Реклама

Автор Тема: А Вы поднимаете деньги с земли\асфальта\улицы\дорожки?  (Прочитано 8970 раз)

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 168
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
  • Рефералы: 25
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.50руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 2555.15руб.

А Вы поднимаете деньги с земли\асфальта\улицы\дорожки?

Тема данная моя любимая чуть ли не болезень и хобби. Лично я постоянно поднимаю мелочь с земли, когда ее вижу там сям, особенно люблю полнимать рубли и двухрублевые монеты в автобусе и на остановках автобуса, у касс магазинов здесь уже осторожно, но всеравно поднимаю. Не брезгую и 5ти копеечными, а в особый восторг прихожу от 5ти рублевок.
Бумажные деньги просто выключают реальность вижу бумажку, все весь мир исчезает есть только она - бумажка и я - и растянувшееся время на все время в вечность - надо успеть ее сцапать быстрее чем ктото другой. Но как правило я цапаю всегда первым.

Сейчас это хобби ушло в сеть и я работаю на проекте СЕОспринт поднимая рублевые монеты на заданиях, и очень доволен что ненадо кланится "асфальту".

И все же знаю что многие люди осуждают такое хобби, что выкинутые и оброненные деньги наполнены "негативом болезнями и проказой". Лично мне на это по-барабану. Поднимая монеты я их тру в руках пальцами до блеска, тем самым освещая их.
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн partner777

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 59
  • partner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признания
  • Да будет так!
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.70руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 824.20руб.

Это что то типа этого? Шутка.... ;D
А если серьезно, я тоже поднимаю деньги, если вижу. И не потому что копейки не хватает, а потому что понимаю закон денег.
Если ты не нагнулся за копейкой, которую тебе дал Бог, то завтра не получиш рубдь. Это своего рода проверка человека, я так считаю. Поэтому не стоит брезговать, а если видеш мелочь, нагнись, покланись земле и прими дар.
« Последнее редактирование: 08 Июль 2012, 17:35:06 от partner777 »

Оффлайн Zzima2012

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Zzima2012 Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.60руб.
  • Выплачено: 42.70руб.
Поднимаю, нет не толкаю всех нагло, правда стараюсь поднимать, что бы ни кто не заметил, в основном 1 и 10 руб. попадаются, была практика подъема и 50 руб. (трижды) и 100 руб. (дважды), точно так же как и теряла (самая большая потеря в 500 руб.).
Правда поднятые деньги стараюсь отдавать тем, кто просит, если они попадаются после момента подъема.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
    • Просмотр профиля
Мне мелочь поднятая  помогает разруливать вопросы со здачей в Гипермаркетах.
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн tyrba

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • tyrba Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.40руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 120.00руб.
Интересную тему вы тут открыли!!! А я вот например некогда не поднимал мелочь, ни-знаю почему, но вот совсем недавно стоя на остановке, под лавкой нашел целую 1000 рублей!!!!!!! Вы бы только видели как у меня загорелся глаз и сначала я просто не поверил, подумал что не настоящая, а она была как раз реальная и очень помятая как фантик. Вот как бывает.

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • МАСТЕР Слова
    • Просмотр профиля
Да, знакомые чувства, действительно думаешь, а вдруг фейк? Типа кинулся на фантик, типа позорно )) и тихо тихо подбираешся к нему! И ... это НАСТОЯЩАЯ!!!!

Оффлайн vica

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • vica Не имеет никакого влияния.
  • vica
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6.00руб.
  • Выплачено: 15.00руб.
Несколько лет тому нашла 150грн.Очень обрадовалась,так как стипендия у меня была тогда 100грн.Говорят,что деньги те,которые Вы нашли надо обязательно потратить,они не должны лежать в кошельке или где-то еще хранится.Нашедшие деньги я всегда трачу.

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • МАСТЕР Слова
    • Просмотр профиля
У меня как раз наоборот правило - найденное надо что бы привыкло отлежалось, а потом уже можно эти деньги тратить.
Связано с тем что если купишь на эти деньги что-то то это что- то также легко может и убежать как прибежали деньги.

Оффлайн and77950820

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • and77950820 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 10.00руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Я поднимаю, правда копейки нет, а рублевые, двух-пяти рублевые или бумажные всегда. Жена правда говорит, что нельзя,  поверье такое.

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • МАСТЕР Слова
    • Просмотр профиля
Недавно совсем был случай как раз до наоборот "про поверья бабкины".
Был на прогулке по лесу и на берегу пляжа озера увидел уже почерневшие 10 копеек монетку, ну лень было поднимать и не стал наклонятся за ними. А через день начались всякие не понятные затыки в переводах денег уже куда более реальных через банк. Все тупо тормознулось на сутки по не понятным причинам.
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2012, 09:36:07 от investor007 »

Оффлайн buma

• Старожил
  • buma Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Выплачено: 284.30руб.
поднимаю. вот кто думает о всяких поверьях, когда видит ничейные деньги на дороге?  и крупные бумажки находила и монеты не копеечные. в основном около лавочек или в магазинах. с деньгами надо обращаться аккуратней тогда и не потеряешь.

---------                                                  ----------
Жизнь не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Все зависит от твоего хода.

Оффлайн dinasta

• Старожил
  • dinasta Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6.30руб.
  • Выплачено: 86.00руб.
Когда видишь деньги на полу/асфальте и т.п. - инстинктивно стараешься поднять (деньги не должны валяться где попало), но я сдерживаюсь и не поднимаю и не потому что это мелочь, а потому что знаю бабушек, которые таким образом сводят порчу - этому можно верить или не верить, но это есть, существует и многие этим пользуются.
Непринужденная беседа – лучшая школа для ума (Вовенарг Люк де Клапье)

Оффлайн Алиша

• Старожил
  • Алиша Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 2.00руб.
  • Выплачено: 72.20руб.
Нет. Никогда не поднимаю и никому не разрешаю. Все равно верю,что это плохая примета и не стоит лишний раз рисковать. Деньги не большие, а проблемы какие могут быть, никто не знает :-[

Оффлайн rixon36

• Новичок
  • *
  • rixon36 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 10.35руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Я не любитель))) вот за копейки в нете работаю, а реальные которые вижу не поднимаю, хотя если рубликов 5 будет лежать подниму...

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • МАСТЕР Слова
    • Просмотр профиля
Есть святые места, где монеты служат как оплатой их посещения. Их нельзя поднимать ибо пренаждлежат духам этих мест.
Путать с просто оброненными монетами нельзя нивкоем случае.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Anthisha Anthisha
582 Сообщений
Solnce07 Solnce07
560 Сообщений
ArinaKoshka ArinaKoshka
466 Сообщений
Andru Andru
249 Сообщений
Анастасия Птичка Анастасия Птичка
245 Сообщений

Реклама

Выплаты с форума Riaf.biz:

Реклама

* Последние разделы/темы

А знаете ли вы своих соседей? от Faith03
[Сегодня в 07:08:35]

Тату хной от Lotesse
[Сегодня в 06:52:10]

Возможна ли жизнь в квартире-студии? от Lotesse
[Сегодня в 06:32:29]

Мужчины любят глазами? от Lotesse
[Сегодня в 06:30:08]

Восточные сладости от Lotesse
[Сегодня в 06:25:54]

Игры и психика от Lotesse
[Сегодня в 06:22:40]

Седина. от Lotesse
[Сегодня в 06:21:33]

Как и чем покрасить ресницы? от Lotesse
[Сегодня в 06:19:20]

Реклама