Автор Тема: Семья или одиночество?  (Прочитано 6968 раз)

Оффлайн partner777

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 59
  • partner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признания
  • Да будет так!
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.70руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 824.20руб.
Семья или одиночество?
« : 28 Июнь 2012, 20:15:57 »
В настоящее время все больше людей уделяют времени, проведенному за компьютером. И люди уходят с головой в виртуальный мир, при этом даже бывает, что рушатся семьи и дети остаются сиротами, так как папе некогда заниматься ребенком и семьей.
А некоторые даже и семьи не заводят, потому что тоже некогда, так как компьютер занимает все свободное время.
Давайте обсудим, что же все таки важнее, семья , дом, вечные ценности или все таки одиночество, любовь к виртуальной машине?

Оффлайн Vovanih69

• Ветеран
  • Вес голоса: 11
  • Vovanih69 Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 20.10руб.
  • Штрафов: 6руб.
  • Выплачено: 123.45руб.
Семья или одиночество?
« Ответ #31 : 16 Январь 2013, 18:38:07 »
А у нас три человека претендуют на комп, а если дочь приезжает- то четыре  :).Но ничего, умудряемся как-то делиться, как-ни как семья.
Даже при таком раскладе я не хочу одиночества

Оффлайн ovro1

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 101
  • ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...
  • Олег Васильевич
  • Рефералы: 5
    • Просмотр профиля
  • Денег: 23.20руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 2000.00руб.
Семья или одиночество?
« Ответ #32 : 16 Январь 2013, 20:40:04 »
А у нас три человека претендуют на комп, а если дочь приезжает- то четыре
У меня ситуация чуть лучше - 5 компов на 4 человека (а если из этого списка вычеркнуть супругу, она в компах ни в зуб ногой, то получается - 3!) и все равно мало! У меня 2 компа: стационар - чисто музыкальная студия и ничего больше, и ноут, с помощью которого я вот флудю с вами! У старшего сына один ноут прошивает мобильники и ему ни в коем случае нельзя мешать, второй - тоже туда же впрягает, если много работы, а меньшему сыну потрепаться вконтакте уже не на чем! Делим как-то мой!
А к одиночеству тянет того, кому семейная суета порядком надоела!

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн madman

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • madman Не имеет никакого влияния.
  • Не ошибается тот, кто ничего не делает.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 2.00руб.
  • Выплачено: 31.20руб.
Семья или одиночество?
« Ответ #33 : 16 Январь 2013, 21:35:25 »
У меня свой ноутбук, у супруги свой, драк не возникает... Она не любительница интернета, так только почту проверить, и то пару раз в неделю. Я поболее уделяю времени интернету, но семья конечно дороже. Для меня ничего не стоит в любой момент уйти от ноута и провести время со своей Любимой.

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 85
  • Arei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считаться
    • Просмотр профиля
  • Денег: 24.40руб.
  • Выплачено: 1038.10руб.
Семья или одиночество?
« Ответ #34 : 17 Январь 2013, 18:23:32 »
Как говорил Джордж Бернард Шоу "Одиночество великая вещь, но только не тогда когда ты один". Поэтому когда с нами рядом, то хочется быть одному, а когда мы одни, то хочется что бы рядом были длизкие или хотя бы друзья.

Оффлайн ovro1

• VIP RIAF.BIZ
  • ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...
  • Олег Васильевич
    • Просмотр профиля
Семья или одиночество?
« Ответ #35 : 18 Январь 2013, 01:02:57 »
Одиночество иногда очень приятно. Хочется заняться какими-то своими делами, подумать, потворить - со мной так часто бывает! Но я бы назвал это несколько по-иному: - уединение!
 Вообще понятие "одиночество" относительное. Может быть много друзей, родных, а человек чувствует себя одиноким. А другой имеет одного друга и счастлив. Это скорее всего состояние души!

Оффлайн БАРС

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • БАРС Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: -1.00руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 4.10руб.
Семья или одиночество?
« Ответ #36 : 23 Январь 2013, 13:39:54 »
в молодости одному ещё можно , но одиночество в старости это страшно.

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
  • Arei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считаться
    • Просмотр профиля
Семья или одиночество?
« Ответ #37 : 25 Январь 2013, 18:32:43 »
Ну до старости долеко, и как знать может и женюсь к 25-26, а пока живу с родителями, но как только наступит май рвану на дачу, и 12 дней буду жить в гордом одиночестве и даже без ноутбука, родителей, соседей сверху сбоку снизу, тишина и спокойствие и это блаженное одиночество.

Оффлайн vovk@

• Постоялец
  • vovk@ Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Штрафов: 4руб.
  • Выплачено: 30.00руб.
Семья или одиночество?
« Ответ #38 : 26 Январь 2013, 05:54:58 »
Конечно же семья главное в жизни! Все остальное бренно и не имеет такого огромного смысла в жизни! Без семьи человек морально умирает!

Склейка постов: 26 Январь 2013, 05:55:23

Склейка постов: 26 Январь 2013, 05:56:07

Склейка постов: 26 Январь 2013, 05:57:55
« Последнее редактирование: 26 Январь 2013, 05:57:55 от vovk@ »

Оффлайн Dasha

• Постоялец
  • Dasha Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 12.00руб.
  • Штрафов: 7руб.
  • Выплачено: 15.20руб.
Семья или одиночество?
« Ответ #39 : 29 Январь 2013, 18:54:58 »
Конечно семья. Никому не пожелаю остаться в старости одной. Это очень печально.

eryomenko

• Гость
Семья или одиночество?
« Ответ #40 : 29 Январь 2013, 20:19:57 »
Не представляю как делить комп. Когда мой заходит и просит посидеть, начинается драка за мышку и итог - кто то уходит назад обиженным.
Комп не нужно делить, вы не пробовали оторваль любимого от него и просто переключиться на какое то другое занятие, шахматы например?
   Моя жена закрывает ноутбук со словами "Рекламная пауза" и все, "возвращаешься" в семью    :-\

Оффлайн ovro1

• VIP RIAF.BIZ
  • Олег Васильевич
    • Просмотр профиля
Семья или одиночество?
« Ответ #41 : 29 Январь 2013, 20:25:39 »
но как только наступит май рвану на дачу, и 12 дней буду жить в гордом одиночестве и даже без ноутбука, родителей, соседей сверху сбоку снизу, тишина и спокойствие и это блаженное одиночество.
Рискну предположить, что дача не твоя, а родителей! И кто ж тебя одного отпустит то, милок? Да еще на 2 недели! Не далее, как через 2 - 3 дня матушка будет у тебя! Вот вспомнишь мои слова! У меня 2 взрослых сына, тоже один из них пытался подобное замутить! :D

Оффлайн karter18

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • karter18 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.00руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Семья или одиночество?
« Ответ #42 : 29 Январь 2013, 20:33:59 »
В одиночестве жить - просто ужас, без семьи никак...
Интернет магазин шин в Красноярске

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Семья или одиночество?
« Ответ #43 : 30 Январь 2013, 16:23:16 »

Рискну предположить, что дача не твоя, а родителей! И кто ж тебя одного отпустит то, милок? Да еще на 2 недели! Не далее, как через 2 - 3 дня матушка будет у тебя! Вот вспомнишь мои слова! У меня 2 взрослых сына, тоже один из них пытался подобное замутить! :D
Риск дело благородное, но вы не правы сэр, ибо и я уже не маленький, да и не первый год уезжаю на дачу и живу там добрых дней 10. А делается это все просто, 30 апреля вечером сгружаю все сподряд на машину, включая саженцы и вперд на дачу, да получаю ценные указания, по поводу что и куда поставить, и там конечно не валяюсь на диване, а что-то делаю и поверь когда ни кто не командует и не мешает, все делается быстро и надежно, чем кто-то бегает, мешает и толкает под руку. Поэтому такая договоренность наверное последние лет 5 или 6.

Оффлайн ovro1

• VIP RIAF.BIZ
  • Олег Васильевич
    • Просмотр профиля
Семья или одиночество?
« Ответ #44 : 01 Февраль 2013, 07:37:45 »
ибо и я уже не маленький,
Во! А перед тобой "уносило" как раз маленького! Сыночка маменькиного, за которым одного глаза бывает мало!
Сади, "гряди", пропалывай, а Всевышний с небес обязательно воздаст желанное! Он ведь не фраер, у него свои "понятия"!

Оффлайн Sanya04

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Sanya04 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 8.00руб.
  • Выплачено: 45.00руб.
Семья или одиночество?
« Ответ #45 : 18 Март 2013, 11:12:09 »
Семья это самое лучшей! когда тебе есть с кем поговорить, обсудить, спросить совет...
А одиночество это тишина и пустота  компьютер не когда не  заменит живое общение.
За семью!!

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Every Every
157 Сообщений
Mari95 Mari95
108 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
90 Сообщений
shepelev shepelev
85 Сообщений