* ICO

Автор Тема: Хочешь быть модератором ! Подумай , а надо ли ?  (Прочитано 2056 раз)

Оффлайн fbi1983

• Осторожный бизнесмен: человек, который забирает деньги с фондовой биржи и едет с ними в Лас-Вегас.
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 19
  • fbi1983 Не имеет никакого влияния.
  • Я выбрал ставки на спорт , как источник дохода .
  • Рефералы: 64
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 292.60руб.
Темку создал для новичков которые яростно рвутся в модераторы форумов .
Я бывший модератор этого и не только этого форума по заработку в сети и по этому знаю всё не по наслышке .
И так кто такой модератор : - это лицо, отвечающее за соблюдение участниками установленных норм поведения. Думаю это понятно .
Дальше разберём почему вы хотите быть модератором ?? Для крутости ?? Или чего то другого ?? Так вот скажу вам что крутость ваша закончится после первых же дней в роли модератора . Это обуславливается прочтением гор различного хлама , с множеством  ошибок , оставленных юзерами форума . Ещё не могу не отметить письма в личку после того как ты предупредил или выдал штраф тому или иному писателю чуши . Ведь он же считает что он ни чего не нарушил . Хотя правил в глаза не видел .  Это только малая капля того что вам предстоит ))
Теперь по оплате . Все думают что модераторы не плохо зарабатываю ))) Абсурд и провокация . Модераторы это в большинстве случаев идейные люди , которые за свой труд не получают не копейки . В редких случаях копейки )) Так что с деньгами тоже пролёт .
Теперь зачем я всё это пишу .. Да так от души просто ) Я бы с удовольствием продолжал модерировать форумы , но из за проблем в личной жизни ушёл с поста .
Так что прежде чем оставить заявку на должность модератора , трижды подумайте , а надо ли это делать . И сможете ли вы быть вежливым и общительным , когда вас в буквальном смысле посылают )))
Ну вроде всё что хотел сказал . Обсуждаем .

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн xdendi

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 27
  • xdendi Осваиваетсяxdendi Осваивается
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 28.80руб.
  • Выплачено: 406.30руб.
C мнением автора согласен :), и о том что модераторство больше похоже на груз взваленный на себя - чем на какой-то заработок, штрафовать и банить удовольствия мало..поверьте - но по другому  поддерживать порядок на форуме просто невозможно, иначе он в неинформативную помойку превратиться, а я (и не только я  ) ценю форумы как раз за их беспристрасность и информативность.
Насчет заработка тоже согласен с ТС - отличий от простого пользователя не очень, и активный пользователь кстати может зарабатывать на форуме и покруче модератора. Но для меня форум это просто общение в первую очередь с себе подобными... я думаю для многих так же.

Интересно конечно мнение простых учасников форума.

Оффлайн Zzima2012

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Zzima2012 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.60руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 42.70руб.
Это примерно то же самое, за чем люди идут в милицию полицию.
Одни считают, что это власть, но не до конца понимают, что это ответственность и сбор шишек с грязью, которые в итоге летят на модераторов, от простых пользователей.
При этом всегда нужно оставаться спокойным и невозмутимым. "Улыбаемся и машем"(С).
Кроме этого, есть камикадзе (ну такие как я), которым нравится помогать пользователям, советовать, наставлять на пусть истинный и пр. и при этом терпеть всю грязь от них, т.к. сделаешь так - не нравится, сделаешь как хотели - опять не нравится  :)

Оффлайн fbi1983

• Осторожный бизнесмен: человек, который забирает деньги с фондовой биржи и едет с ними в Лас-Вегас.
  • VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
т.к. сделаешь так - не нравится, сделаешь как хотели - опять не нравится 
Вот этого кстати хватает . )) Даже можно сказать хоть отбавляй ..

Оффлайн fhneh22

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • fhneh22 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 2.00руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
нет спасибо  модератором быть не так уж и просто сам когда то был на других проектах ..не чего хорошего сложная эмоциональная работа  надо сидеть и все читать ..следить за форумом вам ребята не позавидуешь) :o

Оффлайн partner777

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 59
  • partner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признания
  • Да будет так!
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.70руб.
  • Выплачено: 824.20руб.
Работа модератора чем то напоминает работу учителя в школе. Всех учи, проверяй, пересматривай. ругай, если сделал ошибку , ну и сам конечно учи правила. Это в первую очередь, и плюс прежде чем стать модератором, нужно также пройти этапы - штрафы, посты, показать себя как адекватного человека. Чтобы тебя заметили, С одной стороны кажется что это тяжелая работа, а с другой - это я от себя говорю, лично мне такая работа очень нравится. Правда иногда попадаются кадры, что в личку пишут угрозы, когда ему даш штраф.
Вывод - не нужно боятся, главное знать четко Правила.

Оффлайн fbi1983

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Правда иногда попадаются кадры, что в личку пишут угрозы, когда ему даш штраф.
Кстати о личке )) На другом форуме один раз прелетело , когда речь зашла о правилах . Читаем внимательно :
Я не думаю, я просто знаю, что такой скрин не сложно сделать и почти невозможно отличить от настоящего. Поэтому мне не понятна такая тяга к скринам. Я бы мог конечно просто сделать его или дать реальный, так как уже были выплаты, но просто хотел разобраться зачем нужно это правило, тем более, что правила не откуда-то сверху были спущены, их действительно придумывают, основываясь на каких-то своих убеждениях, которые могут быть ошибочными и поэтому правила часто меняют, если они противоречат здравому смыслу. Я не призываю к их смене ради того, что они меня не устраивают - я просто взялся их обсуждать. Но если админ предпочитает считает себя богом, а мадераторы ангелами и готовы наплевать на здравый смысл, то тогда это конечно было бессмысленным занятием.

Вот такое приходится читать иногда )))) 

Оффлайн Zzima2012

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Zzima2012 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.60руб.
  • Выплачено: 42.70руб.
Меня больше убивает другое, когда новый пользователь приходит в проект и ломится с ашипками и бьет себя в грудь в модераторы, утверждая, что он где-то там был модератором, а еще хлеще администратором, и требует взять его в модераторы, ибо мы обязаны - честно убивает.
Еще бывают кадры, которые нарушают правила, и утверждают, что им на все пофигу, т.к. они опять же были модераторами/администраторами в сомнительных проектах.
При чем во многих случаях, ключевое слово "были".  :-\

Оффлайн xdendi

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 27
  • xdendi Осваиваетсяxdendi Осваивается
    • Просмотр профиля
  • Денег: 28.80руб.
  • Выплачено: 406.30руб.
здксь такого не наблюдал...

Оффлайн fbi1983

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
здксь такого не наблюдал...
А мне приходилось сталкиваться с подобными случаями )

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
52 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
28 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
28 Сообщений
Гульнара Гульнара
17 Сообщений
hyipregular hyipregular