Автор Тема: А Вы поднимаете деньги с земли\асфальта\улицы\дорожки?  (Прочитано 13527 раз)

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 168
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
  • Рефералы: 25
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.50руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 2555.15руб.

А Вы поднимаете деньги с земли\асфальта\улицы\дорожки?

Тема данная моя любимая чуть ли не болезень и хобби. Лично я постоянно поднимаю мелочь с земли, когда ее вижу там сям, особенно люблю полнимать рубли и двухрублевые монеты в автобусе и на остановках автобуса, у касс магазинов здесь уже осторожно, но всеравно поднимаю. Не брезгую и 5ти копеечными, а в особый восторг прихожу от 5ти рублевок.
Бумажные деньги просто выключают реальность вижу бумажку, все весь мир исчезает есть только она - бумажка и я - и растянувшееся время на все время в вечность - надо успеть ее сцапать быстрее чем ктото другой. Но как правило я цапаю всегда первым.

Сейчас это хобби ушло в сеть и я работаю на проекте СЕОспринт поднимая рублевые монеты на заданиях, и очень доволен что ненадо кланится "асфальту".

И все же знаю что многие люди осуждают такое хобби, что выкинутые и оброненные деньги наполнены "негативом болезнями и проказой". Лично мне на это по-барабану. Поднимая монеты я их тру в руках пальцами до блеска, тем самым освещая их.
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
    • Просмотр профиля
а у меня таких предрассудков нема нету
продолжаю фиксить оффлайн клики по монетам на улице ибо деньги если хочешь любить должен любить в любом виде, не только в виде 5000 купюр в рублях или в 500 евро.
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн KAREL

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • KAREL Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 9.00руб.
  • Штрафов: 6руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Да,я поднимаю деньги,но не мелочные!
начиная с 10 р.
так как считаю что 1 р или же 2 р это уже слишком мелочно)

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн ovro1

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 101
  • ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...
  • Олег Васильевич
  • Рефералы: 5
    • Просмотр профиля
  • Денег: 23.20руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 2000.00руб.
Однажды увидела крупную долларовую купюру возле дорогой машины перед входом к монастырю на экскурсии. Поднимать не стала - святое место.
Давно подмечено, что владельцам крутейших иномарок стало влом рассчитываться за покупки бумажной наличностью! Они как правило "тарятся" в крутых супермаркетах, где в основном работает "мастер-кард"! А купюра в 100 баксов - для них уже фантик!
Я бы такой фантик поднял, не моргнув глазом, в каком бы святом месте он не валялся! Ради этого мог бы сымитировать развязавшийся шнурок на ботинке! :)

Оффлайн partner777

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 59
  • partner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признания
  • Да будет так!
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.70руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 824.20руб.
Я бы такой фантик поднял, не моргнув глазом, в каком бы святом месте он не валялся
Давно подмечено, что возле святых мест нельзя деньги поднимать. Вот как раз там обычно и прилипает порча, за которую писалось выше.  :)

Оффлайн ovro1

• VIP RIAF.BIZ
  • ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...
  • Олег Васильевич
    • Просмотр профиля
Давно подмечено, что возле святых мест нельзя деньги поднимать. Вот как раз там обычно и прилипает порча, за которую писалось выше.  :)
:D :D :D К такой заразе, как я, никакая подобная "хвороба" не пристанет, потому что я еще сам в состоянии испортить что угодно и кого угодно! :)

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • МАСТЕР Слова
    • Просмотр профиля
Был в Бурятии в 2012 году, когда в Е-форекс ездил, там меня на "Бурханы"
вывозили, и там валяется просто сотни килограмм круглого металла
даже китайские или монгольские монеты с йероглифами - хотел набрать
строго запретили

Оффлайн MIOG

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • MIOG Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 9.50руб.
  • Штрафов: 6руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
а я вот заметил. 50 копеек найду = 50 рублей потеряю! :'(
сколько себе даю слово не поднимать гроши.. и всякий раз не сдерживаюсь..
дурная привычка.. и от нее помоему никто не может удержаться.

Оффлайн ovro1

• VIP RIAF.BIZ
  • Олег Васильевич
    • Просмотр профиля
а я вот заметил. 50 копеек найду = 50 рублей потеряю! :'(

Особенно когда сильный боковой ветер! :D
Ты наклоняешься, чтобы поднять монетку, а в это время с нагрудного кармана вываливается последний бумажный полтинник, его ветер - фить - и унес! Тебе остается провожать его взглядом! Можно еще "сделать" ручкой, примерно так: ;)

Оффлайн partner777

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 59
  • partner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признания
  • Да будет так!
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.70руб.
  • Выплачено: 824.20руб.
А еще можно наклонится за 10 копейками и не разогнутся. У меня недавно так было, чтото радикулит или в спине так что то шелкнуло, ели разогнулась. И тех копеек незахотелось :)

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • МАСТЕР Слова
    • Просмотр профиля
Бывает и такое, не спорю, возраст не студенческий билет и не презерватив, - в карман не спрячешь.
Но я все же продолжаю поднимать и 10копеечные монеты. Деньги надо любить в любом виде как они предстают перед Вами.

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 85
  • Arei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считаться
    • Просмотр профиля
  • Денег: 23.00руб.
  • Выплачено: 1038.10руб.
Бывает и такое, не спорю, возраст не студенческий билет и не презерватив, - в карман не спрячешь.
Но я все же продолжаю поднимать и 10копеечные монеты. Деньги надо любить в любом виде как они предстают перед Вами.
Как бы неспорю, бывает что и 10 копеек в магазине не хватит и тебе не продадут, поэтому я в основном поднимаю все сподрят что выше 50 копеек, а 10 и 50 коп, если они не замызганные.

Оффлайн vovk@

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • vovk@ Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Штрафов: 4руб.
  • Выплачено: 30.00руб.
Смотря сколько валяется! Если 100 р то конечно подниму! Не верю в дурацкие приметы и предрассудки

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • МАСТЕР Слова
    • Просмотр профиля
100 рублей порой всю жизн ждать надо чтобы завалялось ))
у меня в практике 500 рублей находилось, пару раз 100, и с десяток раз по 50 рублей, десяток также.
поэтому люблю деньги в том виде что нахожу, чаще всего 10копеешные монеты.
Самое веселое (пока не пускали меня) с отверткой приходить под новогодние праздники монеты прилепленные посетителями к ледяным фигурам отколупывать в ледяных городках = )

Оффлайн ovro1

• VIP RIAF.BIZ
  • Олег Васильевич
    • Просмотр профиля
Если человек идет по улице, заметил лежащие копейки на земле, поднял их, то своему подсознанию он говорит, что деньги ему нужны. И они к нему приходят. Сначала человек находит копейки, потом рубли, потом доллары, некоторые находят даже борсетки с деньгами.  :D

Оффлайн БАРС

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • БАРС Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: -1.00руб.
  • Выплачено: 4.10руб.
конечно поднимаю! мы не настолько богаты чтобы не наклониться лишний раз,и не великий труд это сделать.Я вот думаю что даже наши толстосумы не пройдут мимо ничьей денежки.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Эсмеральда Эсмеральда
55 Сообщений
Andru Andru
44 Сообщений
Mari95 Mari95
40 Сообщений
shepelev shepelev
40 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs