Автор Тема: Новичкам инструкция по форуму riaf.biz "выплаты", "штрафы", "заявки"  (Прочитано 2175 раз)

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 168
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
  • Рефералы: 25
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.50руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 2555.15руб.
Новичкам инструкция по форуму riaf.biz "выплаты", "штрафы", "заявки"

Цель инструкции - облегчить новичкам работу на форуме, в скринах разумеется.

Расскрыты вопросы:

1. как заказать выплату
2. как просмотреть вашу заявку на выплату
3. как просмотреть выданные штрафы

1. как заказать выплату
Убеждаемся, что Вы набрали минималку на этом форуме для выплаты на основании правил форума http://riaf.biz/index.php/topic,6605.0.html .

Выплату заказывать надо в своем профиле на этом форуме, для этого нажимаем здесь:

Далее переходим в свой профиль, и нажимаем заветную кнопку.
(п.с. на скрине не набрана минималка)

2. как просмотреть вашу заявку на выплату

Переходим в корневой каталог форума http://riaf.biz
Далее скроллим в самый низ:
И выбираем пункт "Подробная статистика":

И здесь смотрим, кто и сколько заказал денежек.

Это слева по-середине

Ждем выплаты Администратор обрабатывает выплаты быстро. Но надо пониматьчто он живой человек со своей жизнью и делами, интернет это только мизер в жизни из всех дел.

3. как просмотреть выданные штрафы

Тупопостерам посвещается, Если вы атаковали форум двусловными корткими безсмсленными постами, то разумеется штрафы долго ждать не будут, и все же, чтобы посмотреть на свои "труды" , и труды модератора, для этого переходим в свой профиль и просмотр сообщений - наказанных:

Далее видим картинку из наказанных постов и кто наказал.

п.с.

Господа, не ленитесь писать нормальные полноценные посты. Форум это не чат , это место для изложения полных мыслей. Предложениями, а не словами.

« Последнее редактирование: 14 Июль 2012, 16:48:43 от investor007 »
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн greta

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • greta Не имеет никакого влияния.
  • Greta Ricca
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 8.20руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 20.50руб.
Заранее извиняюсь, если публикую свой вопрос не туда. Я зарегалась, написала 10 сообщений, а реферальная ссылка в профиле так и не появилась. Неужели партнерскую программу отменили? Или я не там ищу?
Дайджест электротехнической информации: http://newtoni.ru/

Оффлайн ovro1

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 101
  • ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...
  • Олег Васильевич
  • Рефералы: 5
    • Просмотр профиля
  • Денег: 23.20руб.
  • Выплачено: 2000.00руб.
Заранее извиняюсь, если публикую свой вопрос не туда. Я зарегалась, написала 10 сообщений, а реферальная ссылка в профиле так и не появилась. Неужели партнерскую программу отменили? Или я не там ищу?
Не волнуйтесь за Вашу публикацию - ничего страшного!
По поводу Вашего вопроса - да, действительно, в данный момент реферальной программы нет, она была, но из-за некорректной работы ее пришлось отключить. Администрация этим вопросом занимается, как только будет подобран нормальный МОД - все будет восстановлено и заработает! Форуму тоже выгоден приток свежих умов и порядочных в общении людей! ::)

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн Alvik

• Уберечь свои деньги стоит больших трудов, чем добыть их
  • Администратор
  • *
  • Вес голоса: 111
  • Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!
  • Рефералы: 17
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6187.60руб.
  • Выплачено: 4597.60руб.

Восстановил рефку, посмотрим как она себя будет вести. Если всё нормально то оставлю в работе.

Оффлайн greta

• Пользователь
  • **
  • greta Не имеет никакого влияния.
  • Greta Ricca
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 8.20руб.
  • Выплачено: 20.50руб.

Восстановил рефку, посмотрим как она себя будет вести. Если всё нормально то оставлю в работе.

Ура! ссылка появилась! Теперь буду привлекать рефералов!!!

Склейка постов: 30 Сентябрь 2013, 11:10:31
Я привлекла двух рефералов. Мне что-нибудь причитается за это?
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2013, 11:10:31 от greta »
Дайджест электротехнической информации: http://newtoni.ru/

Оффлайн Hafizova

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Hafizova Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.80руб.
  • Выплачено: 0.30руб.
Доброго времени суток! Прочитала я правила форума и сильно удивилась. Было сказано - "За мультипостинг штраф, старайтесь просто редактировать сообщения". Хах, ну смешно же! Вы только представьте, написала я сообщение в какой-либо теме и мне на него ответили. Далее я хочу ответить тому человеку и что, мне за это штраф будет? Что за бред извините? Вот так же я пишу это сообщение, вы мне на него ответите, а если я еще раз захочу вам ответить? Бан за это схлопочу?! Извиняюсь, если где-то грубо было сказано.

Оффлайн lenja2015

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • lenja2015 Не имеет никакого влияния.
  • lenja2015
  • Рефералы: 3
    • Просмотр профиля
  • Денег: 24.00руб.
  • Выплачено: 15.20руб.
Я понимаю, что мой вопрос может показаться смешным, но пожалуйста научите меня вставлять здесь фотографии. У меня никак не получается :'(
Долларовый бонус
http://dengi-free.ru/index.php?ref=11183
автоматический сбор биткоинов http://btc-million.ru/?i=1463

Оффлайн Alvik

• Администратор
  • *
  • Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток! Прочитала я правила форума и сильно удивилась. Было сказано - "За мультипостинг штраф, старайтесь просто редактировать сообщения". Хах, ну смешно же! Вы только представьте, написала я сообщение в какой-либо теме и мне на него ответили. Далее я хочу ответить тому человеку и что, мне за это штраф будет? Что за бред извините? Вот так же я пишу это сообщение, вы мне на него ответите, а если я еще раз захочу вам ответить? Бан за это схлопочу?! Извиняюсь, если где-то грубо было сказано.

И Вам доброго! А Вы внимательно прочитали? Давайте ещё раз.

3.6. Оставление постов один за другим, если между постами прошло менее 8 часов -мультипостинг (просто редактируйте предыдущее сообщение).

Я пометил жирным очень важный момент. Если за Вашим постом следует пост другого пользователя и ВЫ сразу за этим постом отвечаете - это не мультипостинг. Т.к. Ваши посты не следуют один за другим. Если ВЫ оставляете в теме только свои посты и между постами прошло менее 8 часов - мультипостинг. Надеюсь теперь всё ясно.

Я понимаю, что мой вопрос может показаться смешным, но пожалуйста научите меня вставлять здесь фотографии. У меня никак не получается :'(

Этот вопрос обсуждался и не раз. Для вставки изображений воспользуйтесь хостингами изображений. Например http://riaf.biz/index.php?topic=15484.msg174084

Посмотрите хостинг http://prnt.sc/

« Последнее редактирование: 04 Февраль 2016, 04:41:08 от Alvik »

Онлайн Andru

• Andru
  • Admin
  • VIP RIAF.BIZ
  • *
  • Вес голоса: 1198
  • Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!
  • Владеть собой - наивысшая власть!
  • Рефералы: 16
    • Просмотр профиля
  • Денег: 33.40руб.
  • Выплачено: 15757.50руб.
Комментарий администратора Да - еще раз можно сказать, что никто не читает внимательно как правила форума, так и темы, в которых рассказано, как вставить фото, картинку в сообщение.
Заработок без вложений-первый-второй-третий

Оффлайн Lertka14

• Старожил
  • Вес голоса: 10
  • Lertka14 Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 9.00руб.
  • Выплачено: 100.50руб.
Доброго дня. Скажите пожалуйста, я при регистрации указала не тот номер кошелька, его возможно изменить? Спасибо за ответ.

Онлайн Andru

• Andru
  • Admin
  • VIP RIAF.BIZ
  • *
  • Вес голоса: 1198
  • Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!
  • Владеть собой - наивысшая власть!
  • Рефералы: 16
    • Просмотр профиля
  • Денег: 33.40руб.
  • Выплачено: 15757.50руб.
Доброго дня. Скажите пожалуйста, я при регистрации указала не тот номер кошелька, его возможно изменить? Спасибо за ответ.

Комментарий администратора Добрый день!Зайдите в свой профиль - нажмите: "Настройка профиля", внизу в строке номер кошелька, впишите другой.
Заработок без вложений-первый-второй-третий

Оффлайн chig64

• Новичок
  • *
  • chig64 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 7.70руб.
  • Штрафов: 5руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
 ???  Я прошу прощения. Не нашел ответ на свой вопрос.
Очки репутации- куда и как отправлять? И как получать?

Оффлайн Alvik

• Администратор
  • *
    • Просмотр профиля
???  Я прошу прощения. Не нашел ответ на свой вопрос.
Очки репутации- куда и как отправлять? И как получать?

На сердечко жмите

Оффлайн Леди Мелисандра

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • Леди Мелисандра Не имеет никакого влияния.
  • 9 мая 2016 г.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 7.70руб.
  • Выплачено: 83.70руб.
     А я вчера неправильно на вывод поставила денежки, один раз 10,10 руб, второй раз 5 руб. Выходит, что я их потеряла :'(. В статистике запросов на вывод отобразились оба раза. Скрин сделала на всякий случай

Оффлайн Alvik

• Администратор
  • *
    • Просмотр профиля
     А я вчера неправильно на вывод поставила денежки, один раз 10,10 руб, второй раз 5 руб. Выходит, что я их потеряла :'(. В статистике запросов на вывод отобразились оба раза. Скрин сделала на всякий случай

Комментарий администратора Отменил, закажите снова и прочтите правила выплат! 2-й раз не вернуться!

Реклама

* Самые активные авторы

Andru Andru
154 Сообщений
Mari95 Mari95
128 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
89 Сообщений
Arei Arei
49 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
39 Сообщений