Автор Тема: А Вы поднимаете деньги с земли\асфальта\улицы\дорожки?  (Прочитано 13528 раз)

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 168
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
  • Рефералы: 25
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.50руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 2555.15руб.

А Вы поднимаете деньги с земли\асфальта\улицы\дорожки?

Тема данная моя любимая чуть ли не болезень и хобби. Лично я постоянно поднимаю мелочь с земли, когда ее вижу там сям, особенно люблю полнимать рубли и двухрублевые монеты в автобусе и на остановках автобуса, у касс магазинов здесь уже осторожно, но всеравно поднимаю. Не брезгую и 5ти копеечными, а в особый восторг прихожу от 5ти рублевок.
Бумажные деньги просто выключают реальность вижу бумажку, все весь мир исчезает есть только она - бумажка и я - и растянувшееся время на все время в вечность - надо успеть ее сцапать быстрее чем ктото другой. Но как правило я цапаю всегда первым.

Сейчас это хобби ушло в сеть и я работаю на проекте СЕОспринт поднимая рублевые монеты на заданиях, и очень доволен что ненадо кланится "асфальту".

И все же знаю что многие люди осуждают такое хобби, что выкинутые и оброненные деньги наполнены "негативом болезнями и проказой". Лично мне на это по-барабану. Поднимая монеты я их тру в руках пальцами до блеска, тем самым освещая их.
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн Dens

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Dens Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.00руб.
  • Штрафов: 6руб.
  • Выплачено: 5.20руб.
Я тож поднимаю мелочь с земли.Люблю зимой ходить по вещевому рынку,в снегу уйма мелочи,только собирай.Мне кажется что любой человек увидив деньги на земле,нагнется и поднимет.

Оффлайн Andru

• Andru
  • Admin
  • VIP RIAF.BIZ
  • *
  • Вес голоса: 1546
  • Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!
  • Владеть собой - наивысшая власть!
  • Рефералы: 17
    • Просмотр профиля
  • Денег: 21.20руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 18342.70руб.
Нет - никогда. Скажу почему, одна вещь - есть даже в заговорах, выбрасываешь мелочь на улице, что-то там говоришь, и если кто-то поднимет, ему просто может стать очень худо. Это мне давно еще говорила бабушка гадалка, соседка у нас тут, к ней многие приезжают.
Заработок без вложений-первый-второй-третий.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн partner777

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 59
  • partner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признания
  • Да будет так!
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.70руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 824.20руб.
Это с перекрестков нельзя подднимать, там да... может всякое быть, а вот на остановках, а особено в маршрутках .... я всегда пднимаю, особенно на конечной. Люди выходят, а я стараюсь в конце и тихонько накланяюсь и поднимаю. Частенько там получается, что проезд этими деньгами и оплачиваю ;D

Оффлайн Andru

• Andru
  • Admin
  • VIP RIAF.BIZ
  • *
  • Вес голоса: 1546
  • Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!
  • Владеть собой - наивысшая власть!
  • Рефералы: 17
    • Просмотр профиля
  • Денег: 21.20руб.
  • Выплачено: 18342.70руб.
Это с перекрестков нельзя подднимать, там да... может всякое быть, а вот на остановках, а особено в маршрутках .... я всегда пднимаю, особенно на конечной. Люди выходят, а я стараюсь в конце и тихонько накланяюсь и поднимаю. Частенько там получается, что проезд этими деньгами и оплачиваю ;D

Я и не думал, что у нас есть бедный модератор, который всегда везде последний в транспорте, да еще и подбиралик -  :). Шутка - я знаю за перекрестки, но эта бабуля говорила, что не желательно вообще поднимать в любом месте деньги, в них может быть все что угодно.
Заработок без вложений-первый-второй-третий.

Оффлайн partner777

• VIP RIAF.BIZ
  • partner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признания
  • Да будет так!
    • Просмотр профиля
что не желательно вообще поднимать в любом месте деньги, в них может быть все что угодно.
Дело даже не в бедности или богатстве, а дело в уважении к деньгам.
Дело в том, что я живу в новом микрорайоне и тут очень много домов, естественно конечная остановка - развязка транспорта со всего города. А город у нас довольно не маленький, один из крупных областных центров Украины и поэтому я всегда выхожу на кольце, и естественно всегда осматриваю салон автобуса.
И хочу вам сказать, что это было раньше, в средневековье,когда бабушки шептали на денюжки. Сейчас у нас 21 век и ничего подобного вроде как нет. Поэтому по закону денег , если вы идете и видите что лежит копейка, лучше нагнутся и поднять ее, при этом сказать - спасибо Господи, что дал денюжку. Тогда деньги сами будут идти к вам.  А вот если идти и переступать через деньги, то их и не будет никогда, так как тежи самые баушки вам и скажут - переступил через деньги, значит неуважил их, не поднял, а значит они не нужны. Поэтому как бы там и кто не говорил, деньги идут к тем, кто их любит, накланяется и поднимает. В этом и весь закон денег.
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2012, 16:03:26 от partner777 »

Оффлайн kirban007

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • kirban007 Не имеет никакого влияния.
  • Ведь можем же
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.40руб.
  • Выплачено: 54.60руб.
А я всегда поднимаю монетки!! Просто хобби у меня - нумизматика... =) Вот так и получается - что-то себе в альбомы, что-то сыну в копилку, а что-то еще куда-то....
вот интересная партнерка + можно стать инвестором с min рисками (не ХАЙПы!) http://gcb24.com/index.php?iid=11161

Оффлайн pokep

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • pokep Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.20руб.
  • Штрафов: 5руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Никогда не поднимаю  с земли-не гигиенично как то

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
    • Просмотр профиля
а сдачу в магазине брать гигиенично? те же самые деньги с теми же самыми микробами с рук других людей владельцев купюр.
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн partner777

• VIP RIAF.BIZ
  • Да будет так!
    • Просмотр профиля
Сегодня как раз ехала в автобусе с деревни в город и на конечной остановке подождала пока все выйдут и подсабирала мелочишко. Самое интересное, проезд мне обошелся бесплатно. ;D

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • МАСТЕР Слова
    • Просмотр профиля
я теперь у касс когда плачу в магазине поднимаю с пола - порой просят 10 или 50 копеек кассир - я нагнулся и подал прям с пола ))

Оффлайн ovro1

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 101
  • ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...
  • Олег Васильевич
  • Рефералы: 5
    • Просмотр профиля
  • Денег: 23.20руб.
  • Выплачено: 2000.00руб.
А между прочем - и наукой и практикой доказано: деньги - самая грязная из вещей, с которой так или иначе приходится соприкасаться человеку! И как не странно - никто не замечен в том, что прежде чем раскрыть кошелек, надевал перчатки!
Лично я не нахожу ничего зазорного и позорного в том, что человек поднял с земли кем-то брошенную, утерянную монету или купюру! Пусть за мной наблюдают хоть 1000 глаз - я ее смело подниму и положу в карман! Зачту, как подарок судьбы!

Оффлайн Гражина

• Новичок
  • *
  • Гражина Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.00руб.
Однажды увидела крупную долларовую купюру возле дорогой машины перед входом к монастырю на экскурсии. Поднимать не стала - святое место.

Оффлайн Dirgos

• Новичок
  • *
  • Dirgos Не имеет никакого влияния.
  • Любитель БМВ
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.00руб.
Мелочь никогда не поднимаю, обычно от 10 грн, и почти сразу часть из них или трачу на игрушку ребёнку (если сумма позволяет), или отдам кому-нибудь. Как-то так.
Меньше 10 грн не подниму.
Крымский форум: общение, база знаний, объявления Крыма!

Оффлайн Stiks1994

• Новичок
  • *
  • Stiks1994 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: -1.00руб.
  • Выплачено: 1.20руб.
ну копейки не поднимаю, хотя смотря какая жизненная ситуация :D

Оффлайн Palma

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Palma Не имеет никакого влияния.
  • Palma
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Выплачено: 16.20руб.
Раньше когда была ребенком то находила деньги иногда и подбирала ничего в этом не видела плохого наверное потому что детская голова об этом не думает хорошо это или нет а сейчас не поднимаю.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Эсмеральда Эсмеральда
55 Сообщений
Andru Andru
44 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
40 Сообщений
Mari95 Mari95
40 Сообщений
shepelev shepelev