Реклама

Автор Тема: А Вы поднимаете деньги с земли\асфальта\улицы\дорожки?  (Прочитано 14364 раз)

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 168
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
  • Рефералы: 25
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.50руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 2555.15руб.

А Вы поднимаете деньги с земли\асфальта\улицы\дорожки?

Тема данная моя любимая чуть ли не болезень и хобби. Лично я постоянно поднимаю мелочь с земли, когда ее вижу там сям, особенно люблю полнимать рубли и двухрублевые монеты в автобусе и на остановках автобуса, у касс магазинов здесь уже осторожно, но всеравно поднимаю. Не брезгую и 5ти копеечными, а в особый восторг прихожу от 5ти рублевок.
Бумажные деньги просто выключают реальность вижу бумажку, все весь мир исчезает есть только она - бумажка и я - и растянувшееся время на все время в вечность - надо успеть ее сцапать быстрее чем ктото другой. Но как правило я цапаю всегда первым.

Сейчас это хобби ушло в сеть и я работаю на проекте СЕОспринт поднимая рублевые монеты на заданиях, и очень доволен что ненадо кланится "асфальту".

И все же знаю что многие люди осуждают такое хобби, что выкинутые и оброненные деньги наполнены "негативом болезнями и проказой". Лично мне на это по-барабану. Поднимая монеты я их тру в руках пальцами до блеска, тем самым освещая их.
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн Aliana

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Aliana Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 12.40руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Никогда не поднимаю мелочь. Но если уж 1000 найду или крупнее - обязательно подниму)

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 90
  • Arei Имеет большой потенциал!Arei Имеет большой потенциал!Arei Имеет большой потенциал!Arei Имеет большой потенциал!Arei Имеет большой потенциал!Arei Имеет большой потенциал!Arei Имеет большой потенциал!Arei Имеет большой потенциал!Arei Имеет большой потенциал!
    • Просмотр профиля
  • Денег: 10.10руб.
  • Выплачено: 1104.60руб.
Никогда не поднимаю мелочь. Но если уж 1000 найду или крупнее - обязательно подниму)
А что крупнее 1000 можно? 5000 - ну вы совсем загнули

Оффлайн dendising

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • dendising Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Выплачено: 17.00руб.
Какое-то негативное отношение к этому вопросу. В плане того, что деньги брошенные на землю кажутся мне "заколдованными". Носят магический характер. мало ли зачем их выбросили. Может наговор  ;D

Оффлайн viktoriasmrn

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • viktoriasmrn Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.40руб.
  • Выплачено: 6.00руб.
и я всегда поднимаю, если конечно монетка не лежит где нибудь на перекрёстке или на территории церкви.

Оффлайн dizzix

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • dizzix Не имеет никакого влияния.
  • Риск любит подготовленный ум.
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 13.50руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Когда вокруг меня люди, конечно я не поднимаю! Стыдно. А если нет людей, подниму даже 10 копеек :)
30 рублей при регистрации! Чат с оплатой! Бонусы! При пополнении 100% в подарок!
https://clck.ru/EnG4f

Оффлайн kornel

• Ветеран
  • Вес голоса: 15
  • kornel Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 19.20руб.
  • Выплачено: 135.70руб.
Могу поднять только крупную купюру,не более. А за нашу мелочь уже ничего не купишь, к сожалению. Поднимать ее не вижу смысла.

Оффлайн Таyz36

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 27
  • Таyz36 ОсваиваетсяТаyz36 Осваивается
  • Таня
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.40руб.
  • Выплачено: 372.60руб.
Я да только когда поднимаете надо слова сказать правильно. Деньги мне, не счастье тебе и потом положить в карман :-*

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
342 Сообщений
Andru Andru
131 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
115 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
69 Сообщений
Irma Irma