В нашей базе нет заспамленных страниц т.к. один блогер может разместить максимум 3 поста в день.
5.Автоматическое и ручное размещение постов
6.Удобные формы оплаты

Блогеру
1.Публикуйте посты на своей странице Вконтакте и зарабатывайте
2.Вам не нужно отправлять заявки рекламодателям они сами пришлют вам свои заявки
3.После регистрации вы можете посещать TwitAndLike.ru только для того, чтобы вывести заработанные 4.деньги. Все заявки будут приходить вам на почту.
5.Размещение поста в один клик
6.Удобные формы выплат
7.Минимальная сумма вывода 1 руб.

Работает по принципу "Форумка" чем круче ваш профиль в СОЦ.сети (колл-во друзей) тем дороже ваша работа на проекте.

Партнерская программа

У Вас есть возможность получать дополнительный стабильный доход от нашей партнерской программы, путем привлечения блогеров и рекламодателей! Сейчас это может быть особенно выгодно, учитывая что TwitAndLike.ru молодой проект. Мы будем платить Вам 45% от нашей комиссии, то есть из нашего дохода!

На основной баланс заработанная сумма переходит в течении 10ти дней, это своеобразная проверка на честность - что бы записи опубликованные на вашей странице, вы не удаляли! Всё просто, добавляете профиль (вашу страницу) её проверяют, примерно в течении часа, затем ставят вам на профиль, пометку "Ок" и вы ждёте заказов, я со своими 900 друзьями на фейковой странице, получил заказ примерно спустя пол часа, второй спустя час и так далее. Сейчас уже 17.25 на балансе! Проект молодой, успеваем!

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн brunoman

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • brunoman Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 10.00руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
А скрин выплат можно? и с какими платёжными системами работает проект?

evilart

• Гость
А скрин выплат можно? и с какими платёжными системами работает проект?

На данный момент, вся заработанная мною сумма находится на резервном балансе, это значит, что я не могу снять эти деньги, пока не пройдёт 10 дней спустя выполнения задания. Это, как я уже отмечал выше, является своеобразной проверкой на честность, что бы вы не удалили опубликованные на странице сообщения. Всё исключительно в интересах рекламодателей. Сам на проекте недавно, а рассказать уже хочется, по этому выплат, к сожалению, пока что нет!

Выводить средства с проекта можно 4-мя способами: WebMoney, Yandex.money, QIWI, На баланс телефона!
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2012, 17:44:50 от evilart »

Оффлайн brunoman

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Я вот зарегался, добавил страницу. В меню БЛОГ должно быть написанно сколько у меня друзей? потому что у меня там ничего нет, а зарегался ещё утром и естественно никаких заданий

Оффлайн tyrba

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • tyrba Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.40руб.
  • Выплачено: 120.00руб.
заданий мало, минималка 1 рубль, работаю давно!  что удобно, это на сайт можно заходить только для вывода денег, а все задания и заказы шлют тебе на почту и через нее можно выполнить. скрин имеется.

[вложение удалено администратором]
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2012, 09:53:39 от tyrba »

evilart

• Гость
Я вот зарегался, добавил страницу. В меню БЛОГ должно быть написанно сколько у меня друзей? потому что у меня там ничего нет, а зарегался ещё утром и естественно никаких заданий

Разумеется, сразу после проверки вашего профиля, должен появиться счётчик ваших друзей. Совет: если друзей мало, то и ценю советую ставить ниже, что бы были хоть какие нибудь заказы. Что касается доходности, само собой, золотых гор вам никто не обещает, но я бы предпочел пару кликов и 3.5 рубля за них, чем париться целый день с ТАК.ом и иметь столько же! 

Оффлайн brunoman

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля

Разумеется, сразу после проверки вашего профиля, должен появиться счётчик ваших друзей. Совет: если друзей мало, то и ценю советую ставить ниже, что бы были хоть какие нибудь заказы. Что касается доходности, само собой, золотых гор вам никто не обещает, но я бы предпочел пару кликов и 3.5 рубля за них, чем париться целый день с ТАК.ом и иметь столько же! 
У меня в друзьях больше 600 человек и походу они не проверили ничё до сих пор, потому что у меня нет счётчика друзей

evilart

• Гость
У меня в друзьях больше 600 человек и походу они не проверили ничё до сих пор, потому что у меня нет счётчика друзей

Возможно не проверили вас. Обратитесь в поддержку!

Вот так выглядит мой профиль после проверки, сегодня.

evilart

• Гость
Сегодня получил первую выплату. Заказал на пробу 10 рублей, пришли примерно в течении часа

Оффлайн brunoman

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
У меня так ни одного задания и не было до сих пор. цену поставил врде 2 или 2.5 рубля, ни одного ещё не пришло

Оффлайн tyrba

• Старожил
    • Просмотр профиля
после того как я набрал более 1000 друзей и выставил цены на сообщества и посты в 1 рубль,  задания приходят на почту несколько раз в день друзья!!! а до этого цены у меня были по 3 рубля и намного меньше друзей, поэтому заданий было где то 1 -2 в неделю. вот и вывод думаю вам ясен!

evilart

• Гость
Да тут всё просто, без лишней "арифметики". Есть друзья - зарабатывай, нету - отдыхай. Та учётка с которой я работаю тут, раньше была для пиара, когда это было нужно людям, сейчас все поудалялись, а учётку выкидывать не хотел, и вот с 1К друзей она пригодилась.

Оффлайн Pierre

• Новичок
  • *
  • Pierre Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6.00руб.
У меня в этом сервисе вообще глухо. Раньше хоть какие-то задания были, теперь по одному приглашению приходит, и всё.

Оффлайн tyrba

• Старожил
    • Просмотр профиля
Я так обрадовался когда пошло много заданий, но с последней выплаты просто огромное затишье!!! Не понятно в чем дело и как там рекламодатели дают задания, а может их вообще нет, ведь уже каждый день появляется проект для заработка с контактом и конкуренция растет на глазах. Кстати как в этом проекте добавить свой блок? что то у меня не получается пока это сделать.

Оффлайн tyrba

• Старожил
    • Просмотр профиля
Завал заданий по рублю идет уже неделю! нет слов, то нет работы на проекте, то очень много, думаю у проекта хорошее будущее на данный момент. С самого начала наблюдаю за ним и зарегился одним из первых, также сейчас уже уверенным в нем, набираю рефов и они довольно не плохо работают, даже сам не ожидал, что интересно некоторые добавляют сразу по 5 аккаунтов с одной соц сети, хотя это по правилам запрещено вроде как, но мне хотя побарабану, главное прибыль то от них идет!

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

All-HYIPs All-HYIPs
19 Сообщений
Гульнара Гульнара
17 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
15 Сообщений
Mari95 Mari95
10 Сообщений
hyipregular hyipregular